Открытие лыжного сесезона 2006 в Москве.
От: ZAMUNDA Земля для жалоб и предложений
Дата: 12.01.07 10:14
Оценка: 4 (2) :))) :)))
Взято с форума RealBiker. Судя по сопроводительному тексту, ребята зажигали на 50...80 км/ч.





Наука изощряет ум; ученье вострит память.
(c) Козьма Прутков
Re: Открытие лыжного сесезона 2006 в Москве.
От: Какая разница Украина  
Дата: 12.01.07 10:55
Оценка: :)
Здравствуйте, ZAMUNDA, Вы писали:

ZAM>Взято с форума RealBiker. Судя по сопроводительному тексту, ребята зажигали на 50...80 км/ч.


Давно не был в Москве
Какое то унылое зрелище на фотках — грязи по колено провода на столбах сдали на лом
!0xDEAD
Re[2]: Открытие лыжного сесезона 2006 в Москве.
От: Donz Россия http://donz-ru.livejournal.com
Дата: 12.01.07 12:11
Оценка:
Здравствуйте, Какая разница, Вы писали:

ZAM>>Взято с форума RealBiker. Судя по сопроводительному тексту, ребята зажигали на 50...80 км/ч.


КР>Давно не был в Москве

КР>Какое то унылое зрелище на фотках — грязи по колено провода на столбах сдали на лом

Не боись, на фотках не Красная площадь, и Кремль ещё стоит, так что не всё так плохо, как кажется
Re[2]: Открытие лыжного сесезона 2006 в Москве.
От: ZAMUNDA Земля для жалоб и предложений
Дата: 12.01.07 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Какая разница, Вы писали:

КР>Давно не был в Москве

Приезжай, я тебе и не такие места покажу! :)

КР>Какое то унылое зрелище на фотках — грязи по колено провода на столбах сдали на лом :xz:

Ну такое же по асфальту вытворять, лыж (да и лыжников) не хватит. И кстати, все провода наместе, может тебе стоит задуматься о смене очков/монитора/настроек мнитора? :-)
Наука изощряет ум; ученье вострит память.
(c) Козьма Прутков
Re: Открытие лыжного сесезона 2006 в Москве.
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 12.01.07 14:10
Оценка:
Здравствуйте, ZAMUNDA, Вы писали:

ZAM>Взято с форума RealBiker. Судя по сопроводительному тексту, ребята зажигали на 50...80 км/ч.

Я третьего января катался на беговых лыжах, 50-80 км/ч не разгонялся, всего 30 км пробежали. И выглядело все несколько менее печально, но вообще я был сильно впечатлен, что лыжи в принципе едут по такому. Типа коньком в горку по асфальтововй дороге местами покрытой тонким слоем грязного снега. Или еще через лужи с брызгами во все стороны тоже весело. И по травке мокрой лыжи отлично едут.
Re[2]: Открытие лыжного сесезона 2006 в Москве.
От: ZAMUNDA Земля для жалоб и предложений
Дата: 12.01.07 15:03
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>Я третьего января катался на беговых лыжах, 50-80 км/ч не разгонялся, всего 30 км пробежали. И выглядело все несколько менее печально, но вообще я был сильно впечатлен, что лыжи в принципе едут по такому. Типа коньком в горку по асфальтововй дороге местами покрытой тонким слоем грязного снега. Или еще через лужи с брызгами во все стороны тоже весело.

Самое смешное, что эти фотки были сделаны в середине августа -- короче как в воду глядели товарищи.
Тебе-то ещё хорошо, а у меня из за этих приколов катание посложнее. В ноябре подорвался, купил себе шипованную резину, поставил -- хрясь, всё стаяло. Достал из шкафа летнюю, поставил, катался катался в конце декабря всё опять засыпало. Поставил шиповки обратно -- хрясь, всё опять растаяло. Я уже думаю, мож не ставить резину зимнюю -- эдак совсем зимы небудет. :)

РМ>И по травке мокрой лыжи отлично едут.

А шипы готично по асфальту стучат, а разгонишься жжжужжжат. :)
Наука изощряет ум; ученье вострит память.
(c) Козьма Прутков
Re[3]: Открытие лыжного сесезона 2006 в Москве.
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 12.01.07 17:49
Оценка:
Здравствуйте, ZAMUNDA, Вы писали:

ZAM>Поставил шиповки обратно -- хрясь, всё опять растаяло. Я уже думаю, мож не ставить резину зимнюю -- эдак совсем зимы небудет.

Так! Поставил летнюю обратно и не сметь ставить шиповки.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Re: в firefox не работает у мну
От: jdev333 http://www.virtonomica.ru/income/69259
Дата: 12.01.07 20:43
Оценка:
Здравствуйте, ZAMUNDA, Вы писали:

ZAM>Взято с форума RealBiker. Судя по сопроводительному тексту, ребята зажигали на 50...80 км/ч.

ZAM>
ZAM>
ZAM>
ZAM>
ZAM>
ZAM>

в firef
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.