Экзамен
От: FunnyRabbit Россия  
Дата: 06.09.06 06:09
Оценка: 10 (4) +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Приключилась это история в стенах одного московского университета где-то около года назад. Рассказал мне её мой друг, который, по его словам сам при этом присутствовал. Итак, сессия, идёт очередная сдача экзамена по начертательной геометрии для самых 'одарённых' студентов. Кто в своё время проходил эту прекрасную науку, должен понять, насколько порой начерталка — непреодолимое препятствие для студента. За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск явно не даёт никаких результатов, да и, вообще бесполезен. Преподу, видимо, надоели эти довольно жалкие потуги девечей мысли, и он говорит её следующие 'Ну всё, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно — ставлю тебе 3, если нет — то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?' Девушка, безуспешно помучившись с минуту, говорит 'Я не знаю:' Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придёться ещё раз встретиться с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, и он решает ей подсказать 'С оси' Лицо девушки становиться опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до неё 'доходит' смысл фразы препода, и она выдаёт реплику: ' Чё прям здесь?!' Аудитория взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты. Препод, красный от ярости орёт на неё 'ДУРА!!!! С горизонтальной, С горизонтальной оси начинается построение плоскости!!! Пошла вон!!!'
(с) из инета



- девушка, вы отличница?
— нет, я удовлетворительница!

То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re: Экзамен
От: FunnyRabbit Россия  
Дата: 06.09.06 06:12
Оценка: 3 (1) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

В догонку

электротехнический ВУЗ зачет по ОБЖ, отвечает девушка примерно того же интелекта, что и в первом посте.
Препод:
— так, сударыня, последний вопрос, отвечаете, ставлю зачет. нет — придете осенью. Итак: что такое шаговое напряжение?
В некоторые головы мысли приходят чтобы там умереть... и девушка выдает:
— шаговое напряжени, это напряжение которое возникает между ног, когда берешся за голый конец.


Военная кафеда. Лектор:
— Угол подъема пушки на БТР-е составляет 45 градусов..
Из зала вопрос:
— А в чем? Цельсиях или Фарингейтах.
Лектор задумавшись....
— В цельсиях.
Вся аудитрия лежит, лектор...
— Нууу, что уж и пошутить нельзя, конечно в фаренгейтах.

То что меня не убивает, делает меня умнее.
Re: Экзамен
От: cod3r_200  
Дата: 11.09.06 19:11
Оценка:
вот это я проорал!
mov eax, 0
call eax
Re: Экзамен
От: bugmonster Россия  
Дата: 12.09.06 06:44
Оценка: :))
Здравствуйте, FunnyRabbit, Вы писали:

FR>

FR>- девушка, вы отличница?
FR>- нет, я удовлетворительница!


— девушка, а вы учитесь?
— нет, я уже умею!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.