О бессоннице
От: jekas Россия http://netlab.h11.ru
Дата: 27.07.07 12:03
Оценка: 3 (1)
Чаще всего бессонницу вызывают нерешенные проблемы. Вы как бы пытаетесь некорректно выйти из бодрствования в сон. Вы нажимаете Alt+Ctrl+Del, а система зависает... Reset в таком случае — это прием снотворного, которое, естественно, не решает проблему, а всего лишь парализует организм. Ваша задача — выяснить, какие программы не закрыты. В случае, если проблема нерешима — возможно завершение ее путем отказа от ее решения и смирения. Ничего уж тут не поделаешь... =)
Истина где-то рядом...
Re: О бессоннице
От: dr.Chaos Россия Украшения HandMade
Дата: 27.07.07 12:10
Оценка:
Здравствуйте, jekas, Вы писали:

J>Чаще всего бессонницу вызывают нерешенные проблемы. Вы как бы пытаетесь некорректно выйти из бодрствования в сон. Вы нажимаете Alt+Ctrl+Del, а система зависает... Reset в таком случае — это прием снотворного, которое, естественно, не решает проблему, а всего лишь парализует организм. Ваша задача — выяснить, какие программы не закрыты. В случае, если проблема нерешима — возможно завершение ее путем отказа от ее решения и смирения. Ничего уж тут не поделаешь... =)


50 грам коньячку после секса?
Побеждающий других — силен,
Побеждающий себя — Могущественен.
Лао Цзы
Re: О бессоннице
От: Vector Россия  
Дата: 27.07.07 12:36
Оценка: :)
Здравствуйте, jekas, Вы писали:

J>Чаще всего бессонницу вызывают нерешенные проблемы. Вы как бы пытаетесь некорректно выйти из бодрствования в сон. Вы нажимаете Alt+Ctrl+Del, а система зависает... Reset в таком случае — это прием снотворного, которое, естественно, не решает проблему, а всего лишь парализует организм. Ваша задача — выяснить, какие программы не закрыты. В случае, если проблема нерешима — возможно завершение ее путем отказа от ее решения и смирения. Ничего уж тут не поделаешь... =)


Блин, зачем ты это написал, я ведь теперь уснуть не смогу, буду полночи задачи срубать...
Re[2]: О бессоннице
От: Веселый кролик Россия  
Дата: 27.07.07 12:39
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, dr.Chaos, Вы писали:

DC>Здравствуйте, jekas, Вы писали:


J>>Чаще всего бессонницу вызывают нерешенные проблемы. Вы как бы пытаетесь некорректно выйти из бодрствования в сон. Вы нажимаете Alt+Ctrl+Del, а система зависает... Reset в таком случае — это прием снотворного, которое, естественно, не решает проблему, а всего лишь парализует организм. Ваша задача — выяснить, какие программы не закрыты. В случае, если проблема нерешима — возможно завершение ее путем отказа от ее решения и смирения. Ничего уж тут не поделаешь... =)


DC>50 грам коньячку после секса?


Это Док кому как? Вот кроликам например так нельзя. Иначе через год- алкоголизм.
То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re: О бессоннице
От: Pyromancer  
Дата: 27.07.07 12:50
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, jekas, Вы писали:

J>Чаще всего бессонницу вызывают нерешенные проблемы. Вы как бы пытаетесь некорректно выйти из бодрствования в сон. Вы нажимаете Alt+Ctrl+Del, а система зависает... Reset в таком случае — это прием снотворного, которое, естественно, не решает проблему, а всего лишь парализует организм. Ваша задача — выяснить, какие программы не закрыты. В случае, если проблема нерешима — возможно завершение ее путем отказа от ее решения и смирения. Ничего уж тут не поделаешь... =)


Беспонтовый диспетчер задач у тебя, учись спихивать задачи в фоновый режим — и высыпаешься и решение частенько уже готово к утру оказывается
Re: О бессоннице
От: int13h Украина  
Дата: 27.07.07 14:15
Оценка:
Здравствуйте, jekas, Вы писали:

J>Чаще всего бессонницу вызывают нерешенные проблемы. Вы как бы пытаетесь некорректно выйти из бодрствования в сон. Вы нажимаете Alt+Ctrl+Del, а система зависает... Reset в таком случае — это прием снотворного, которое, естественно, не решает проблему, а всего лишь парализует организм. Ваша задача — выяснить, какие программы не закрыты. В случае, если проблема нерешима — возможно завершение ее путем отказа от ее решения и смирения. Ничего уж тут не поделаешь... =)

Хе Эот когда нерешенных проблем мало А когда их много — то так устаешь, что пара секунд — и спишь
З.Ы. недавно вот приснилось, что градиенты, кнопочки в стиле "аква" и прочие элементы дизайна на РНР прорисовывал, еще во сне думал, что надо завтра дизайнерам будет показать — пусть удивятся Когда проснулся — стало страшно, решил побольше спать
Re: О бессоннице
От: goto Россия  
Дата: 27.07.07 18:32
Оценка:
Здравствуйте, jekas, Вы писали:

J>Чаще всего бессонницу вызывают нерешенные проблемы. Вы как бы пытаетесь некорректно выйти из бодрствования в сон. Вы нажимаете Alt+Ctrl+Del, а система зависает... Reset в таком случае — это прием снотворного, которое, естественно, не решает проблему, а всего лишь парализует организм. Ваша задача — выяснить, какие программы не закрыты. В случае, если проблема нерешима — возможно завершение ее путем отказа от ее решения и смирения. Ничего уж тут не поделаешь... =)


Hibernate?
Re[2]: О бессоннице
От: VGn Россия http://vassilsanych.livejournal.com
Дата: 27.07.07 23:03
Оценка:
I>Хе Эот когда нерешенных проблем мало А когда их много — то так устаешь, что пара секунд — и спишь

Это — если эпизодически. Если постоянно на протяжении месяцев, то — бессонница
Re[2]: О бессоннице
От: Amidlokos Россия  
Дата: 28.07.07 00:26
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Hibernate?


Киянкой по лбу?
WARNING: expression "to_be || !to_be" is always true
Re[2]: О бессоннице
От: Kisloid Мухосранск  
Дата: 28.07.07 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Pyromancer, Вы писали:

P>Беспонтовый диспетчер задач у тебя, учись спихивать задачи в фоновый режим — и высыпаешься и решение частенько уже готово к утру оказывается


Вот бы "диспетчер задач" как у Менделеева...
((lambda (x) (list x (list 'quote x))) '(lambda (x) (list x (list 'quote x))))
Re: О бессоннице
От: Mishka Норвегия  
Дата: 30.07.07 11:54
Оценка:
Здравствуйте, jekas, Вы писали:

J>Чаще всего бессонницу вызывают нерешенные проблемы. Вы как бы пытаетесь некорректно выйти из бодрствования в сон. Вы нажимаете Alt+Ctrl+Del, а система зависает... Reset в таком случае — это прием снотворного, которое, естественно, не решает проблему, а всего лишь парализует организм. Ваша задача — выяснить, какие программы не закрыты. В случае, если проблема нерешима — возможно завершение ее путем отказа от ее решения и смирения. Ничего уж тут не поделаешь... =)


А я тут в Варкрафт играю... у меня больше нет ни проблем, ни бессонницы. Рекомендую
Re[2]: О бессоннице
От: Andir Россия
Дата: 30.07.07 13:52
Оценка:
Здравствуйте, Mishka, Вы писали:

M>А я тут в Варкрафт играю... у меня больше нет ни проблем, ни бессонницы. Рекомендую


Смотреть South Park — WoW и попытаться всё же найти проблемы

С Уважением, Andir!
using( RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 690 ) { /* Работаем */ }
Re[3]: О бессоннице
От: goto Россия  
Дата: 30.07.07 14:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Amidlokos, Вы писали:

A>Здравствуйте, goto, Вы писали:


G>>Hibernate?


A>Киянкой по лбу?


Не, киянкой — это будет не hibernate. Предполагаю, что так: на ночь примерно 5-7 50-тиграмовых дринков. Все без суеты, но быстро, без перерывов, без закуски, запивая каждый дринк глотком-другим водички, просто водички. Минуты 3-4 на все, не больше. Это будет hibernate.
Re[4]: О бессоннице
От: carpenter Голландия  
Дата: 31.07.07 13:01
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Здравствуйте, Amidlokos, Вы писали:


A>>Здравствуйте, goto, Вы писали:


G>>>Hibernate?


A>>Киянкой по лбу?


G>Не, киянкой — это будет не hibernate. Предполагаю, что так: на ночь примерно 5-7 50-тиграмовых дринков. Все без суеты, но быстро, без перерывов, без закуски, запивая каждый дринк глотком-другим водички, просто водички. Минуты 3-4 на все, не больше. Это будет hibernate.


ага , я уже так спился
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: О бессоннице
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 31.07.07 13:15
Оценка:
Здравствуйте, goto, Вы писали:

G>Предполагаю, что так: на ночь примерно 5-7 50-тиграмовых дринков. Все без суеты, но быстро, без перерывов, без закуски, запивая каждый дринк глотком-другим водички, просто водички. Минуты 3-4 на все, не больше. Это будет hibernate.


Это frequency scaling
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re: О бессоннице
От: Caduceus  
Дата: 31.07.07 13:23
Оценка:
Здравствуйте, jekas, Вы писали:

Задачи надо спихивать в фоновый режим, используя метод Фрейда. Точнее метод я сам придумал, используя идеи Фрейда. Суть в том, что нам снится то, что мы спихнули в подсознание днем. Вывод — хочешь, чтобы чтто-то приснилось — дави эти мысли днем.
Re[2]: О бессоннице
От: Lazy Cjow Rhrr Россия lj://_lcr_
Дата: 06.08.07 08:59
Оценка:
Mishka,

M>А я тут в Варкрафт играю... у меня больше нет ни проблем, ни бессонницы. Рекомендую


Да блин, хрен редьки не слаще. Эту заразу потом ещё труднее лечить, чем зависимость от нерешённых задач. Нужно брать что-нибудь сильнодействующее типа J или Хаскеля. Чтобы выключало с одной строчки
quicksort =: (($:@(<#[),(=#[),$:@(>#[)) ({~ ?@#)) ^: (1<#)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.