Срочно помогите!!!!
От: Apanasenkov  
Дата: 08.06.09 19:50
Оценка: -4 :))) :))) :))) :))) :))) :))
извините что беспокою вас в такой поздний час, но мне очень нужна ваша помощь!
Я сегодня утром ходил на рыбалку и поймал пару мерных рыбин. После чего пришёл домой, почистил рыбу, пожарил и слопав, параллельно закусив консервированными огурцами. После чего стало резко плохо — очень сильно разболелся живот, началась тошнота и рвота. Я попробовал перетерпеть, но что-то становится всё ещё хуже. Одни знакомые говорят, что была плохо прожарена рыба, другие что рыба наверняка была испорчена, третьи что не нужно было кушать рыбу с огурцами. Могу только сказать что рыбу я прожарил хорошо, рыба была свежей, только словленной, а огурцы я с рыбой я ел всегда, и вообще я не задохлик какой-то (жду 32 раза от груди 120 кг) чтобы свалиться от такой мелочи. Но они твердят мне всё об одном. Ну ладно, теперь вопрос что делать. Одни советуют съесть побольше огурцов, чтобы нейтрализировать действие рыбы, попробовал — стало только хуже. Другие советуют выпить активированного угля ровно 2 пачки — выпил и побежал обниматься с белым другом. Звонил родителям (они сейчас далеко) — те орут в трубку мол бегом к врачу. Что думает многоуважаемый all — врачи могут мне помочь? Стоит ли к ним ехать? Становится всё хуже и хуже! У кого были похожие такие ситуации? Кто что предпринимал? И на будущее как посоветуете действовать — стоит ли вообще ходить в будущем на рыбалку и т.д. и т.п.
Спасибо большое!!!

09.06.09 01:43: Перенесено из 'О жизни'
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.