Девайз на 4гигабайта. Правдивая история.
От: Gromo.Boy Россия  
Дата: 16.07.07 10:10
Оценка: 9 (3) +1 -2 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Любимая отожгла...
Возвращаемся как-то с любимой в метро от гостей. Естественно слегка под шофе, настроение веселое, жизнь в кайф и все такое.
Сесть удалось на задних сиденьях, там где по 3 человека помещаются и рядом осталось свободное место.
И вот на очередной остановке, заходит гламурненькая девушка, с глубоким декольте, смуглокожая, оголдованная и все такое, и садится рядом со мной на сиденье. Едем мы втроем, никого не трогаем, я с любимой переговариваюсь, смеёмся по пустякам... в общем ничто не предвещало беды... Девушка достает из сумочки некий девайз и начинает его вертеть в руказ на уровне груди... И надо сказать, что девайз сей представлял из себя черную блестящую коробочку , одна из сторон которой представляла из себя ОLED дисплей и судя по всему сенсорный... т.к. она на него тыкала ногтем. Естественно мой взор был сразу-же прикован к этой необычной штуковине. Я без задней мысли толкаю в бок любимую, киваю на девушку и говорю — Зацени! (имея в виду, есстественно девайзину) Моя любимая смотрит на девушку, на меня, я сижу улыбаюсь и говорю — Правда же суперско выглядит?! На что, моя зая делает ЖУТКО обиженное лицо и пересаживается на другое сиденье... Я в непонятках, спрашиваю — Что случилось? Она мне как настоящая женщина отвечает — Ничего!... на том и порешили, ничего, значит ничего... Я встал тоже и стою в проходе, облакотившись на дверь и посматриваю на эту железяку... Наконец не выдерживаю, наклоняюсь к девушке и справшиваю — Что за зверь и сколько памяти? Она мне улыбается и называет какую-то мне неизвестную фирму и о том, что памяти 4ГБ. Я с чувством выполненного долга благодарю и подсаживаюсь к любимой, которая смотрит и на меня и на девушку как на врагов мирового пролетариата. Наконец приехали на нужную станцию, вышли и идем к маршрутке, моя зая молчит надувшись, я делаю вид что этого не замечаю... Наконец она не выдерживает и чуть не плача заявляет что я бессовестная, везчувственная скотина, раз — Пялился на сиськи не стесняясь, да еще и ей показывал, мол зацени какие!
До меня начинает доходить, что моя зая, чисто по женски, обратила внимание нена девайз, а на "прелести" сей девушки
Меня пробивает на ржачь и я пытаюсь ей объяснить что-же на самом деле привлекло моё внимание. Что, мол, девайзина прикольная, что 4ГигаБайта, что дизайн...
В общем в итоге, вроде зая успокоилась, я во искупление и воимя мира на земле покупаю пива и мы садимся на лавочку его пить.

Прошло примерно пол часа, все мирно, все страсти окончательно улеглись, разговоры о разном, про жизнь... И тут моя зая делает хитрое лицо и выдает: -А ты знаешь, небыло у неё 4ГигаБайта, максимум третий, ато и второй с половиной!

Пришлось подавиться пивом!

З.Ы. С тех пор, стои только мне обратить внимание на какую нибудь девушку, моя зая сразу спрашивает -что на девайзы гигабайтные засмотрелся?
The darkness around me
Shores of solar sea
Oh how i wish to go down with the sun....
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.