StreamReader (из жизни)
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 25.01.07 00:22
Оценка: 3 (2) :))) :))) :))) :))) :)))
Позавчера сидел писал программулину. Отладил. Всё, работает. Отлучаюсь от компа заниматься другими делами. Вдруг, через некоторое время, в голове появляется навязчивая мысль, что забыл что-то сделать ещё. Ходил с ней целый вечер, но причина негодования не всплывала... до тех пор пока не лёг спать — вспомнил, что забыл закрыть StreamReader, который до сих пор продолжал своё существование, но уже в моей голове.
Re: StreamReader (из жизни)
От: AlexWlad  
Дата: 25.01.07 15:58
Оценка: +2
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

Срочно в ОТПУСК, в принудительном порядке!!!
Re[2]: StreamReader (из жизни)
От: Светлояр Беларусь  
Дата: 25.01.07 16:29
Оценка:
Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:

AW>Срочно в ОТПУСК, в принудительном порядке!!!


И не говорите! Но сразу вспоминается разговор из "Наша RUSSIA":

- О России думаешь?
— Да как же о ней не думать?!
...


Так что отпусков пока не намечается.
Re: StreamReader (из жизни)
От: Thanatos Украина  
Дата: 25.01.07 22:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Светлояр, Вы писали:

С>Позавчера сидел писал программулину. Отладил. Всё, работает. Отлучаюсь от компа заниматься другими делами. Вдруг, через некоторое время, в голове появляется навязчивая мысль, что забыл что-то сделать ещё. Ходил с ней целый вечер, но причина негодования не всплывала... до тех пор пока

С> не лёг спать — вспомнил, что забыл закрыть StreamReader, который до сих пор продолжал своё существование, но уже в моей голове.

Бывает...
У меня последнее время бывает такое что снится то, как я что-то делаю на следующий день... что самое интересное — чаще всего делаю правильно.
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Re: StreamReader (из жизни)
От: _ks_  
Дата: 26.01.07 09:11
Оценка: :)))
Дома. Программлю. Ложусь спать (3 часа ночи, жена уже давноо спит).

<И меня озаряет, что функция "Спать" статическая, поэтому надо в неё передавать объект "Я". И зачем я её статической-то сделал? Начинаю вспоминать. Причин не вспоминаю, и поэтому решаю убрать static. А потом опять вспоминаю, что она для callback-ов используется, поэтому надо бы всё-таки передавать объект. Кстати, а кто колбэк вызывает? ...>

И тут я понимаю, что это всё бред сумасшедшего и дико пугаюсь...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.