объяснительная
От: Ummon Россия  
Дата: 10.04.07 16:12
Оценка: -2 :))) :))
Мне в руки попала ксерокопия одной объяснительной с завода, которая прилагалась к документам о больничном.
За отсутствием под рукой сканера представляю это в набранном виде. Все нижеследующее вбито буква в букву, имена и названия по понятным причинам опущены.

Председателю комиссии
По соц страхованию
От []

Объяснительная
Я [] 18.03.07г. вечером выносил мусор, на мурной площадке сисел уличный кот никого нетрогал. Но по возвращению домой воспользовавшись открытой двери мой кот выскочил и устроил драку. Топнув ногой, уличный кот убежал в низ заним побежал и мой я попытался его задержать рукой за что был укушен. Предя домой и оброботов укусы едом я лег спать. Утром проснувшись от боли я всглянул на руку и был в ужасе она опухла до неузнаваемых мне размеров, ощущение было что я в боксерской перчатки. Я собрался и пошол в седьмую медсончасть так как наработу мне надо было в вторую смену. В поликлинике меня направили в 310кб. к хирургу. Там сидел молодой большой предстовительный (парень) врач, осмотрев мою кисть и выслушов мой рассказ он ужасно насторожился объяснив мне что мой кот укусивуличного кота мог зарозить и меня посоветовав настойчиво посетить травпункт. На вопрос можно вылечить руку побыстрей он ответил да но дорого и выпесал мне таблетки и мазь. В трав пункте мне поставили два укола.От туда я пришол на завод в цех №5 и известил мастера армотурного участка. Убедившись в моей нетрудоспособности мастир благословила меня на больничный отдых. Придя в аптеку я ужаснулся от цен на выпесонные мне таблетки. Продовщица мне объяснила что это сильные антибиотики. К моему счастью таблетки мне достались не китайского производства и моя кисть стала быстро заживать. В назначенный день врачем 26.03.07 я евился к нему на прием. Осмотрев мою руку (кисть) он пришол к заключению что мой отдых на больничном закончен. О чем я срочно известил мастера армотурного участка цеха [] и по ее распоряжению был выведен на работу во вторую смену.
Подлинность моей нетрудоспособности может подтвердить мастер армотурного участка [] За последних пять лет работы в фирме [] это первый больничный.
26.03.07 [подпись]


P.S.: автор сего опуса едва ли знаком с понятием "интернет", и тем более с т.н. пАдонками.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.