электроник и гейские мотивы
От: ilya_ny  
Дата: 13.01.08 00:01
Оценка: -9 :))) :))
http://www.youtube.com/watch?v=ACW9v6L6PwM

тревожные кадры
Re: электроник и гейские мотивы
От: Unmanaged Россия ICQ 476611995
Дата: 13.01.08 00:56
Оценка: +1 :)
_>http://www.youtube.com/watch?v=ACW9v6L6PwM

Или, например, это.
Один сплошной интим! В глазах, в жестах. Разврат, мля!
Я даже не понял, кто это — девочки или мальчики.

И это — СССР.
Неужели каких-то 20-30 лет назад люди были настолько тупые?!
Неужели они не понимали того, что если губы двух мальчиков находятся на расстоянии менее 30 см друг от друга — это уже кое-что значит?!
Как можно было показывать такие фильмы детям, как?!
Дети что, должны были расти с сознанием того, что обниматься мальчику с мальчиком, — это нормально?!
А что ребёнок должен был подумать дальше?
Что целоваться мальчику с мальчиком очень даже можно и что ничего такого в этом нет?
Мля... Слов нет!

_>тревожные кадры


Да уж.
STATUS_INVALID_DEVICE_REQUEST
Re: электроник и гейские мотивы
От: maxluzin Европа  
Дата: 13.01.08 01:37
Оценка: :)
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>http://www.youtube.com/watch?v=ACW9v6L6PwM


_>тревожные кадры


Да, ладно... "Гусь" просто обкурился или пива перепил на перемене... "Режесёрка" так захотел сцену поставить... "Гусь" сцену отработал. Ну и молодец! И что?...

А вообще, в таком "переломном" возрасте мальчишек на всякие "стрёмные" вещи заносит — почти поголовно... В этом возрасте и не такое бывает, и это нормально. Поиски и становление личности. Забавы... Потом, с возрастом, это проходит, либо "фиксируется" (если всё серъёзно и генетически предопределено). Причем, "безсознательное" по-Фрёйду, переходит в целенаправленное.. Я, как бывший "препод", за базар полностью отвечаю!!! Я такие сцены в школе много раз видел. Много раз... Делал глупый вид, что нифига не понял, и проходил мимо очень часто... Вроде шутят пацаны, а иногда очень серъёзно, до остервенения, до боли, до самоуничежения, когда ничего изменить не можешь. И понимает вроде всё (я тоже понимаю), а изменить ничего не может... И остаётся только одно — избить свою страсть! Убить её! Выбить из себя причину! Как-будто это причина, и от этого проблема исчезнет... И, да, я видел, как лучшие друзья иногда бились "в фарш"... Трое взрослых тёток-преподов разнять не могли — сцеплялись, как тигры, и рвали друг-друга, одежду, волосы, уши... А потом (как всегда) были сопли... И горячие слёзы ручьём... И такая вселенская обида и досада в глазах... В таких огромных чистых глазах... Это было убийственно, такой взгляд выдержать невозможно... Ну что я мог сказать... Это судьба, парень! Тебе просто не повезло. Ну чем я мог ещё ему помочь?

Это не тревожные кадры, Илья. Нет! Так бывает в школе. Гораздо более тревожные кадры есть в этом фильме, когда препод математики в особо трудные моменты с оптимизмом повторял: "Это же мальчишки! Они обязательно что-нибудь придумают". А в особо драматичный момент разродился фразой: "Мальчишки, мальчишки... Ради них стоит жить!" Я не знаю, что он имел ввиду, я согласен, как бывший "препод", что ради некоторых мальчишек имеет смысл жить, особенно — если они очень талантливы и перспективны. Да, в школе работать очень трудно... Но что имел ввиду режисер "Приключений Электроника", когда ставил такие "двусмысленные" сцены? Зачем? А может, он тоже бывшая "училка"?

Фильм, в любом случае, получился очень душевным... И качественным!
Re[2]: электроник и гейские мотивы
От: maxluzin Европа  
Дата: 13.01.08 02:21
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, Unmanaged, Вы писали:

_>>http://www.youtube.com/watch?v=ACW9v6L6PwM


U>Или, например, это.

U>Один сплошной интим! В глазах, в жестах. Разврат, мля!
U>Я даже не понял, кто это — девочки или мальчики.


Самое интересное, что в этом возрасте они сами этого не знают — мальчики они или девочки. Это потом, мама с папой, "училки" и "общественное мнение" должны их научить и направить на "путь истинный".

U>И это — СССР.


"В СССР сэкса нет!" Полноте, было всё, даже в "эсэсэре"... Цвело махровым блядством, во всех проявлениях... Подписываюсь...

U>Неужели каких-то 20-30 лет назад люди были настолько тупые?!

U>Неужели они не понимали того, что если губы двух мальчиков находятся на расстоянии менее 30 см друг от друга — это уже кое-что значит?!

Нихера это, блин, не значит! Я в армии с пацаном из взвода под одной шинелькой обнявшись и мелко дрожа на снегу спал (и мы совсем мальчишками были), пальцы его обмороженные своим дыханием отогревал, спиртом его голого оттирал, чтоб не сдох! Т.к. не мог я позволить и допустить такую ситуацию, чтоб он сдох! И не важно, что от него воняло потом и мужиком — есть ситуации, когда переходишь все табу, ради ЦЕЛИ, ради ЖИЗНИ!

U>Как можно было показывать такие фильмы детям, как?!

U>Дети что, должны были расти с сознанием того, что обниматься мальчику с мальчиком, — это нормально?!

Ты просто уже взрослый. Ты вносишь в эту сцену свой "извращенный" взрослый подконтекст. В этой сцене нет ничего гомоэротичного. Только твоё подсознание порождает таких "монстров". У них даже в мыслях такого не было... Думаю, что они даже не были ещё половозрелыми, чтоб ощущать хоть какой-то "зуд" ниже пояса... "Письки у них ещё не обросли"... Нет. Не в тему! Извини, да, они еще "слишком дети"... И вопросы, да, ты прав, надо задавать режисёрам...

U>А что ребёнок должен был подумать дальше?

U>Что целоваться мальчику с мальчиком очень даже можно и что ничего такого в этом нет?
U>Мля... Слов нет!

Если мальчик "такой", то ему рано или поздно будет совершенно наплевать, что там говорят родители, учителя или кто-то ещё... Он найдёт и в этой сцене, и в жизни, то, что ему надо. Либо найдёт, либо повесится. Или с крыши спрыгнет. Либо станет алкоголиком или наркоманом, чтоб уйти от главного вопроса... Либо "найдёт своё щастье"... Чаще всего, не находят. Я общался с людьми из этой среды — я знаю...

_>>тревожные кадры


U>Да уж.


Да уж...
Re[3]: электроник и гейские мотивы
От: Cruser Украина  
Дата: 13.01.08 09:20
Оценка: 1 (1) +3
M>"В СССР сэкса нет!" Полноте, было всё, даже в "эсэсэре"... Цвело махровым блядством, во всех проявлениях... Подписываюсь...

Всегда удивляла эта обрезанная фраза. "В СССР секса нет на телевидении" — вот как фраза звучит в оригинале. Зачем её обрезать, а потом перетолковывать?
Re[2]: электроник и гейские мотивы
От: ilya_ny  
Дата: 13.01.08 09:36
Оценка:
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

[...] WOW!
вообще-то я это в юмор поместил.
против фильма ничего не имею и он мне нравился.

M>А в особо драматичный момент разродился фразой: "Мальчишки, мальчишки... Ради них стоит жить!"


точно, там было такое


интересно, а если бы я на youtube нарыл кадры того как брежнев с пожилыми мужчинами целуется, то как это было-бы прокомментированно бывшим педагогом? а знаменитый поцелуй в животик?

---
кстати, есть люди, которые на полном серьезе в "happy feet" находят гейский мотив
Re[3]: электроник и гейские мотивы
От: PC Car  
Дата: 13.01.08 13:16
Оценка: :)
Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:

M>...И не важно, что от него воняло потом и мужиком — есть ситуации, когда переходишь все табу, ради ЦЕЛИ...


Например, перейти реку, не замочив...

P.S. Шутка.
Re: электроник и гейские мотивы
От: Uzumaki Naruto Ниоткуда  
Дата: 13.01.08 13:33
Оценка: +1


Дети тут видят дельфинов в море.

Re: электроник и гейские мотивы
От: minorlogic Украина  
Дата: 13.01.08 14:11
Оценка:
Да фигня это.

Я помню супер советский фильмец , где девочка влюбляется в взрослую женщину ... , кажется девочку играет таже актриса что и сулок играла в "3 толстяка".

Помимо этого был фильмец про волшебные спички , где гейская педофилия буквально через кадр была. А буратино если посмотреть ? этож чистый разврат. Мальвина там замотана в тряпки по уши , а у буратинки крупным планом оголенный животик показывают.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re[4]: электроник и гейские мотивы
От: maxluzin Европа  
Дата: 13.01.08 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Cruser, Вы писали:


M>>"В СССР сэкса нет!" Полноте, было всё, даже в "эсэсэре"... Цвело махровым блядством, во всех проявлениях... Подписываюсь...


C> Всегда удивляла эта обрезанная фраза. "В СССР секса нет на телевидении" — вот как фраза звучит в оригинале. Зачем её обрезать, а потом перетолковывать?


Да ты прав. У этой тёти с "прямого телемоста СССР с США", который вел Позднер, потом интервью брали, я кстати смотрел этот телемост по телику, как сейчас помню. Так вот она утверждает, что последнее слово потонуло во взрыве хохота, поэтому фразу никто до конца не расслышал. Но насколько я смутно вспоминаю, не было никакого "телевидения" во фразе. Фраза была сказана достаточно четко и громко, и даже пауза была после последнего слова. Так что напридумала тётя "задним числом"... Я до сих пор вижу её каменную вытянувшуюся рожу и ржущую толпу в телестудии... К сожалению найти ту передачу не могу. Кто-то мне говорил, что на Ю-тюбе есть кусочек этой передачи с легендарной фразой, но я тогда не запомнил, а сейчас не могу найти. К сожалению, ничего доказать не могу... Единственное место, где чтот-то в развернутом виде, я нашел на "Тупичке Гоблина": здесь. Но опять же, там "размышления вслух". а видео ролика нет...
Re[3]: электроник и гейские мотивы
От: maxluzin Европа  
Дата: 13.01.08 15:03
Оценка:
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>Здравствуйте, maxluzin, Вы писали:


_>[...] WOW!

_>вообще-то я это в юмор поместил.
_>против фильма ничего не имею и он мне нравился.

M>>А в особо драматичный момент разродился фразой: "Мальчишки, мальчишки... Ради них стоит жить!"

_>
_>точно, там было такое


_>интересно, а если бы я на youtube нарыл кадры того как брежнев с пожилыми мужчинами целуется, то как это было-бы прокомментированно бывшим педагогом?


Честно говоря, мне всегда было противно и стыдно это видеть. Стыдно до жути! Я аж от экрана отворачивался, густо краснея... Я представляю, какая внутренняя борьба происходила в душах "социалистических друзей", ведь эта процедура была прописана дипломатическим протоколом, т.е. никак не отвертеться!

а знаменитый поцелуй в животик?

ВВП на это сам четко и ясно ответил: просто душевный порыв. Я своего племянника мелкого тоже иногда "жамкаю" в объятиях, ну и что? Дети — это же прекрасно! Иногда такое умиление вызывают эти "котята", что сдержаться просто трудно...

_>---

_>кстати, есть люди, которые на полном серьезе в "happy feet" находят гейский мотив

Сорри, я не в курсе...
Re: электроник и гейские мотивы
От: peterbes Россия  
Дата: 13.01.08 15:59
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:

_>http://www.youtube.com/watch?v=ACW9v6L6PwM


_>тревожные кадры


угу.

"А надо вам заметить, что гомосексуализм изжит в нашей стране хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? — что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм.
Допустим, смотрят они телевизор: генерал де Голь и Жорж Помпиду встречаются на дипломатическом приеме. Естественно, оба они улыбаются и руки друг другу жмут. А уж публике: "Ого!? — говорит, — ай да генерал де Голь!" или "Ого! Ай да Жорж Помпиду! Вот так они и на нас смотрели теперь. У каждого в круглых глазах было написано это " ого!" " (с)

Вот, и у тебя мысля в том же направлении работает. К чему бы это?
Re[2]: электроник и гейские мотивы
От: ixbt78  
Дата: 13.01.08 17:17
Оценка:
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>


UN>Дети тут видят дельфинов в море.


Где дельфинчики?
Re[5]: электроник и гейские мотивы
От: Unmanaged Россия ICQ 476611995
Дата: 13.01.08 19:11
Оценка:
Здесь интервью с Людмилой Ивановой.
STATUS_INVALID_DEVICE_REQUEST
Re[2]: электроник и гейские мотивы
От: last shinji  
Дата: 13.01.08 19:45
Оценка:
Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:

M>Да фигня это.


M>Я помню супер советский фильмец , где девочка влюбляется в взрослую женщину ... , кажется девочку играет таже актриса что и сулок играла в "3 толстяка".


M>Помимо этого был фильмец про волшебные спички , где гейская педофилия буквально через кадр была. А буратино если посмотреть ? этож чистый разврат. Мальвина там замотана в тряпки по уши , а у буратинки крупным планом оголенный животик показывают.


Да в советском кино детской направленности одна изощреннейшая эротика искрила в жестах и взглядах, в той же "Гостье из будущего", например.
Да и недетской тоже.
Куда только цензура смотрела?
Или это мне тоже кажется?
Носок исчез в гильбертовом пространстве. Туда ему и дорога.
Re[2]: электроник и гейские мотивы
От: NikeByNike Россия  
Дата: 13.01.08 20:02
Оценка:
Здравствуйте, Unmanaged, Вы писали:

U>Неужели они не понимали того, что если губы двух мальчиков находятся на расстоянии менее 30 см друг от друга — это уже кое-что значит?!

Я довольно часто с парнями целуюсь. Что это значит?
Нужно разобрать угил.
Re[3]: электроник и гейские мотивы
От: maxluzin Европа  
Дата: 13.01.08 20:20
Оценка:
Здравствуйте, last shinji, Вы писали:

LS>Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:


M>>Да фигня это.


M>>Я помню супер советский фильмец , где девочка влюбляется в взрослую женщину ... , кажется девочку играет таже актриса что и сулок играла в "3 толстяка".


M>>Помимо этого был фильмец про волшебные спички , где гейская педофилия буквально через кадр была. А буратино если посмотреть ? этож чистый разврат. Мальвина там замотана в тряпки по уши , а у буратинки крупным планом оголенный животик показывают.


LS>Да в советском кино детской направленности одна изощреннейшая эротика искрила в жестах и взглядах, в той же "Гостье из будущего", например.


Хм... Да? Чё та я не заметил...

LS>Да и недетской тоже.

LS>Куда только цензура смотрела?

"Цензура" тоже из людей состоит... Со всеми их фантазиями и комплексами...

LS>Или это мне тоже кажется?


...
Re[2]: электроник и гейские мотивы
От: maxluzin Европа  
Дата: 13.01.08 20:28
Оценка:
Здравствуйте, peterbes, Вы писали:

P>Здравствуйте, ilya_ny, Вы писали:


_>>http://www.youtube.com/watch?v=ACW9v6L6PwM


_>>тревожные кадры


P>угу.


[поскипано]

P> Вот, и у тебя мысля в том же направлении работает. К чему бы это?


Фантазии, фантазии... Это ровным счетом ничего не значит! Чем многограннее мышление и чем развитее воображение, тем больше всяких "странных" фантазий и интерпретаций увиденного мозг порождает... Повторяю: это ничего не значит! У затраханного жизнью шахтёра с тремя голодными ртами дома для таких фантазий, в принципе, места, времени и сил просто нет...

З.Ы. Ничего не имею против шахтёров.
Re[3]: электроник и гейские мотивы
От: VEAPUK  
Дата: 13.01.08 21:06
Оценка: :))) :))) :))
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Unmanaged, Вы писали:


U>>Неужели они не понимали того, что если губы двух мальчиков находятся на расстоянии менее 30 см друг от друга — это уже кое-что значит?!

NBN>Я довольно часто с парнями целуюсь. Что это значит?
Генеральный секретарь?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: электроник и гейские мотивы
От: minorlogic Украина  
Дата: 13.01.08 22:22
Оценка:
Это называется Ахтунг.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.