DoS-атаки
От: serg_fork  
Дата: 16.01.07 08:32
Оценка: 4 (2) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
DoS-атаки на троллейбусы — куча народу с пятисотками.
Re: DoS-атаки
От: Nikto Россия  
Дата: 16.01.07 09:52
Оценка:
Здравствуйте, serg_fork, Вы писали:

_>DoS-атаки на троллейбусы — куча народу с пятисотками.


троллейбус может атаковать один юзер пятитысячной купюрой. У меня была идея, когда ЗП пятитысячными получил, продать кому-нибудь пятитысячную за 5,5 тысяч . Типа бесплатный проезд практически на любом общественном виде транспорта.
Re[2]: DoS-атаки
От: Денис Майдыковский Россия http://www.maydyk.com
Дата: 16.01.07 10:44
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Nikto, Вы писали:

N>троллейбус может атаковать один юзер пятитысячной купюрой. У меня была идея, когда ЗП пятитысячными получил, продать кому-нибудь пятитысячную за 5,5 тысяч . Типа бесплатный проезд практически на любом общественном виде транспорта.


У Паустовского описан подобный деятель, он с тогдашней 100-рублёвкой в трамвае бесплатно катался. Но кондуктор ему отомстил, однажды взял под расписку 100 рублей мелочью и торжественно выдал сдачу.
Re[3]: DoS-атаки
От: serg_fork  
Дата: 16.01.07 12:36
Оценка: :)))
Здравствуйте, Денис Майдыковский, Вы писали:

ДМ>У Паустовского описан подобный деятель,


Из своего студенчества: ездил в университет на одном и том же трамвае в одно и то же время, причем даже кондукторша — молодая девчонка, тоже была одна и таже
Вот один раз (билет еще тогда стоил 1 руб) я дал пятачок, она мне выдала сдачу 50коп монетами, причем на мой вопрос "А нельзя ли покрупней, уставилась на меня бычьими глазами и прохрипела прокуренным голосом — "А что, это разве не деньги".
Деньги, подумал я, но обида засела где-то неподалеку. На следующее утро раскурочил копилку и насобирал рупь в маленький пакетик 1коп и 5коп монетами.

Повезло, трамвай был тот, кондукторша тоже. Эх, видели бы вы ее лицо. Чуть слезы не побежали от выполненной "мести", но фразу "А что, это разве не деньги" так и не произнес — она меня вспомнила
Re[4]: DoS-атаки
От: Red Cap Россия  
Дата: 16.01.07 12:44
Оценка:
Здравствуйте, serg_fork, Вы писали:

_>Здравствуйте, Денис Майдыковский, Вы писали:


ДМ>>У Паустовского описан подобный деятель,


_>Из своего студенчества: ездил в университет на одном и том же трамвае в одно и то же время, причем даже кондукторша — молодая девчонка, тоже была одна и таже

_>Вот один раз (билет еще тогда стоил 1 руб) я дал пятачок, она мне выдала сдачу 50коп монетами, причем на мой вопрос "А нельзя ли покрупней, уставилась на меня бычьими глазами и прохрипела прокуренным голосом — "А что, это разве не деньги".
_>Деньги, подумал я, но обида засела где-то неподалеку. На следующее утро раскурочил копилку и насобирал рупь в маленький пакетик 1коп и 5коп монетами.

_>Повезло, трамвай был тот, кондукторша тоже. Эх, видели бы вы ее лицо. Чуть слезы не побежали от выполненной "мести", но фразу "А что, это разве не деньги" так и не произнес — она меня вспомнила

Не так давно меня выгнали из троллейбуса, потому что у кондукторши не было сдачи с 500р. Так что вопрос — на какой закон можно ссылаться чтобы не выходить из общественного транспорта в подобной ситуации?
Re[5]: DoS-атаки
От: Cruser Украина  
Дата: 16.01.07 12:54
Оценка: :)))
_>>Повезло, трамвай был тот, кондукторша тоже. Эх, видели бы вы ее лицо. Чуть слезы не побежали от выполненной "мести", но фразу "А что, это разве не деньги" так и не произнес — она меня вспомнила
RC>Не так давно меня выгнали из троллейбуса, потому что у кондукторши не было сдачи с 500р. Так что вопрос — на какой закон можно ссылаться чтобы не выходить из общественного транспорта в подобной ситуации?

Уже было, уже говорили, что если ссылаться на закон, то выходить будет обиднее.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: DoS-атаки
От: achp  
Дата: 21.01.07 13:53
Оценка:
Здравствуйте, Red Cap, Вы писали:

_>>вопрос — на какой закон можно ссылаться чтобы не выходить из общественного транспорта в подобной ситуации?


Ни на какой.
Re[5]: DoS-атаки
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 21.01.07 14:19
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Red Cap, Вы писали:

RC>Не так давно меня выгнали из троллейбуса, потому что у кондукторши не было сдачи с 500р. Так что вопрос — на какой закон можно ссылаться чтобы не выходить из общественного транспорта в подобной ситуации?

на счет общ. транспорта не уверен, но насчет магазинов — гарантировано. Магазин обязан иметь сдачу
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.