Кот привидение
От: Egor_M  
Дата: 25.02.09 09:25
Оценка: 1 (1) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Моя девушка уходит на работу гораздо раньше меня. Т.е. после ее ухода я еще около 2-х часов спокойно сплю.
Будит она меня сегодня утром ни свет ни заря, глаза квадратные. Говорит, что в соседней комнате она кота видела и ей страшно, просит проверить что там такое. Надо заметить, что котов и прочей живности мы не держим. Хоть не зеленых человечков увидела и то хорошо Перевернуться на другой бок и спать дальше не удалось, девушка пихала, кричала, что боится и насатаивала, что бы я проверил, есть там кот или нет. Пришлось проверять. Беглый осмотр комнаты котов не выявил. Я вынес из комнаты ее сумку, т.к. сама она за ней идти боялась и дальше лег спать.
Но, часа через 2, когда сам собирался на работу я тоже увидел кота Пушистый, белый с рыжим, явно домашний. Поймал и выпустил в подъезд.
Видимо вчера вечером забежал из подъезда когда кто-то из нас заходил и потом шифровался до утра
Через 20 минут кота в подъезде уже небыло, видимо ушел домой
Re: Кот привидение
От: Gaderina Россия  
Дата: 25.02.09 11:31
Оценка:
Здравствуйте, Egor_M, Вы писали:

нашего таким же образом нам соседи пару раз возвращали, исследовательский интерес к соседним квартирам у животных
Re: Кот привидение
От: LaPerouse  
Дата: 25.02.09 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Egor_M, Вы писали:

E_M>Моя девушка уходит на работу гораздо раньше меня. Т.е. после ее ухода я еще около 2-х часов спокойно сплю.

E_M>Будит она меня сегодня утром ни свет ни заря, глаза квадратные. Говорит, что в соседней комнате она кота видела и ей страшно, просит проверить что там такое. Надо заметить, что котов и прочей живности мы не держим. Хоть не зеленых человечков увидела и то хорошо Перевернуться на другой бок и спать дальше не удалось, девушка пихала, кричала, что боится и насатаивала, что бы я проверил, есть там кот или нет. Пришлось проверять. Беглый осмотр комнаты котов не выявил. Я вынес из комнаты ее сумку, т.к. сама она за ней идти боялась и дальше лег спать.
E_M>Но, часа через 2, когда сам собирался на работу я тоже увидел кота Пушистый, белый с рыжим, явно домашний. Поймал и выпустил в подъезд.
E_M>Видимо вчера вечером забежал из подъезда когда кто-то из нас заходил и потом шифровался до утра
E_M>Через 20 минут кота в подъезде уже небыло, видимо ушел домой

Прошлым летом в субботу полвторого ночи сидел за компом, слышу, за дверью какие-то звуки, будто кто-то бъется о стены. Сначала не обращал внимания, потом когда начало долбить в дверь вышел посмотреть. Смотрю, тень какая-то мечется по квартире, подумал, что птица, включаю свет, оказалась — летучая мыщь. Я их раньше не видел, но как-то догадался, что это она и есть. Жаль, фотографию забыл сделать, красивое животное, особенно в полете
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1089>>
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Re[2]: Кот привидение
От: Egor_M  
Дата: 25.02.09 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Gaderina, Вы писали:

G>Здравствуйте, Egor_M, Вы писали:


G>нашего таким же образом нам соседи пару раз возвращали, исследовательский интерес к соседним квартирам у животных


Странно, что он только утром показался. И реакцию девушки я мягко говоря не понял Ну кот, ну в комнате. Что страшного? Зачем спящим людям в ухо орать и заставлять сумки выносить? Тем более кошка у нее в свое время была
Re[2]: Кот привидение
От: Роман Дубров Украина Я@Blogspot
Дата: 25.02.09 13:26
Оценка:
LaPerouse пишет:

> тень какая-то мечется по квартире, подумал, что птица, включаю свет,

> оказалась — летучая мыщь. Я их раньше не видел, но как-то догадался, что
> это она и есть. Жаль, фотографию забыл сделать, красивое животное,
> особенно в полете

да, ко мне тоже как-то залетала, в упор не захотела на темный балкон
выгоняться... пришлось организовать ей вынужденную посадку полотенцем и
вынести на балкон вручную, а там уже выпустить
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
http://www.linkedin.com/in/romandubrov .::. http://roman-dubrov.blogspot.com/ .::. http://www.flickr.com/photos/romandubrov/
Re[3]: Кот привидение
От: LaPerouse  
Дата: 25.02.09 13:32
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Роман Дубров, Вы писали:

РД>LaPerouse пишет:


>> тень какая-то мечется по квартире, подумал, что птица, включаю свет,

>> оказалась — летучая мыщь. Я их раньше не видел, но как-то догадался, что
>> это она и есть. Жаль, фотографию забыл сделать, красивое животное,
>> особенно в полете

РД>да, ко мне тоже как-то залетала, в упор не захотела на темный балкон

РД>выгоняться... пришлось организовать ей вынужденную посадку полотенцем и
РД>вынести на балкон вручную, а там уже выпустить

А нужно было просто свет включить поярче. Я тоже устал за ней бегать, потом ушел фак читать, узнал, они ютятся в темных пещерах, потому как света боятся. Отсюда пришло решение — взять загнать ее в соседнюю комнату, а там шесть мощных лампочек, мигом присмирела.

Самое интересное, я так и не понял, откуда она залетела. На всех окнах сетка, дверь не открываем, балкон тоже. Долго искал уязвимость, но не нашел Видимо, через вентиляцию заползла, они ведь по стенам лазают только так.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1089>>
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Re: Кот привидение
От: lomeo Россия http://lomeo.livejournal.com/
Дата: 25.02.09 13:42
Оценка: :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Egor_M, Вы писали:

E_M>Но, часа через 2, когда сам собирался на работу я тоже увидел кота


Я в институте учился когда, комнату снимал в частном доме. Пришёл с занятий, открываю дверь, а посередине комнаты стоит баран и жалобно блеет. Прикинь, если бы твоя девушка на кухне барана увидела!
Re[3]: Кот привидение
От: Gaderina Россия  
Дата: 25.02.09 13:57
Оценка: :))
Здравствуйте, Egor_M, Вы писали:

E_M>Здравствуйте, Gaderina, Вы писали:


G>>Здравствуйте, Egor_M, Вы писали:


G>>нашего таким же образом нам соседи пару раз возвращали, исследовательский интерес к соседним квартирам у животных


E_M>Странно, что он только утром показался. И реакцию девушки я мягко говоря не понял Ну кот, ну в комнате. Что страшного? Зачем спящим людям в ухо орать и заставлять сумки выносить? Тем более кошка у нее в свое время была


очень даже мог напугать, если в комнате темно было меня мой то пугает...сидишь в темноте с ноутбуком, а сбоку возникают два светящихся глаза и пыхтит..пыхтит..
Re[4]: Кот привидение
От: Tissot Россия  
Дата: 25.02.09 14:06
Оценка: 3 (1) :)))
Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:

LP>Самое интересное, я так и не понял, откуда она залетела. На всех окнах сетка, дверь не открываем, балкон тоже. Долго искал уязвимость, но не нашел Видимо, через вентиляцию заползла, они ведь по стенам лазают только так.


Может это была моль?
Re[5]: Кот привидение
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 25.02.09 14:13
Оценка: :)))
Здравствуйте, Tissot, Вы писали:

T>Может это была моль?


— Ты кто?
— Моль!
— А шубу куда понес?!!
— Дома съем.

Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[4]: Кот привидение
От: Egor_M  
Дата: 25.02.09 14:41
Оценка:
Здравствуйте, Gaderina, Вы писали:

G>очень даже мог напугать, если в комнате темно было меня мой то пугает...сидишь в темноте с ноутбуком, а сбоку возникают два светящихся глаза и пыхтит..пыхтит..


Светло было. К тому же она сама сказала, что это кот. Т.е. она его ни с чем не перепутала.
Re[2]: Кот привидение
От: Kubyshev Andrey  
Дата: 25.02.09 14:56
Оценка: :))) :))
L>Я в институте учился когда, комнату снимал в частном доме. Пришёл с занятий, открываю дверь, а посередине комнаты стоит баран и жалобно блеет. Прикинь, если бы твоя девушка на кухне барана увидела!

Один раз поехали за землемером (авторизированым) он лежит бухой, посреди стола стоит коза и доедает закуску...
Re[4]: Кот привидение
От: Роман Дубров Украина Я@Blogspot
Дата: 26.02.09 10:44
Оценка:
LaPerouse пишет:

> А нужно было просто свет включить поярче. Я тоже устал за ней бегать,

> потом ушел фак читать, узнал, они ютятся в темных пещерах, потому как
> света боятся. Отсюда пришло решение — взять загнать ее в соседнюю
> комнату, а там шесть мощных лампочек, мигом присмирела.

у меня всего лишь одна но на 200 Вт
и я ее включил как раз после того как услышал шорох по обоям... наверное
таки мощности не хватило, тк она еще сильнее стала метаться

> Видимо, через вентиляцию заползла, они ведь по стенам лазают только так.


а решеток нету?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
http://www.linkedin.com/in/romandubrov .::. http://roman-dubrov.blogspot.com/ .::. http://www.flickr.com/photos/romandubrov/
Re[5]: Кот привидение
От: LaPerouse  
Дата: 26.02.09 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Роман Дубров, Вы писали:

>> Видимо, через вентиляцию заползла, они ведь по стенам лазают только так.


РД>а решеток нету?


На кухне нет. Вентиляционные шахты в нашем доме очень широкие, могла в принципе даже залететь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1089>>
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
Re[5]: Кот привидение
От: LaPerouse  
Дата: 26.02.09 11:27
Оценка:
Здравствуйте, Tissot, Вы писали:

T>Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:


LP>>Самое интересное, я так и не понял, откуда она залетела. На всех окнах сетка, дверь не открываем, балкон тоже. Долго искал уязвимость, но не нашел Видимо, через вентиляцию заползла, они ведь по стенам лазают только так.


T>Может это была моль?


Моль-мутант с перепончатыми крыльями
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1089>>
Социализм — это власть трудящихся и централизованная плановая экономика.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.