Есть только миг... за него и держись[картинки, трафик]
От: Кондор Россия  
Дата: 21.01.08 11:31
Оценка: 10 (5) +3 -2 :)
Призываю не хохотать, но улыбнуться.







ДДТ!
Re: Есть только миг... за него и держись[картинки, трафик]
От: anonim_44ax  
Дата: 21.01.08 16:55
Оценка:
Извините, я похохотал
Re[2]: Есть только миг... за него и держись[картинки, трафик
От: Кондор Россия  
Дата: 22.01.08 06:19
Оценка:
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

_>Извините, я похохотал


Это я к чему все про хохот и улыбки. У Ф. Эскандера был в одном произведении один персоонаж, который утверждал будто-бы смех в человеке от обезьяны, а улыбка — проевление высшего разума. Он аргументировал... дескать посмотрите на обезьяну она хохочет (вспомним звуки джунглей), а кроме человека никто больше улыбаться не умеет (это очень тонкое состояние разума и души на которое способен только человек)... просто я иногда думаю может он прав? ... когда смотрю как в подъезде хохочут отмороженные подростки... может действительно есть зависимость между хохотом и интеллектом (вспомним Аншлаг, где весь зал хохочет)...

Ни на что не намекаю, ибо сам хохочу довольно часто
ДДТ!
Re[3]: Есть только миг... за него и держись[картинки, трафик
От: Nuzhny Россия https://github.com/Nuzhny007
Дата: 22.01.08 06:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К> ... а кроме человека никто больше улыбаться не умеет (это очень тонкое состояние разума и души на которое способен только человек)... просто я иногда думаю может он прав? ...


Собаки иногда улыбаются. Или мне кажется?
Re: Есть только миг... за него и держись[картинки, трафик]
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 22.01.08 08:16
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

Обожаю Ч/Б фото...
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[3]: Есть только миг... за него и держись[картинки, трафик
От: FatHeel Украина  
Дата: 25.01.08 14:12
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К> Это я к чему все про хохот и улыбки. У Ф. Эскандера был в одном произведении один персоонаж, который утверждал будто-бы смех в человеке от обезьяны, а улыбка — проевление высшего разума.


всё это неправда. улыбка есть и в животном мире, только значение у неё другое.
у животных улыбка есть внешнее проявление страха. особенно ярко это видно у тех же обезьян, когда они скалятся перед хищником или более сильным сородичем. заметьте и у людей такое наблюдается.
а для людей можно выстроить цепочку "улыбаюсь, потому что боюсь — боюсь, поэтому нападать не буду — я не опасен, разойдёмся мирно — давайте жить дружно".
именно поэтому нельзя улыбаться например бродячим собакам, это их только провоцирует. а выражение благосклонности у животных — прижмуреные глаза
<< RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.