Может я и пошляк.
От: Кондор Россия  
Дата: 16.01.08 12:10
Оценка: -6 :)))
А вы что подумали когда прочитали или я один такой?:

здесь


Едем к вам из средней полосы Америки . Страшновато немного, первый переезд, первые расставанья с друзьями. Может, кто поддержит начинающих Джексонвиллцев? Нужны советы по благоустройству, ну и вообще, хотелось бы завести знакомых в пока что незнакомом городе.
Первый и главный вопрос: где лучше смотреть апартменты? Нас интересуют районы с хорошими школами и Daycare, я так понимаю, что по аналогии все остальное в таких районах тоже должно быть неплохим. Работа мужа где-то на полпути между Jacksonville и St. Augustine.
Если кто-то захочет познакомиться, буду очень рада. Нам за 30, но в душе моложе Легки на подъем, есть дети . Муж работает в IT, я пока дома.



Акцентирую:

...
Если кто-то захочет познакомиться, буду очень рада. Нам за 30, но в душе моложе Легки на подъем, есть дети . Муж работает в IT, я пока дома.
...

ДДТ!
Re: Может я и пошляк.
От: Константин Л. Франция  
Дата: 16.01.08 12:36
Оценка: +2
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

[]

без акцентирования я бы не допер
Re[2]: Может я и пошляк.
От: Кондор Россия  
Дата: 16.01.08 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>без акцентирования я бы не допер


Аха а я секунд 30 офигивал: "Нифига себе! Нравы... прям на форуме, в открытую."
ДДТ!
Re: Может я и пошляк.
От: Kore Sar  
Дата: 16.01.08 12:50
Оценка: 1 (1)
Жениться Вам надо, батенька. (С)
Re: Ещё не всё потеряно
От: Anonim19  
Дата: 16.01.08 13:02
Оценка: 3 (1) :))) :)))
А если так?

Если кто-то захочет познакомиться, буду очень рада. Нам за 30, но в душе моложе Легки на подъем, есть дети . Муж работает в IT, я пока дома.

Re: Может я и пошляк.
От: ilya_ny  
Дата: 16.01.08 13:18
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Акцентирую:


К>

К>...
К>Если кто-то захочет познакомиться, буду очень рада. Нам за 30, но в душе моложе Легки на подъем, есть дети . Муж работает в IT, я пока дома.
К>...


в дуще? в дущевой кабинке? в этом у тебя прикол?
Re[2]: Ещё не всё потеряно
От: Кондор Россия  
Дата: 16.01.08 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Anonim19, Вы писали:

A>А если так?


A>

A>Если кто-то захочет познакомиться, буду очень рада. Нам за 30, но в душе моложе Легки на подъем, есть дети . Муж работает в IT, я пока дома.


Блин, дык в этом то и была фишка... что хорошо сочетается с душевой кобинкой.
ДДТ!
Re: Может я и пошляк.
От: ononim  
Дата: 17.01.08 23:57
Оценка: :))
Акцент понят. А смысл заниматься сексом в душевой кабинке если муж работает, а в ее распоряжении весь дом?
Жениться вам надо, как тут уже писалось. А еще улучшать свои жилищные условия, чтоб секс с душевой кабинкой не ассоциировался.
Как много веселых ребят, и все делают велосипед...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.