СВ-ам "автомобилисты-пешеходы" посвящается
От: viellsky  
Дата: 19.01.07 12:19
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)

Ездил в магазин, наблюдал забавную сценку. Мужик на какой-то старой "японке" подъезжает к магазину, останавливается через дорогу у самого перехода. Выходит из машины, начинает переходить дорогу — и его тут же чуть не сшибает какой-то джигит на аналогичной "японке", потому что в городе-герое Москве водители не знают, что пешеходов нужно пропускать — это у них что-то религиозное.

Мужик жутко возмутился и совершенно искренне заорал на всю улицу: "Ты кого, бл#, давишь?!! Я же свой, автомобилист!"

Главное — ну настолько искренне это прозвучало...


©http://exler.ru/blog/item/2027/
Re: СВ-ам "автомобилисты-пешеходы" посвящается
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 19.01.07 12:54
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>

V>Мужик жутко возмутился и совершенно искренне заорал на всю улицу: "Ты кого, бл#, давишь?!! Я же свой, автомобилист!"


Напомнило случай со мной на Павелецком вокзале. Тамошние бродичие торговцы подвалили к двум женщинам с сумками, выходящими из подземного перехода и стали предлагать им свой товар. На что одна из них, гордо подняв голову, заявила: "мы москвичи!"
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: СВ-ам "автомобилисты-пешеходы" посвящается
От: Splean Россия  
Дата: 19.01.07 13:01
Оценка: :)))
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Напомнило случай со мной на Павелецком вокзале. Тамошние бродичие торговцы подвалили к двум женщинам с сумками, выходящими из подземного перехода и стали предлагать им свой товар. На что одна из них, гордо подняв голову, заявила: "мы москвичи!"


А мне напомнило шутку таксиста: "Ты москвич или за тысячу поедем?"
icq : 997788
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.