Альтертативная история
От: Vis Украина  
Дата: 18.12.06 10:44
Оценка: -7 :))
Всем [русским патриотам] читать и ржать полчаса.

Если это баян, нажмите на кнопочку с в верхней строчке.
Re: Альтертативная история
От: DOOM Россия  
Дата: 19.12.06 04:21
Оценка:
Здравствуйте, Vis, Вы писали:

Vis>Всем [русским патриотам] читать и ржать полчаса.


Vis>Если это баян, нажмите на кнопочку с в верхней строчке.


Честно говоря, пугает что некоторые дети часто поминают Путина в своих сочинениях... Я в их возрасте был аполитичен...
Re[2]: Альтертативная история
От: marx paul Германия Провести онлайн-опрос
Дата: 19.12.06 06:49
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Здравствуйте, Vis, Вы писали:


Vis>>Всем [русским патриотам] читать и ржать полчаса.


Vis>>Если это баян, нажмите на кнопочку с в верхней строчке.


DOO>Честно говоря, пугает что некоторые дети часто поминают Путина в своих сочинениях... Я в их возрасте был аполитичен...


хммм. а в мое время Ленина частенько упоминали.
И совсем аполитичным быть никак не получалось, т.к. прям с первого же класа чуть ли не каждое учебное утро начиналось с 15-ти минутной политиформации — это когда некоторые ученики (поочереди, согласно плана) рассказывали всему классу о содержании статей из газет — эдакий дайджест...
Провести онлайн-опрос
Online-Umfrage erstellen
Re[3]: Альтертативная история
От: DOOM Россия  
Дата: 19.12.06 07:16
Оценка: +2
Здравствуйте, marx paul, Вы писали:

MP>хммм. а в мое время Ленина частенько упоминали.

MP>И совсем аполитичным быть никак не получалось, т.к. прям с первого же класа чуть ли не каждое учебное утро начиналось с 15-ти минутной политиформации — это когда некоторые ученики (поочереди, согласно плана) рассказывали всему классу о содержании статей из газет — эдакий дайджест...

Ну это тоже немного было...
Но меня все равно не пронимало... Да и уж перестройка шла вовсю и оды Ленину уже никто не возносил...
Может, кстати, это удачно и вышло... Мы учили самую циничную историю, когда никому не отдавалось предпочтение. По сути нас учили относится критически к учебникам истории и это, ИМХО, правильно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.