Ходжа Насреддин
От: anvaka Украина Yasiv
Дата: 29.12.08 16:33
Оценка: :))) :))) :))
Привет !

На Новый год, Дедушка Мороз (почему-то под видом моей любимой жены), подарил мне чудо-дивайс: бук ридер. Среди первых книг, затрансференных в недра дивайса, да продлятся его благословенные годы, была "Повесть о Ходже Насреддине" . Ну, не читал в детстве ...

Не перестаю улыбаться шуткам и речи озорного героя и представляю, каким бы он был айтишником .


— Светлейший пиэм совершенно прав, — сказал ведущий QA Ходжа Насреддин, обводя взглядом безмолвствующих придворных девелоперов и как будто прицеливаясь, чтобы нанести первый удар. — Лица этих людей, как я вижу, не отмечены печатью мудрости!


— Да хранит аллах великого клиента от бед и несчастий! — начал он. — Преданность и заслуги ничтожного раба, который является лишь пылинкой в лучах величия клиента, известны клиенту. До моего назначения на должность великого пиэма VSS пребывал всегда пустым. Но я назначил множество процессов, установил штрафы за провал дедлайна, и ныне ни один девелопер не может даже чихнуть, без того чтобы не зачекинить, что положено. Кроме того, я наполовину уменьшил жалованье всем мелким пиэмам, секретарям и программ-координаторам, возложив заботы о пропитании их на девелоперов, чем сберег компанийской казне, о повелитель, немалую толику.


— О невежда, сын невежды, внук и правнук невежды! — продолжал ведущий инженер. — Ты даже не знаешь, что сейчас, в девятнадцатое стояние луны, именуемое Аш-Шуала и приходящееся на знак Стрельца, синглтон давно отнесен к антипаттерном, о чем ясно сказано в книге мудрейшего Шихаб-ад-дина Махмуда ибн-Караджи..





Хорошего вам настроения и расположения духа !
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.