Sunday Bloody Sunday
От: np9mi7 Россия  
Дата: 18.12.06 06:27
Оценка: 2 (1)
Добрый день!

Не знаю почему, но утром в поннедельник от этого так прет Radiohead — Sunday Bloody Sunday
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
"В любое мгновение принятия решения, лучшее, что вы можете сделать, это принять правильное решение; следующим лучшим вариантом будет принять неправильное решение, худший вариант – не принимать решения совсем" (c) Теодор Рузвельт.
Re: Sunday Bloody Sunday
От: viellsky  
Дата: 18.12.06 08:45
Оценка:
Здравствуйте, np9mi7, Вы писали:

N>Добрый день!


N>Не знаю почему, но утром в поннедельник от этого так прет Radiohead &mdash; Sunday Bloody Sunday

Кстати, это не хэды! Это Эдж исполняет песню соло — его гитара и его-же вокал, живое выступление с PopMart шоу в Сараево 1997. Из-за этого она почему-то ошибочно иногда появляется под видом рэдиохэдовского ковера. А жаль — хотелось бы и хэдовскую версию услышать...
Re[2]: Sunday Bloody Sunday
От: np9mi7 Россия  
Дата: 18.12.06 08:51
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Кстати, это не хэды! Это Эдж исполняет песню соло — его гитара и его-же вокал, живое выступление с PopMart шоу в Сараево 1997. Из-за этого она почему-то ошибочно иногда появляется под видом рэдиохэдовского ковера. А жаль — хотелось бы и хэдовскую версию услышать...


То то я смотрю, совсем не похоже на голос главного Хеда. Не знаешь где концерт взять, а то мне жутко интересно!
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
"В любое мгновение принятия решения, лучшее, что вы можете сделать, это принять правильное решение; следующим лучшим вариантом будет принять неправильное решение, худший вариант – не принимать решения совсем" (c) Теодор Рузвельт.
Re[3]: Sunday Bloody Sunday
От: viellsky  
Дата: 18.12.06 09:43
Оценка:
Здравствуйте, np9mi7, Вы писали:

N>Здравствуйте, viellsky, Вы писали:


V>>Кстати, это не хэды! Это Эдж исполняет песню соло — его гитара и его-же вокал, живое выступление с PopMart шоу в Сараево 1997. Из-за этого она почему-то ошибочно иногда появляется под видом рэдиохэдовского ковера. А жаль — хотелось бы и хэдовскую версию услышать...


N>То то я смотрю, совсем не похоже на голос главного Хеда. Не знаешь где концерт взять, а то мне жутко интересно!

Да уж — Том Йорк так не поет, да и вообще хэды больше по музыке спецы, чем по вокалу .
На вскидку не скажу — искать надо.
Re[4]: Sunday Bloody Sunday
От: np9mi7 Россия  
Дата: 18.12.06 09:50
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

N>>То то я смотрю, совсем не похоже на голос главного Хеда. Не знаешь где концерт взять, а то мне жутко интересно!

V>Да уж — Том Йорк так не поет, да и вообще хэды больше по музыке спецы, чем по вокалу .
V>На вскидку не скажу — искать надо.

Кавер на Лаки дать?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
"В любое мгновение принятия решения, лучшее, что вы можете сделать, это принять правильное решение; следующим лучшим вариантом будет принять неправильное решение, худший вариант – не принимать решения совсем" (c) Теодор Рузвельт.
Re[5]: Sunday Bloody Sunday
От: viellsky  
Дата: 18.12.06 09:57
Оценка:
Здравствуйте, np9mi7, Вы писали:

N>Кавер на Лаки дать?


Лаки моя любимая хэдовская. Так что давай кавер , чей кстати?
Re[6]: Sunday Bloody Sunday
От: np9mi7 Россия  
Дата: 18.12.06 11:01
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Так что давай кавер , чей кстати?


Не знаю чей , но вот линк http://www.rapidshare.ru/118092
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
"В любое мгновение принятия решения, лучшее, что вы можете сделать, это принять правильное решение; следующим лучшим вариантом будет принять неправильное решение, худший вариант – не принимать решения совсем" (c) Теодор Рузвельт.
Re: Sunday Bloody Sunday
От: Gadsky Россия  
Дата: 18.12.06 19:53
Оценка:
Здравствуйте, np9mi7, Вы писали:

N>Добрый день!


N>Не знаю почему, но утром в поннедельник от этого так прет Radiohead &mdash; Sunday Bloody Sunday


Скачать уже не смог, но интересно. А Sabbath, Bloody Sabbath имеет какое то отношение?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.