эээ ... bash.org :)
От: nitr0  
Дата: 16.01.07 16:11
Оценка: 9 (3) +1 -1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))
[Owl] Вот, блин, писал недавно шахматы, в какой-то момент, когда описывал правила ходов, поймал себя на мысли: "Так, а сейчас надо объяснить коню, что он конь"
=======================================================================================
<esu_> и был им знак свыше
<_fatcat_> и знак этот был — "проезд запрещён"
=======================================================================================
<mrScamp> ps axf | grep " D " | awk '{print $1}' | xargs sudo kill
* mrScamp заговорил четырёхэтажным шеллом
=======================================================================================
Osama: вообще впечатление, что objc и java одни и те же люди придумывали, только под разными наркотиками
=======================================================================================
netAn: камрад, плять, ты же в россии
netAn: тут кнопки с надписью "не нажимать" нажимают в первую очередь
netAn: потом все остальные)
=======================================================================================
<Bercov> Меня тут за бота недавно приняли.
<Вампируша> Хыыы. Почему?
<Bercov> Потому что я на "Привет!" ответил "Добрый вечер"
=======================================================================================
Cry0: самая оригинальная надпись на чашке, которою тебе приходилось видеть?
Havalnic: "АНАЛИЗЫ"
=======================================================================================
страшнее китайского алфавита может быть Китайская азбука Морзе
=======================================================================================
ДиФ: сорри, ай донт спик инглиш
Zheks: u mena ne pishet po russki
=======================================================================================
<just_RP> В ЦИТО разработали мышь, управлять которой могут полностью обездвиженные люди при помощи рта и языка.
<Чудо-away> хотел бы я подарить такую одному
<nikitosiusis> мной тоже можно управлять с помощью рта и языка)
<nikitosiusis> надо лишь знать куда их приложить)
=======================================================================================
frag: Хочешь увидеть Людмилу Гурченко топп-лесс?
waldschmidt: стойте, я передумал, давайте электрический стул...
=======================================================================================
<Oберон> я и арматурой владею
<L.S.Disney> да ты толкинист
=======================================================================================
<@Mad_snow> эта...
<@Mad_snow> че-то хотел сказать...
<@Mad_snow> забыл...
<@notabene> наркотики стёрли твою эту
<@notabene> как её
=======================================================================================
<Sakuuro>кстати ксюш, ты заметила что в большинстве хентайных мультиков учитель насилует ученицу? о_О
<Ксюха12>Ой извини я не могу сейчас с тобой говорить, меня зачем то срочно вызвал в школу мой учитель по физике. Потом поговорим. Пока!
=======================================================================================
<soomrack> Чего надо юзеру?
<robot12> Мозги!
<Teak> Вызывающе неверная информация.
=======================================================================================
Vikked: В мастерской есть ящик, в котором лежат антенны. Одна из антенн оказалась неисправной. Тот, кто это обнаружил, вместо того чтобы положить её отдельно, положил её обратно в ящик к работающим, однако написав на ней красным фломастером большими буквами: "х%ев@я".

Vikked: На единицу техники устанавливается две антенны. Когда поехали на монтаж, не глядя взяли две антенны из ящика.

Vikked: Развязка, я думаю, очевидная: немая сцена с разглядыванием антенны и риторический вопрос: Что значит х%ев@я??
=======================================================================================
<Hobober> Пили как-то с омериканчегами
<Hobober> они типа по русски не бум-бум
<Hobober> будим ночью одного
<Hobober> "Скотт, вуд ю лайк ту дринк водка?!" — "Нэ сэччас..." )
=======================================================================================
<supix> мне жутко не нравиццо што меня 2-й день игнорируют
<supix> >_<
<[noir]> а где супикс?
<[noir]> что его нет
<woldemar> хз
<const> давно не появлялся
=======================================================================================
* Suslishe joined #Gamezzz
<Suslishe> ВСЕ ПИДАРАСЫ!!!
* Suslishe leave #Gamezzz
<Den> Ты тоже это видел?
<GR> Да, сладенький
=======================================================================================
<volh> Ситуация такая. Пришли мы смотреть премьеру фильма Волкодав. Фильм красивый, качественный. Зал набит битком. Все сидят, затаив дыхание.
По фильму идёт такой момент — главгерой Волкодав заходит в палатку к княгине Кнесенке. Там она томно смотрит ему в глаза и говорит, что хочет сына от него. Дальше идёт кадр — они оба стоят за занавеской и Кнесенка сбрасывает с себя плащ и остаётся абсолютно голая. Потом между ними идёт немая сцена секунд 5. Волкодав наклоняется и... поднимает плащ и надевает на Кнесенку. Ну и потом выходит из палатка.
По фильму в этом моменте почти нет звука, так, ночные сверчки и.т.п. В зале слышимость потрясающая.
И тут из середины зала, из VIP зоны слышен возмущённый женский голос:
— Нет, ну это ж бл*ть надо!!! Он ей НЕ ДАЛ!!!
=======================================================================================
<bee> я валяюсь
<bee> Малсу захотелось, чтобы дома кто-нить резво бегал, быстро плавал и игрался
<bee> и завел себе ЧЕРЕПАШКУ
=======================================================================================
Vayan: Гугл жжот.
Xieon: я знаю =)
Vayan: Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу пзищло. Возможно, вы хотели найти: паизиелло
=======================================================================================
wr_HunTeR: Если вы достигли совершенства в этиките, то попробуйте съесть ножом и вилкой стакан семечек.
=======================================================================================
Borodean
зерг сильнее террана, терран сильнее тосса, тосс сильнее зерга

Wim
надо перевезти их троих через реку?
=======================================================================================
Travian user
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.