Идиотство
От: fuyant  
Дата: 18.10.07 08:44
Оценка: +4 -1 :))
Женщине грозит три месяца тюрьмы и 300 долларов штрафа за то, что она выругалась в собственном туалете

Зайдя в собственный туалет и обнаружив, что из унитаза ручьем течет вода, жительница городка Уэст-Скрэнтон (Пенсильвания) Дон Херб не могла не выразить свое отношение к этому прискорбному факту. За языком она при этом не слишком следила. (И женщину вполне можно понять. Кто бы в аналогичной ситуации стал бы так уж тщательно подбирать слова?) Увы, миссис Херб не повезло — через открытое окно на улицу ее услышал сосед, оказавшийся, к несчастью, офицером полиции.

Почувствовав себя оскорбленным, он велел женщине прекратить, а затем вызвал своих коллег, арестовавших женщину по обвинении в нарушении общественного порядка. Теперь ей, как сообщает Ananova.com, грозит лишение свободы на срок до 90 дней и вдобавок штраф до 300 долларов.

"Это же полная бессмыслица! Я была у себя дома. Я не выходила на улицу и не была пьяна. И несмотря на это копы могут арестовать меня за нарушение общественного порядка?", — возмущена Дон Херб. При этом госпожа Херб не отрицает того, что могла объясняться с коварным унитазом в не совсем парламентских выражениях, хотя какими именно словами она выражала свое возмущение она сказать затрудняется. "Унитаз переполнился и вытекающая из него вода текла прямо на кухню, так что я попросила свою дочь принести мне швабру", — утверждает она.


здесь

Поезд протаранил автомобиль женщины

Необычное ДТП произошло в городке Грир, что в штате Южная Каролина. Некая Бетси Девалль не нашла ничего лучшего, чем остановить свою машину в аккурат на железнодорожном переезде. Прямо на рельсах. Причем сделала она это не для того, чтобы выразить свой протест против войны в Ираке или еще чего-нибудь в том же духе, а просто для того, чтобы поговорить по мобильнику. Как позже выяснилось, водительница просто заблудилась. А потому решила позвонить другу и спросить у него, куда ехать дальше. На приближающийся поезд мисс Девалль никакого внимания не обратила.

К счастью, для нее и поезд, и машину заметил находившийся поблизости полицейский Маркус О`Шилдс, успевший в последний момент подскочить к авто и буквально вытащить оттуда водительницу. Несколько секунд спустя мчавшийся на полной скорости состав протаранил машину и отбросил ее примерно на сто метров в сторону, где автомобиль взорвался.

В результате, как сообщает BBC, ДТП, которое вполне могло бы стать катастрофой, обошлось без жертв. Лишь двое из пассажиров поезда были легко ранены обломками вдребезги разбитой машины.


здесь
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.