Реклама службы по контракту в метро
От: Кондор Россия  
Дата: 22.11.07 09:01
Оценка: 14 (7) +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
В московском метро расклеена реклама пограничной службы: "Пока вы молоды и у вас много сил и энергии, идите служить по контракту в пограничные органы ФСБ России. Телефон ..."

И изображен улыбающийся контрактник на фоне пейзажа — гора, возвышающаяся над живописным озером.



Все бы ничего, но это вид на гору Ренье, штат Вашингтон, США (Mount Rainier National Park, Washington, USA).

ДДТ!
Re: Реклама службы по контракту в метро
От: Socrat Россия  
Дата: 22.11.07 09:11
Оценка: +1
Сразу вспоминается плакат с линкором "Миссури" в честь 23 февраля.
Re: Реклама службы по контракту в метро
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.11.07 09:40
Оценка: 2 (1) :))) :)))
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Все бы ничего, но это вид на гору Ренье, штат Вашингтон, США (Mount Rainier National Park, Washington, USA).


Северо-американский федеральный округ РФ?
Re: Реклама службы по контракту в метро
От: Ларик Россия  
Дата: 22.11.07 09:46
Оценка:
Вы приняты без экзаменов
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re[2]: Реклама службы по контракту в метро
От: Кондор Россия  
Дата: 22.11.07 10:03
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

Что тогда делать пограничнику в центре этого округа? Я думаю, что все гораздо прозаичней и причина в образованности и профессионализме составителей рекламы.
ДДТ!
Re[3]: Реклама службы по контракту в метро
От: L.Long  
Дата: 22.11.07 10:27
Оценка: :)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>...Я думаю, что все гораздо прозаичней и причина в образованности и профессионализме составителей рекламы.


Очень интересно узнать, вы лично опознали эту гору с озером? У меня мелкая проблема — снимок есть, а где снято — забыл. Если я вам пришлю этот снимок, вы ведь наверняка сможете его опознать?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Реклама службы по контракту в метро
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 22.11.07 10:32
Оценка: :)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Все бы ничего, но это вид на гору Ренье, штат Вашингтон, США (Mount Rainier National Park, Washington, USA).


Вот там граница и пройдёт.

На самом деле, дезигнеры и у американцев лажают. Недавно натыкался на какую-то тоже замануху в какие-то их американские службы-спецслужбы с вертолётом МЧС РФ на переднем плане.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: Реклама службы по контракту в метро
От: Кодт Россия  
Дата: 22.11.07 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>На самом деле, дезигнеры и у американцев лажают. Недавно натыкался на какую-то тоже замануху в какие-то их американские службы-спецслужбы с вертолётом МЧС РФ на переднем плане.


Ми-8 — очень популярный вертолёт по всему миру, в том числе в НАТО. Так что почему бы и нет? Или он был с оранжево-синими полосками и красной звездой?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Перекуём баги на фичи!
Re[3]: Реклама службы по контракту в метро
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 22.11.07 12:35
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Что тогда делать пограничнику в центре этого округа?


Планы командования ВС РФ неисповедимы.
Re[3]: Реклама службы по контракту в метро
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 22.11.07 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

XZ>>На самом деле, дезигнеры и у американцев лажают. Недавно натыкался на какую-то тоже замануху в какие-то их американские службы-спецслужбы с вертолётом МЧС РФ на переднем плане.

К>Ми-8 — очень популярный вертолёт по всему миру, в том числе в НАТО. Так что почему бы и нет? Или он был с оранжево-синими полосками и красной звездой?
Именно. И там камовский был, насколько я помню.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[4]: Реклама службы по контракту в метро
От: Кодт Россия  
Дата: 11.12.07 18:05
Оценка: 3 (3)
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>>>На самом деле, дезигнеры и у американцев лажают. Недавно натыкался на какую-то тоже замануху в какие-то их американские службы-спецслужбы с вертолётом МЧС РФ на переднем плане.

К>>Ми-8 — очень популярный вертолёт по всему миру, в том числе в НАТО. Так что почему бы и нет? Или он был с оранжево-синими полосками и красной звездой?
XZ>Именно. И там камовский был, насколько я помню.

А я нашёл эту фотку: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/11/03/
Это Ми-8. С надписью "МЧС России". И даже бортномер можно рассмотреть на хвосте.
Перекуём баги на фичи!
Re: Реклама службы по контракту в метро
От: CyberDemon Россия  
Дата: 12.12.07 17:40
Оценка:
У нас в городе видел рекламный щит (вдоль дороги) с социальной рекламой (день Победы рядом был):
картинка разделена на 2 части — черно-белая (дорога уходит вдаль в перспективу, дома разрушенные и проч. бодяга и летят неск. самолетов), вторая — цветная (цветочки, ветеран, детишки и проч.). И надпись что-то в стиле "они отстояли наше будущее". Точно не помню.
Прикол в том, что самолеты, изображенные на черно-белой части, мало того, что современные (реактивные). Это были самые настоящие F/A-18 Hornet (производства США) Ошибки быть не может — у меня на это дело глаз наметанный.
Re[2]: Реклама службы по контракту в метро
От: swined Россия  
Дата: 13.12.07 09:04
Оценка:
CyberDemon wrote:

> У нас в городе видел рекламный щит (вдоль дороги) с социальной рекламой

> (день Победы рядом был): картинка разделена на 2 части — черно-белая
> (дорога уходит вдаль в перспективу, дома разрушенные и проч. бодяга и
> летят неск. самолетов), вторая — цветная (цветочки, ветеран, детишки и
> проч.). И надпись что-то в стиле "они отстояли наше будущее". Точно не
> помню. Прикол в том, что самолеты, изображенные на черно-белой части, мало
> того, что современные (реактивные). Это были самые настоящие F/A-18 Hornet
> (производства США) Ошибки быть не может — у меня на это дело глаз
> наметанный.
>

все правильно, "не будешь служить — нас разбомбят омереканчеги"
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.