Нострошарик :)
От: anvaka Украина Yasiv
Дата: 16.07.07 07:17
Оценка: 12 (7) :))
Привет !

Сейчас Майкрософт проводит в разных странах соревнования гаджетов с целью популяризовать свой Сайдбар в Windows Vista (аля боковой панели от Google Desktop, только Windows Sidebar зовется). Сегодня открылось голосование за лучший гаджет в Украине...

Мой гаджет тоже принимает участие в этом конкурсе, и специально для RSDN'a я переписал его как обычное web-приложение, общим размером в 261 Kb. Работает это так. Идем по этому адресу и тихонько задаем какой-нидудь вопрос:

— Пойду ли я сегодня домой пораньше?
— Повысят ли мне зарплату в этом месяце?
— Любит ли меня [Наташа|Катя|Аня|Петя|...]?
— Закрешится ли релиз у клиента?
— и т.д.

Клацаем на шарик и получаем ответ (причем если ответ не нравится — клацаем до тех пор, пока не понравится ). Иногда очень смешно ждать ответы "шоракула" вместе.

Если вам понравился оракул (ведь хочется надеятся, что это так, но... как показала практика, нравится шарик/не нравится зачастую определяется разницей между ответами ожидаемыми и получаемыми ), вы можете очень сильно помочь мне проголосовав за шарик, или просто скачав его (размер тоже около 261 Кб) по этому адресу. Правда, для голосования нужно быть зарегестрированным пользователем на Windows Live и, скорее всего, быть с Украины, но для скачки не нужно ничего .

Что касается самого соревнования, то нострошарик вчера на вопрос "займет ли он призовое место" ответил, мол надятся даже не стоит .

Под Оперой 9.10, второй Лисичкой и седьмым осликом у меня все работало хорошо. А вот шестой ослик почему-то показывает фон .png файлов.

Спасибо за ваше внимание, и хорошего настроения, не смотря на понедельник !
Re: Нострошарик :)
От: neFFy Россия  
Дата: 16.07.07 08:19
Оценка:
Здравствуйте, anvaka, Вы писали:

когда открыт результат и выбираешь другой язык — ничего не меняется..
...coding for chaos...
Re: Нострошарик :)
От: Notung Россия  
Дата: 16.07.07 19:30
Оценка:
Здравствуйте, anvaka, Вы писали:
A>Спасибо за ваше внимание, и хорошего настроения, не смотря на понедельник !

Пользуюсь ИЕ 6.0 —
1. выбор языка не влияет на вечнорусский заголовок окна.
2. Ответы, выдавливаемые из шарика, следуют невпопад (типа — "Wie alt sind Sie?" — Most Likely)


Работайте... С удовольствием протещу след. версию...
Re: Нострошарик :)
От: kpumuk Украина http://kpumuk.info/
Дата: 23.07.07 17:35
Оценка: +1
Здравствуйте, anvaka, Вы писали:

A>Клацаем на шарик и получаем ответ (причем если ответ не нравится — клацаем до тех пор, пока не понравится ). Иногда очень смешно ждать ответы "шоракула" вместе.


Шарик по-научному называется Magic 8-Ball. Аналогичная штуковина была в фильме "Автострада 60" (Interstate 60).
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 679>>
Re: Нострошарик :)
От: Varezhka Россия  
Дата: 24.07.07 12:21
Оценка:
На все вопросы дал очень близкие к моим прогнозам ответы
Все понравилось, кроме шрифта.
Re: Нострошарик :)
От: Ubivetz Украина  
Дата: 26.07.07 13:31
Оценка: +1
Здравствуйте, anvaka, Вы писали:

A>Привет !


A>Сейчас Майкрософт проводит в разных странах соревнования гаджетов с целью популяризовать свой Сайдбар в Windows Vista (аля боковой панели от Google Desktop, только Windows Sidebar зовется). Сегодня открылось голосование за лучший гаджет в Украине...


A>Что касается самого соревнования, то нострошарик вчера на вопрос "займет ли он призовое место" ответил, мол надятся даже не стоит .


A>Под Оперой 9.10, второй Лисичкой и седьмым осликом у меня все работало хорошо. А вот шестой ослик почему-то показывает фон .png файлов.


Результат работы в Opera 9.22 for Linux, OS Ubuntu Feisty Fawn AMD64:
Эх, люблю выпить и переспать с кем нибудь!
Но чаще выходит перепить с кем — нибудь и выспаться...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.