Смешные поросята
От: Ka3a4oK  
Дата: 17.05.09 10:47
Оценка: 3 (1) :))) :))) :))) :))) :))) :))
http://www.youtube.com/watch?v=FIWf_hc1_TM&feature=player_embedded
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re: Смешные поросята
От: Ka3a4oK  
Дата: 12.06.09 08:28
Оценка:

"Это видео было удалено из-за нарушения условий использования."


Интересно какие правила нарушал этот ролик? Жестокое обращение с животными? Обчная же любительская запись.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re[2]: Смешные поросята
От: CreatorCray  
Дата: 12.06.09 08:30
Оценка:
Здравствуйте, Ka3a4oK, Вы писали:

KK>Интересно какие правила нарушал этот ролик? Жестокое обращение с животными? Обчная же любительская запись.

А что там было то?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Смешные поросята
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 12.06.09 08:47
Оценка: +4 -1 :)
Здравствуйте, Ka3a4oK, Вы писали:

KK>Интересно какие правила нарушал этот ролик? Жестокое обращение с животными? Обчная же любительская запись.


Видимо, возвращаются те времена, когда увидев интересное видео или картинку нужно бегом сохранять его себе. Раньше сохраняли, потому что выход в интернет был дорогим и непостоянным, а теперь — потому что в любой момент видео могут удалить, потому что оно где-то что-то нарушает
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[3]: Смешные поросята
От: Nik_1 Россия  
Дата: 12.06.09 10:48
Оценка:
Здравствуйте, ДимДимыч, Вы писали:

ДД>Видимо, возвращаются те времена, когда увидев интересное видео или картинку нужно бегом сохранять его себе. Раньше сохраняли, потому что выход в интернет был дорогим и непостоянным, а теперь — потому что в любой момент видео могут удалить, потому что оно где-то что-то нарушает


Интерестно, а другие сервисы тоже удаляют или нет? Думаю пора отказываться от ютуба в пользу аналогов, так как они реально задолбали своими удалениями.
Re[3]: Смешные поросята
От: midcyber
Дата: 12.06.09 11:20
Оценка:
Здравствуйте, ДимДимыч, Вы писали:

ДД>Видимо, возвращаются те времена, когда увидев интересное видео или картинку нужно бегом сохранять его себе. Раньше сохраняли, потому что выход в интернет был дорогим и непостоянным, а теперь — потому что в любой момент видео могут удалить, потому что оно где-то что-то нарушает


Честно, вообще не вижу причин сохранять картинки и видео.
Часто ли ты их пересматриваешь?
Зачем может понадобиться шутка, увиденная год назад?
Re[4]: Смешные поросята
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 12.06.09 12:07
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Честно, вообще не вижу причин сохранять картинки и видео.

M>Часто ли ты их пересматриваешь?

Сам пересматриваю не часто. Но несколько лет назад не было возможности провести домой интернет, поэтому интересный контент сохранял, чтобы показать близким, у которых выхода в инет не было. Сейчас достаточно дать ссылку, но наблюдается тенденция увеличения вероятности, что на следующий день по этой ссылке может ничего не быть.

M>Зачем может понадобиться шутка, увиденная год назад?


Вот, например, около месяца назад посмотрел на ютубе несколько роликов с описанием принципа действия турбореактивного двигателя, ссылки на особо удачные сохранил. Неделю назад знакомый задал вопросы по этой теме — я дал ему эти ссылки из букмарков.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[5]: Смешные поросята
От: midcyber
Дата: 12.06.09 12:42
Оценка:
Здравствуйте, ДимДимыч, Вы писали:

ДД>Вот, например, около месяца назад посмотрел на ютубе несколько роликов с описанием принципа действия турбореактивного двигателя, ссылки на особо удачные сохранил. Неделю назад знакомый задал вопросы по этой теме — я дал ему эти ссылки из букмарков.


Ну я в таких случаях в фавориты на самом YouTube добавляю.
Правда, ни то, ни другое не поможет в случае удаления.
Re[6]: Смешные поросята
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 12.06.09 13:49
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Правда, ни то, ни другое не поможет в случае удаления.


Об этом я и говорю. Ресурс задумывался как централизованное хранилище видеоконтента, но эту функцию перестает исполнять.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[7]: Смешные поросята
От: midcyber
Дата: 12.06.09 16:04
Оценка:
Здравствуйте, ДимДимыч, Вы писали:

ДД>Об этом я и говорю. Ресурс задумывался как централизованное хранилище видеоконтента, но эту функцию перестает исполнять.

Первый раз об этом слышу. Это вроде шаринг-сервис, а не хостинг.
Ну и говорил ты о том, что опять надо все записывать, с этим я собственно и не согласен — нафиг надо
Re[3]: Смешные поросята
От: midcyber
Дата: 12.06.09 16:10
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Здравствуйте, Ka3a4oK, Вы писали:


KK>>Интересно какие правила нарушал этот ролик? Жестокое обращение с животными? Обчная же любительская запись.

CC>А что там было то?

Там были ушастые поросята
Re[8]: Смешные поросята
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 12.06.09 16:53
Оценка: +1
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Ну и говорил ты о том, что опять надо все записывать, с этим я собственно и не согласен — нафиг надо


Я не говорил, что надо все записывать. Я говорил, что возможно придется вместо ссылок на интересующий контент сохранять сам этот контент, как в прошлые времена. Но в прошлые времена это было обусловлено техническими аспектами, а сейчас — юридическими, что меня абсоютно не радует.
Если тебе ничего не надо сохранять — пожалуйста, никто и не заставляет. С чем ты пытаешься спорить — мне не понятно.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[4]: Смешные поросята
От: CreatorCray  
Дата: 15.06.09 11:09
Оценка:
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

KK>>>Интересно какие правила нарушал этот ролик? Жестокое обращение с животными? Обчная же любительская запись.

CC>>А что там было то?

M>Там были ушастые поросята

Тем более непонятно почему удалили.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: Смешные поросята
От: Ka3a4oK  
Дата: 16.06.09 19:06
Оценка:
CC>Тем более непонятно почему удалили.
Девушка спела фрагмент какой-то песни. М.б. нарушение чьих-нибудь прав.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.