В конторе открыли форум.
От: Уважаемый товарищ Аноним  
Дата: 03.11.06 04:17
Оценка: -1 :))) :))) :))) :)))
В нашей конторе открыли форум для сотрудников, где можно зарегистрироваться, сделать любое замечание и внести свое предложение по работе компании. Под номером 4 пришло следущее сообщение:


Какой же все-таки пароль от меня требуется? Все известные МНЕ мои пароли и имена (даже e-mail) были отвергнуты.
Сколько сложностей, чтобы войти...
А ведь на работе есть чем заняться, кроме разгадывания ребусов. Или
г-да программисты создали государство в государстве?

Re: В конторе открыли форум.
От: SteeLHeaD  
Дата: 16.01.07 10:49
Оценка:
Здравствуйте, Уважаемый товарищ Аноним, Вы писали:

УТА>В нашей конторе открыли форум для сотрудников, где можно зарегистрироваться, сделать любое замечание и внести свое предложение по работе компании. Под номером 4 пришло следущее сообщение:


УТА>[i]

УТА>Какой же все-таки пароль от меня требуется? Все известные МНЕ мои пароли и имена (даже e-mail) были отвергнуты.
УТА>Сколько сложностей, чтобы войти...
Мне всегда казалось, что в случае конторы можно применить авторизацию NTLM (NTLM-схема предназначена для автоматического приема броузером логина, пароля и домена, под которыми пользователь зарегистрировался в Windows-домене.)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Re[2]: В конторе открыли форум.
От: Pro100Oleh Украина  
Дата: 16.01.07 12:26
Оценка:
Здравствуйте, SteeLHeaD, Вы писали:

SLH>Мне всегда казалось, что в случае конторы можно применить авторизацию NTLM (NTLM-схема предназначена для автоматического приема броузером логина, пароля и домена, под которыми пользователь зарегистрировался в Windows-домене.)


И мне тоже самое пришло в голову
Либо компания мелкая, либо начальству все-равно, как решаються поставленные задачи
Pro
Re[3]: В конторе открыли форум.
От: Pro100Oleh Украина  
Дата: 16.01.07 12:28
Оценка: +1
А может просто спионерили бесплатный форум без поддержки встроеной аутентификации ...
Pro
Re[2]: В конторе открыли форум.
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 17.01.07 04:57
Оценка:
SLH>Мне всегда казалось, что в случае конторы можно применить авторизацию NTLM (NTLM-схема предназначена для автоматического приема броузером логина, пароля и домена, под которыми пользователь зарегистрировался в Windows-домене.)

... если таковой вообще есть. А если нет (как и windows)?
Re[3]: В конторе открыли форум.
От: SteeLHeaD  
Дата: 17.01.07 09:56
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>... если таковой вообще есть. А если нет (как и windows)?

Ах да, все время забываю что существуют маргиналы
Ждал такого замечания, на самом деле.
Ну что ж... тогда — не повезло.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.