Нелинейные тренированные мыши
От: Trean Беларусь http://axamit.com/
Дата: 27.04.07 19:20
Оценка: -1 :))) :))) :))
Немного о актуальных вопросах забелорусской науки, тренированных мышах отягощенных прерывистой алкогольной интоксикацией настойкой из женьшеня:





Сразу задаешься вопросом, нас к чему-то готовят, а может уже:



остальное по данной проблематике здесь:
http://l-u-f-t.livejournal.com/99646.html#cutid1

P.S. И все-таки: кто такие нелинейные мыши?
Re[2]: Нелинейные тренированные мыши
От: . Великобритания  
Дата: 04.05.07 16:34
Оценка: :)))
Здравствуйте, Master Gekus, Вы писали:

T>>P.S. И все-таки: кто такие нелинейные мыши?

MG>Звучит, конечно, прикольно... Ну, я думаю, многие профессиональные текста для представителей другой профессии будут звучать, ну, скажем так, неадекватно. А "нелинейная мышь" — это всего лишь навсего мышь, не относящаяся ни к какой выведеной генетической линии — ну, грубо говоря, обычный зверёк.
Ага... Интересно, как гуманитарии воспринимают "обход дерева в глубину" или "связный граф с расскрашенными рёбрами"?
но это не зря, хотя, может быть, невзначай
гÅрмония мира не знает границ — сейчас мы будем пить чай
Re[3]: Нелинейные тренированные мыши
От: sc Россия  
Дата: 07.05.07 07:42
Оценка: :))
Здравствуйте, ., Вы писали:

.>Здравствуйте, Master Gekus, Вы писали:


T>>>P.S. И все-таки: кто такие нелинейные мыши?

MG>>Звучит, конечно, прикольно... Ну, я думаю, многие профессиональные текста для представителей другой профессии будут звучать, ну, скажем так, неадекватно. А "нелинейная мышь" — это всего лишь навсего мышь, не относящаяся ни к какой выведеной генетической линии — ну, грубо говоря, обычный зверёк.
.>Ага... Интересно, как гуманитарии воспринимают "обход дерева в глубину" или "связный граф с расскрашенными рёбрами"?
Я прочитал как "связанный" и почему-то представилась еще такая графиня в черной коже с плеткой
Re[4]: Нелинейные тренированные мыши
От: fmiracle  
Дата: 04.05.07 23:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Vadim B, Вы писали:

VB>Здравствуйте, ., Вы писали:


.>>Ага... Интересно, как гуманитарии воспринимают "обход дерева в глубину" или "связный граф с расскрашенными рёбрами"?


VB>Или "мышиный клик над окном".


Как объяснил Полиглот в незабвенном труде о гуртовщиках мыши — правильно говорить не "мышиный клик", а "быстрый удар по почке мыши"
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 673>>
Re[4]: Нелинейные тренированные мыши
От: Vintik_69 Швейцария  
Дата: 08.05.07 17:34
Оценка: +1
sc>Я прочитал как "связанный" и почему-то представилась еще такая графиня в черной коже с плеткой

Тьфу ты. А я все никак не мог понять, с чем у гуманитария может ассоциироваться слово граф
Re: Нелинейные тренированные мыши
От: Master Gekus Россия  
Дата: 28.04.07 04:06
Оценка:
Здравствуйте, Trean, Вы писали:


T>P.S. И все-таки: кто такие нелинейные мыши?


Звучит, конечно, прикольно... Ну, я думаю, многие профессиональные текста для представителей другой профессии будут звучать, ну, скажем так, неадекватно. А "нелинейная мышь" — это всего лишь навсего мышь, не относящаяся ни к какой выведеной генетической линии — ну, грубо говоря, обычный зверёк.

С уважением,
Заливочкин Евгений

P.S. Не, смешно — хотя понимаешь, что смеяться глупо над тем, чего не понимаешь...
Re[3]: Нелинейные тренированные мыши
От: Vadim B  
Дата: 04.05.07 18:55
Оценка:
Здравствуйте, ., Вы писали:

.>Ага... Интересно, как гуманитарии воспринимают "обход дерева в глубину" или "связный граф с расскрашенными рёбрами"?


Или "мышиный клик над окном".
Re[4]: Нелинейные тренированные мыши
От: Vadim B  
Дата: 07.05.07 19:33
Оценка:
Здравствуйте, sc, Вы писали:

MG>>>Звучит, конечно, прикольно... Ну, я думаю, многие профессиональные текста для представителей другой профессии будут звучать, ну, скажем так, неадекватно. А "нелинейная мышь" — это всего лишь навсего мышь, не относящаяся ни к какой выведеной генетической линии — ну, грубо говоря, обычный зверёк.

.>>Ага... Интересно, как гуманитарии воспринимают "обход дерева в глубину" или "связный граф с расскрашенными рёбрами"?
sc>Я прочитал как "связанный" и почему-то представилась еще такая графиня в черной коже с плеткой

Это-то понятно, а ребра зачем красить?? 8-))
Re[5]: Нелинейные тренированные мыши
От: Notung Россия  
Дата: 07.05.07 20:02
Оценка:
Здравствуйте, Vadim B, Вы писали:

.>>>Ага... Интересно, как гуманитарии воспринимают "обход дерева в глубину" или "связный граф с расскрашенными рёбрами"?

sc>>Я прочитал как "связанный" и почему-то представилась еще такая графиня в черной коже с плеткой

VB>Это-то понятно, а ребра зачем красить?? 8-))


Невнимательно читаете, коллега — ведь ясно сказано, что рёбра уже не раскрашены, хотя — были крашеными.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.