Кажись баян... Но я плакаль :)
От: Dj.ValDen Украина http://ua.linkedin.com/in/dvalchuk
Дата: 18.07.07 07:54
Оценка: 6 (2) +3 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает : Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!!! Разверзаются небеса и господь говорит: Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды. Она говорит: Хорошо. Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз. Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает: Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!!! Разверзаются небеса и господь говорит: ДА Я ВАС, Б....ЕЙ, НА ЭТОТ КОРАБЛЬ ТРИ ГОДА СОБИРАЛ!!!!!!!
С уважением Denys Valchuk

IMHO чем больше мнений тем оптимальней выбор варианта... :)
Re: Кажись баян... Но я плакаль :)
От: oziro Нигерия  
Дата: 18.07.07 21:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Dj.ValDen, Вы писали:
DV>ДА Я ВАС, БЛЯДЕЙ, НА ЭТОТ КОРАБЛЬ ТРИ ГОДА СОБИРАЛ!!!!!!!

+1
Только добавлю: из песни слов не выкинешь. Какой смысл откровенно пошлый анекдот цензорить таким малоубедительным способом? Читать мешает (имхо)
Re[2]: Кажись баян... Но я плакаль :)
От: Dj.ValDen Украина http://ua.linkedin.com/in/dvalchuk
Дата: 06.08.07 11:55
Оценка:
Здравствуйте, oziro, Вы писали:

O>Здравствуйте, Dj.ValDen, Вы писали:

DV>>ДА Я ВАС, БЛЯДЕЙ, НА ЭТОТ КОРАБЛЬ ТРИ ГОДА СОБИРАЛ!!!!!!!

O>+1

O>Только добавлю: из песни слов не выкинешь. Какой смысл откровенно пошлый анекдот цензорить таким малоубедительным способом? Читать мешает (имхо)

док модеры не дремлют...
я уже за одну "песню" в бане побывал месяц.
Впрочим и прально — если все будут следовать "правилу песни" — у нас тут жж какой то получится...
тоже имхо
С уважением Denys Valchuk

IMHO чем больше мнений тем оптимальней выбор варианта... :)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.