Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:
B>>Во фритюре зажарят все, буквально все. E__>Как-то в одной пиццерии(МамаМиа, по-моему) в Киеве пробовал жаренное во фритюре... Мороженное! По виду — шарик из мороженного с хрустящей корочкой из чего-то изначально тестообразного. В принципе, ничего особенного на вкус, просто прикол.
В японских ресторанах есть такое блюдо — жареное мороженное. Точно так же, охлаждённое мороженное в тесте быстро зажаривают в масле.
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:
B>>>Во фритюре зажарят все, буквально все. E__>>Как-то в одной пиццерии(МамаМиа, по-моему) в Киеве пробовал жаренное во фритюре... Мороженное! По виду — шарик из мороженного с хрустящей корочкой из чего-то изначально тестообразного. В принципе, ничего особенного на вкус, просто прикол. C>В японских ресторанах есть такое блюдо — жареное мороженное. Точно так же, охлаждённое мороженное в тесте быстро зажаривают в масле.
C>Пробовал в "Якитории" и "Планете Суши".
Хм... Мне как-то не пришло в голову в японских ресторанах спрашивать мороженное(а страницу десертов я обычно пролистываю не глядя). Попробывал в пиццерии просто из-за прикола, и потому что коллега, с которым там обедали, показал(я вообще к сладкому любых видов отношусь довольно холодно).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.