Цветочный магаз
От: CyberDemon Россия  
Дата: 15.12.06 10:22
Оценка: -1 :))) :))) :))) :))) :))) :)
Видел на днях новый магазинчик цветочный. Называется прямо красиво так — "Дарина". Вероятно, имя такое женское есть. Но вот мне почему-то хочется или запятую после четвертой буквы поставить, или же еще одну букву к названию прибавить
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Цветочный магаз
От: Кодт Россия  
Дата: 15.12.06 12:50
Оценка: :))
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CD>Видел на днях новый магазинчик цветочный. Называется прямо красиво так — "Дарина". Вероятно, имя такое женское есть. Но вот мне почему-то хочется или запятую после четвертой буквы поставить, или же еще одну букву к названию прибавить


Прочитал заголовок как "цветочный газ". А ещё есть такое восточное женское имя — Зарина...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Перекуём баги на фичи!
Re: Цветочный магаз
От: _ks_  
Дата: 15.12.06 15:19
Оценка: :)
Я знаю магазин. Называется "New Fashion". Но продаётся там исключительно секондхэнд из Еворпы.
Re: Цветочный магаз
От: vkjr Украина hookahmixes.com/ru
Дата: 15.12.06 16:03
Оценка:
Дарина — это Дарья, насколько я знаю
"CyberDemon" <103@users.rsdn.ru> wrote in message news:2265851@news.rsdn.ru...
> Видел на днях новый магазинчик цветочный. Называется прямо красиво так — "Дарина". Вероятно, имя такое женское есть. Но вот мне почему-то хочется или запятую после четвертой буквы поставить, или же еще одну букву к названию прибавить
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Кальянные миксы
Re: Цветочный магаз
От: CiViLiS Россия  
Дата: 15.12.06 16:44
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CD>Видел на днях новый магазинчик цветочный. Называется прямо красиво так — "Дарина". Вероятно, имя такое женское есть. Но вот мне почему-то хочется или запятую после четвертой буквы поставить, или же еще одну букву к названию прибавить

А у нас в Нижнем есть магазин "читайна", в котором продаются, естественно, книги...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
"Бог не терпит голой сингулярности" -- Роджер Пенроуз
Re[2]: Цветочный магаз
От: _ks_  
Дата: 15.12.06 16:49
Оценка: :)))
Здравствуйте, CiViLiS, Вы писали:

CVL>Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:


CD>>Видел на днях новый магазинчик цветочный. Называется прямо красиво так — "Дарина". Вероятно, имя такое женское есть. Но вот мне почему-то хочется или запятую после четвертой буквы поставить, или же еще одну букву к названию прибавить

CVL>А у нас в Нижнем есть магазин "читайна", в котором продаются, естественно, книги...

Когда буду открывать магазин, назову "Идина". Если шо, скажу что произошла опечатка при ригистрации, типа хотел "Ирина".
Re[2]: Цветочный магаз
От: _nn_ www.nemerleweb.com
Дата: 16.12.06 11:14
Оценка:
Здравствуйте, CiViLiS, Вы писали:

CVL>Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:


CD>>Видел на днях новый магазинчик цветочный. Называется прямо красиво так — "Дарина". Вероятно, имя такое женское есть. Но вот мне почему-то хочется или запятую после четвертой буквы поставить, или же еще одну букву к названию прибавить

CVL>А у нас в Нижнем есть магазин "читайна", в котором продаются, естественно, книги...

Естественней было бы, если бы продавались читы.
http://rsdn.nemerleweb.com
http://nemerleweb.com
Re: Цветочный магаз
От: FatHeel Украина  
Дата: 18.12.06 13:15
Оценка:
Здравствуйте, CyberDemon, Вы писали:

CD>Видел на днях новый магазинчик цветочный. Называется прямо красиво так — "Дарина". Вероятно, имя такое женское есть. Но вот мне почему-то хочется или запятую после четвертой буквы поставить, или же еще одну букву к названию прибавить


есть. Дарина, она же Даша
Re[2]: Цветочный магаз
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 18.12.06 13:22
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Прочитал заголовок как "цветочный газ". А ещё есть такое восточное женское имя — Зарина...


А если в этом имени последнюю 'a' убрать, то газ и получится. Но не цветочный...
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[3]: Цветочный магаз
От: Кодт Россия  
Дата: 18.12.06 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

К>>Прочитал заголовок как "цветочный газ". А ещё есть такое восточное женское имя — Зарина...


PD>А если в этом имени последнюю 'a' убрать, то газ и получится. Но не цветочный...


Чистый зарин не пахнет. Но в справочнике по боевым ОВ я встречал упоминание, что {зарин, табун} пахнет {рыбой,цветами} — что чем, не помню. Видимо, пахнут не они сами, а примеси — побочные результаты синтеза или непрореагировавшие бинарные компоненты.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>>
Перекуём баги на фичи!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.