Ну вы в курсе откуда я в последнее время беру вдохновение ;)
От: nitr0  
Дата: 25.01.07 15:55
Оценка: :))) :))) :))) :))) :)))
<Stihial>: Играли на днях в Counter Strike по онлайн, заходит чел с ником Susanin с встроенной в игру команды говорит всем Follow me...
<Stihial>: Все так дружно ему с консоли же, Negative!
<Stihial>: Один правда растерялся и сказал Roger that. Наверное из Польши. Они всегда ведутся на это.

<Буйный_кролик> Isa, мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани.
<Буйный_кролик> Пролема в том, что намного проще сказать: "Что зах$йня там ё@нулась!", вместо того, чтобы говорить "Мне кажется, что пинг до этого сервера не идёт уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и требуется его техническое обслуживание"


<tuzhila> а вообще, линукс в других городах как?
<TrAfiM> фигово. в самаре мп3 не играет, а в усть-уренгое так вообще иксы не стартуют.

Chain:
а чай Kama Sutra, лежащий в серверной, это символично

diableried: а всё равно это дискриминация. вот захочет металхэд придти в любимой косухе, потёртрой за многолетнии алко-приключения, а его не пустят в ней — мол грязная!
или панк... поставит ирокез пивом с мылом, покрасит в зелёный, ведь для него — это презентабельный вид. а ему скажут — fuck off, puuunk!
бе
PbI6A: или прийдет парень в розовой бандане, в желтых штанах, с перстнями, цепочкой из желтого металла, а его на входе встретят панк с пивным ирокезом и металхэд в косухе, которых не пустили...

<Kuzmichi> Трагедия у меня
<Kuzmichi> Собака покусала
<Kuzmichi> Теперь 9 месяцев нельзя пить и переутомлятся
<Kuzmichi> Вот сижу и думаю я покусанный или беременный


Din says:
ремонт, домой аж возвращаться страшно, как там коту в этом аду приходится...хотя кот у меня боец — я бы никогда не решился, а он, молодец, уже дважды нассал строителям в тапки.
Travian user
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.