В субботу работаем.
От: LuciferArh Россия  
Дата: 25.12.07 08:18
Оценка: 28 (13) +2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Не забудьте — в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное — работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
Re: В субботу работаем.
От: DeZhavi Россия  
Дата: 25.12.07 10:00
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Не забудьте — в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное — работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...

А я в отпуске
Re[2]: В субботу работаем.
От: Andir Россия
Дата: 25.12.07 11:00
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, DeZhavi, Вы писали:

DZ>А я в отпуске


Я думаю, это не помешает в субботу позаниматься работой, к коллегам, например, зайти посочувствовать ...

С Уважением, Andir!
using( RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 777 ) { /* Работаем */ }
Re: В субботу работаем.
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 25.12.07 21:00
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Не забудьте — в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное — работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...


А мы в четверг...
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re: В субботу работаем.
От: bugmonster Россия  
Дата: 26.12.07 06:54
Оценка:
Здравствуйте, LuciferArh, Вы писали:

LA>Не забудьте — в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное — работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...


А мы всей фирмой будем работать начиная с обеда
Re[2]: В субботу работаем.
От: LuciferArh Россия  
Дата: 26.12.07 13:15
Оценка:
Здравствуйте, bugmonster, Вы писали:

B>А мы всей фирмой будем работать начиная с обеда


Тогда это — для вас.
С годами я делаюсь все менее терпимым к людям неумным и неумеющим работать свое дело очень хорошо. (с) М. Веллер
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.