лично я логики не понял
От: parapet  
Дата: 22.01.07 23:54
Оценка: 1 (1) +2 :))) :))) :)))
http://www.korrespondent.net/main/176274/

Подстреленная на охоте утка пережила два дня в холодильнике

Корреспондент.net
22 Января 2007, 01:51

Утка, подстреленная на охоте и пролежавшая после этого два дня в холодильнике, смогла выжить.



Охотник из американского штата Флорида ранил птицу дробью в крыло и бедро. Думая, что утка погибла, он принес ее домой, где положил ее в холодильник.

Спустя два дня жена охотника решила приготовить утку и полезла за ней в холодильник. В это время птица услышала шум, подняла голову и посмотрела на женщину.

Хозяйку, по ее собственным словам, очень испугал такой поворот событий. Тем не менее, она взяла себя в руки и вызвала ветеринара. Утку доставили в больницу для животных, где оказали первую помощь.

По мнению врачей, осмотревших птицу, жить она останется, но, скорее всего, уже не сможет вернуться к нормальной жизни в дикой природе.


Тем не менее, ветеринары высоко оценили живучесть жертвы охотника. Врач, занимавшейся ее лечением сказал: "Это исключительно крутая утка с невероятной волей к жизни!".



что-то моей логике это не подвласно....
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: лично я логики не понял
От: Uzzy Россия  
Дата: 23.01.07 04:36
Оценка: 3 (1) :))) :)
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>

P>"Это исключительно крутая утка с невероятной волей к жизни!".

. Ну и дальше по тексту, "потому что рождена в Соединенных Штатах Америки."
Re: лично я логики не понял
От: jimmipg  
Дата: 23.01.07 05:03
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>http://www.korrespondent.net/main/176274/


P>

P>Подстреленная на охоте утка пережила два дня в холодильнике

P>Корреспондент.net
P>22 Января 2007, 01:51

P>Утка, подстреленная на охоте и пролежавшая после этого два дня в холодильнике, смогла выжить.



P>Охотник из американского штата Флорида ранил птицу дробью в крыло и бедро. Думая, что утка погибла, он принес ее домой, где положил ее в холодильник.

P>Спустя два дня жена охотника решила приготовить утку и полезла за ней в холодильник. В это время птица услышала шум, подняла голову и посмотрела на женщину.

P>Хозяйку, по ее собственным словам, очень испугал такой поворот событий. Тем не менее, она взяла себя в руки и вызвала ветеринара. Утку доставили в больницу для животных, где оказали первую помощь.

P>По мнению врачей, осмотревших птицу, жить она останется, но, скорее всего, уже не сможет вернуться к нормальной жизни в дикой природе.


P>Тем не менее, ветеринары высоко оценили живучесть жертвы охотника. Врач, занимавшейся ее лечением сказал: "Это исключительно крутая утка с невероятной волей к жизни!".



P>что-то моей логике это не подвласно....


Я думаю ключевая фраза эта "очень испугал такой поворот событий"
Re: лично я логики не понял
От: alekzander  
Дата: 23.01.07 05:12
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>что-то моей логике это не подвласно....


похоже на то...
Re: лично я логики не понял
От: O N A Россия  
Дата: 23.01.07 06:44
Оценка:
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>http://www.korrespondent.net/main/176274/


P>

P>Подстреленная на охоте утка пережила два дня в холодильнике

P>Корреспондент.net
P>22 Января 2007, 01:51

P>Утка, подстреленная на охоте и пролежавшая после этого два дня в холодильнике, смогла выжить.



P>Охотник из американского штата Флорида ранил птицу дробью в крыло и бедро. Думая, что утка погибла, он принес ее домой, где положил ее в холодильник.

P>Спустя два дня жена охотника решила приготовить утку и полезла за ней в холодильник. В это время птица услышала шум, подняла голову и посмотрела на женщину.

P>Хозяйку, по ее собственным словам, очень испугал такой поворот событий. Тем не менее, она взяла себя в руки и вызвала ветеринара. Утку доставили в больницу для животных, где оказали первую помощь.

P>По мнению врачей, осмотревших птицу, жить она останется, но, скорее всего, уже не сможет вернуться к нормальной жизни в дикой природе.


P>Тем не менее, ветеринары высоко оценили живучесть жертвы охотника. Врач, занимавшейся ее лечением сказал: "Это исключительно крутая утка с невероятной волей к жизни!".



P>что-то моей логике это не подвласно....


Мне что-то в голову наши исключительно крутые курицы и свиньи с невероятной волей к жизни, бегающие с отрубленными головами, пришли.
SON- солнечный финал (с) азерб-африк :)
Re[2]: лично я логики не понял
От: OrSol  
Дата: 23.01.07 07:27
Оценка:
Здравствуйте, O N A, Вы писали:

P>>что-то моей логике это не подвласно....


ONA>Мне что-то в голову наши исключительно крутые курицы и свиньи с невероятной волей к жизни, бегающие с отрубленными головами, пришли.


В любом треде где упоминается США будет не менее одного сообщения со словами "А вот нашии люди, курицы и т.д. "

Кстати:
Был петух (не скажу кто по национальности) который жил с отрубленной головой 18 месяцев.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Re[3]: лично я логики не понял
От: O N A Россия  
Дата: 23.01.07 07:33
Оценка:
Здравствуйте, OrSol, Вы писали:

OS>Здравствуйте, O N A, Вы писали:


P>>>что-то моей логике это не подвласно....


ONA>>Мне что-то в голову наши исключительно крутые курицы и свиньи с невероятной волей к жизни, бегающие с отрубленными головами, пришли.


OS>В любом треде где упоминается США будет не менее одного сообщения со словами "А вот нашии люди, курицы и т.д. "


OS>Кстати:

OS>Был петух (не скажу кто по национальности) который жил с отрубленной головой 18 месяцев.

Орёл!
Ещё моя логика Хилари Клинтон с этими утками ассоциирует.
SON- солнечный финал (с) азерб-африк :)
Re: лично я логики не понял
От: Firelight  
Дата: 23.01.07 08:15
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>http://www.korrespondent.net/main/176274/


P>что-то моей логике это не подвласно....


Холодильники у америкосов большие (целую непотрошеную утку положить в холодильник!), еды много, воздух кондиционируется, холодновато, но в нулевой камере жить можно... два дня с набором жрачки и колы выжить и я могу. В крайнем случае, можно греться вискарем. И во избежание заражения — охлаждение поврежденных конечностей и частей тела. Хозяйку наверное испугал бедлам в холодильнике, и опустошение запасов
Re[3]: лично я логики не понял
От: gBopHuk Россия  
Дата: 23.01.07 08:23
Оценка:
OS>Здравствуйте, O N A, Вы писали:

OS>Кстати:

OS>Был петух (не скажу кто по национальности) который жил с отрубленной головой 18 месяцев.

А ел он что/чем?
Re[4]: лично я логики не понял
От: Everon  
Дата: 23.01.07 08:34
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>А ел он что?

червяков
BH>чем?
сами в него заползали
Re: лично я логики не понял
От: CcRaZzY Россия  
Дата: 23.01.07 08:49
Оценка: 3 (1) +4 :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, parapet, Вы писали:

P>http://www.korrespondent.net/main/176274/


P>

P>Подстреленная на охоте утка пережила два дня в холодильнике

P>Корреспондент.net
P>22 Января 2007, 01:51

P>Утка, подстреленная на охоте и пролежавшая после этого два дня в холодильнике, смогла выжить.



P>Охотник из американского штата Флорида ранил птицу дробью в крыло и бедро. Думая, что утка погибла, он принес ее домой, где положил ее в холодильник.

P>Спустя два дня жена охотника решила приготовить утку и полезла за ней в холодильник. В это время птица услышала шум, подняла голову и посмотрела на женщину.

P>Хозяйку, по ее собственным словам, очень испугал такой поворот событий. Тем не менее, она взяла себя в руки и вызвала ветеринара. Утку доставили в больницу для животных, где оказали первую помощь.

P>По мнению врачей, осмотревших птицу, жить она останется, но, скорее всего, уже не сможет вернуться к нормальной жизни в дикой природе.


P>Тем не менее, ветеринары высоко оценили живучесть жертвы охотника. Врач, занимавшейся ее лечением сказал: "Это исключительно крутая утка с невероятной волей к жизни!".



P>что-то моей логике это не подвласно....


Меня больше порадовало, что они 2 дня холодильник не открывали. У меня дома он открывается даже если никто из него ничего не ерет, как ритуал, просто посмотреть.
Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логу прокси
Re[4]: лично я логики не понял
От: OrSol  
Дата: 23.01.07 09:05
Оценка: :)
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

OS>>Здравствуйте, O N A, Вы писали:


OS>>Кстати:

OS>>Был петух (не скажу кто по национальности) который жил с отрубленной головой 18 месяцев.

BH>А ел он что/чем?


Безголовый петух Майк известен всей Америке. 10 сентября 1945 года некто Ллойд Олсен вышел на двор зарубить 5-месячного петуха породы виандот. В гости на ужин должна была прийти теща, любительница куриных шей, поэтому Олсен отрезал голову петуху очень аккуратно. Но после казни птичка вскочила как ни в чем не бывало и сбежала из-под топора. Утром Олсен увидел, как убитый им петух, впоследствии получивший кличку Майк, мирно спит с "головой" под крылом. Пораженный фермер решил, что такая воля к жизни должна быть вознаграждена, и нашел способ кормить и поить петуха: он делал это через пипетку. А через неделю взял Майка и повез его в университет Солт-Лейк-Сити. Ученые определили, что яремная вена петуха не повреждена, тромб предотвратил кровотечение, уцелело одно ухо, а главное -- большая часть ствола мозга, который контролирует рефлексы у птиц.
За 18 месяцев последующей жизни Майк поправился более чем на 2 кг. Даже защитники прав животных не могли ни к чему придраться: петух выглядел вполне довольным жизнью. Умер Майк от удушья -- в одной из гастрольных поездок хозяин ночью не смог быстро отыскать пипетку, чтобы "прочистить" птице горло. До сих пор городок Фруита, Колорадо, в мае отмечает день памяти петуха без головы. В Книге Гиннеса также есть запись о Майке.

от сюда
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Re[3]: лично я логики не понял
От: Hiller Беларусь  
Дата: 23.01.07 09:06
Оценка: :))
Здравствуйте, OrSol, Вы писали:

OS>Здравствуйте, O N A, Вы писали:


P>>>что-то моей логике это не подвласно....


ONA>>Мне что-то в голову наши исключительно крутые курицы и свиньи с невероятной волей к жизни, бегающие с отрубленными головами, пришли.


OS>В любом треде где упоминается США будет не менее одного сообщения со словами "А вот нашии люди, курицы и т.д. "


OS>Кстати:

OS>Был петух (не скажу кто по национальности) который жил с отрубленной головой 18 месяцев.

Кстати:
В прибрежных водах Черного моря замечен дельфин с руками. Он высовывается из воды и показывает фиги отдыхающим.
Nil mortallibus arduum est!
Re[2]: лично я логики не понял
От: parapet  
Дата: 23.01.07 09:21
Оценка:
P>>что-то моей логике это не подвласно....

J>Я думаю ключевая фраза эта "очень испугал такой поворот событий"


вот что с людьми страх делает...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: лично я логики не понял
От: parapet  
Дата: 23.01.07 09:21
Оценка:
CRZ>Меня больше порадовало, что они 2 дня холодильник не открывали. У меня дома он открывается даже если никто из него ничего не ерет, как ритуал, просто посмотреть.

ну если до макдональдса близко то...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: лично я логики не понял
От: gBopHuk Россия  
Дата: 23.01.07 09:48
Оценка:
Здравствуйте, OrSol, Вы писали:

OS>Безголовый петух Майк известен всей Америке. 10 сентября 1945 года некто Ллойд Олсен вышел на двор зарубить 5-месячного петуха породы виандот. В гости на ужин должна была прийти теща, любительница куриных шей, поэтому Олсен отрезал голову петуху очень аккуратно. Но после казни птичка вскочила как ни в чем не бывало и сбежала из-под топора. Утром Олсен увидел, как убитый им петух, впоследствии получивший кличку Майк, мирно спит с "головой" под крылом. Пораженный фермер решил, что такая воля к жизни должна быть вознаграждена, и нашел способ кормить и поить петуха: он делал это через пипетку. А через неделю взял Майка и повез его в университет Солт-Лейк-Сити. Ученые определили, что яремная вена петуха не повреждена, тромб предотвратил кровотечение, уцелело одно ухо, а главное -- большая часть ствола мозга, который контролирует рефлексы у птиц.

OS>За 18 месяцев последующей жизни Майк поправился более чем на 2 кг. Даже защитники прав животных не могли ни к чему придраться: петух выглядел вполне довольным жизнью. Умер Майк от удушья -- в одной из гастрольных поездок хозяин ночью не смог быстро отыскать пипетку, чтобы "прочистить" птице горло. До сих пор городок Фруита, Колорадо, в мае отмечает день памяти петуха без головы. В Книге Гиннеса также есть запись о Майке.

Хм, интересно.
Я только не понял как это:
"Олсен отрезал голову петуху очень аккуратно" и "уцелело одно ухо"
И где у петуха ухо? Вроде у птиц уши непосредственно в башку вмонтированы и не торчат... надо погуглить...
Re[4]: лично я логики не понял
От: OrSol  
Дата: 23.01.07 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Hiller, Вы писали:

H>Кстати:

H>В прибрежных водах Черного моря замечен дельфин с руками. Он высовывается из воды и показывает фиги отдыхающим.

пора завязывать...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Re[5]: лично я логики не понял
От: shank  
Дата: 23.01.07 11:07
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, OrSol, Вы писали:

OS>>>Был петух (не скажу кто по национальности) который жил с отрубленной головой 18 месяцев.


Фотки Майка, если кому интересно.
Re[5]: лично я логики не понял
От: mihasic Украина  
Дата: 23.01.07 11:43
Оценка:
Здравствуйте, OrSol, Вы писали:

[skip]

Напомнило одну из серий Саус Парка
Re[2]: лично я логики не понял
От: Ромашка Украина  
Дата: 23.01.07 15:01
Оценка: 3 (1)
O N A пишет:
> Мне что-то в голову наши исключительно крутые курицы и свиньи с
> невероятной волей к жизни, бегающие с отрубленными головами, пришли.

Это же сколько выпить нужно было, чтобы попытаться убить свинью через
отрубание головы. Кстати, фотки агрегата, которым голова свиньи рубается
с одного раза можете предоставить???
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.