Не согласен
От: Аноним  
Дата: 11.07.06 20:38
Оценка: 6 (2) +8
Складывается ощущение, что многих форумчан очень часто обижали блондинки, может злобу кто держит...

По личному опыту мне они совсем не кажутся глупее. Зачем обижать зря барышень?!

У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.

Алексей
Re: Не согласен
От: Аноним  
Дата: 11.07.06 20:40
Оценка:
Прошу прощения — это в тему про "Волосы"...
Re: Не согласен
От: Burd Украина http://proxysearcher.sourceforge.net
Дата: 11.07.06 22:44
Оценка: :))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Складывается ощущение, что многих форумчан очень часто обижали блондинки, может злобу кто держит...


А>По личному опыту мне они совсем не кажутся глупее. Зачем обижать зря барышень?!


А>У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.


А>Алексей


А ты случайно не того, не блондинка ?
Любая задача имеет решение, даже когда решения не существует
Re: Не согласен
От: konsoletyper Россия https://github.com/konsoletyper
Дата: 12.07.06 05:15
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Складывается ощущение, что многих форумчан очень часто обижали блондинки, может злобу кто держит...


А>По личному опыту мне они совсем не кажутся глупее. Зачем обижать зря барышень?!


А>У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.


А>Алексей


Кстати, вот кто действительно тупой — это всякие крашенные. Натуральные блондинки (впрочем, как и натуральные брюнетки) — весьма сообразительные барышни.
Нужно носить в себе еще хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.
Re: Не согласен
От: Socrat Россия  
Дата: 12.07.06 05:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Складывается ощущение, что многих форумчан очень часто обижали блондинки, может злобу кто держит...


То же самое можно сказать про чукчей...


А>По личному опыту мне они совсем не кажутся глупее. Зачем обижать зря барышень?!


А>У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.


Просто это анекдотические персонажи, наряду с Вовочкой, евреем, чукчей, новым русским...
Re: Не согласен
От: prVovik Россия  
Дата: 12.07.06 05:53
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Складывается ощущение, что многих форумчан очень часто обижали блондинки, может злобу кто держит...


Ухх, знал бы ты скольких я обидел, блондинки отдыхают!
лэт ми спик фром май харт
Re: Не согласен
От: Anpek  
Дата: 12.07.06 06:23
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

По мне так все бы были блондинками.... вот такими
Автор: Misha87
Дата: 04.07.06


Re: Не согласен
От: Аноним  
Дата: 12.07.06 06:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Складывается ощущение, что многих форумчан очень часто обижали блондинки, может злобу кто держит...


А>По личному опыту мне они совсем не кажутся глупее. Зачем обижать зря барышень?!


А>У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.


А>Алексей


Пару лет назад моя жена выдала очень интересную фразу — "Жечь волосы перекисью могут только полные дуры.". Может в этом и есть ответ ?
Re[2]: Не согласен
От: Alexeeva1972 Россия  
Дата: 12.07.06 06:34
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Складывается ощущение, что многих форумчан очень часто обижали блондинки, может злобу кто держит...


А>>По личному опыту мне они совсем не кажутся глупее. Зачем обижать зря барышень?!


А>>У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.


А>>Алексей


А>Пару лет назад моя жена выдала очень интересную фразу — "Жечь волосы перекисью могут только полные дуры.". Может в этом и есть ответ ?


Ответ на что ?
Я не полная умная
Перекись водорода всё-таки лучше селикона
SON- солнечный финал (с) азерб-африк :)
Re: Не согласен
От: Леонид  
Дата: 12.07.06 06:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>По личному опыту мне они совсем не кажутся глупее.

Не глупее кого? Вас?

А>У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.


Ну раз собралась, значит настоящая блондинка в прямом и переносном смысле! Умные люди не парятся по поводу мнений со стороны!
---
С ув. Леонид
Re: Не согласен
От: casual  
Дата: 12.07.06 06:55
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Складывается ощущение, что многих форумчан очень часто обижали блондинки, может злобу кто держит...


А>По личному опыту мне они совсем не кажутся глупее. Зачем обижать зря барышень?!


А>У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.


А>Алексей


а ты сам/а случайно не БЛОНД?
Re[2]: Не согласен
От: Burd Украина http://proxysearcher.sourceforge.net
Дата: 12.07.06 07:08
Оценка:
Здравствуйте, konsoletyper, Вы писали:

K>Кстати, вот кто действительно тупой — это всякие крашенные. Натуральные блондинки (впрочем, как и натуральные брюнетки) — весьма сообразительные барышни.


Я бы не сказал, далеко не все девушки, которые красятся в белый цвет — тупые... Я лично знаю двоих, умные девушки, не блондинки вообще...
Любая задача имеет решение, даже когда решения не существует
Re: Не согласен
От: Аноним  
Дата: 12.07.06 07:31
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
...
А>У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.

уж и не помню где и когда вычитал "фразу на всю жизнь":

Бойтесь крашеных блондинок!
Re[3]: Не согласен
От: garant  
Дата: 12.07.06 09:14
Оценка:
Здравствуй, Alexeeva1972.

A> Перекись водорода всё-таки лучше селикона


Протестую!
Силикон гораздо лучше!
Из него процессоры делают!



--
Тон
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[3]: Не согласен
От: Аноним  
Дата: 12.07.06 09:16
Оценка:
Здравствуйте, Alexeeva1972, Вы писали:

A>Перекись водорода всё-таки лучше селикона


Чем силикон не угодил?
Re[4]: Не согласен
От: bugmonster Россия  
Дата: 12.07.06 09:41
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, garant, Вы писали:

G>Здравствуй, Alexeeva1972.


A>> Перекись водорода всё-таки лучше селикона


G>Протестую!

G>Силикон гораздо лучше!
G>Из него процессоры делают!

G>


Тогда видимо это процессоры для блондинок
Обычные процессоры делают из кремния. Всё таки силикон и кремний — разные вещества.
Re[5]: Не согласен
От: garant  
Дата: 12.07.06 10:46
Оценка:
Здравствуй, bugmonster.

b> Обычные процессоры делают из кремния. Всё таки силикон и кремний -

b> разные вещества.

Это шутка была.

По-английски silicon (кремний) и silicone (силикон) пишутся (и звучат)
практически одинаково.

--
Тон
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[3]: Не согласен
От: Аноним  
Дата: 12.07.06 11:49
Оценка:
Здравствуйте, Alexeeva1972, Вы писали:

A>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>>Складывается ощущение, что многих форумчан очень часто обижали блондинки, может злобу кто держит...


А>>>По личному опыту мне они совсем не кажутся глупее. Зачем обижать зря барышень?!


А>>>У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.


А>>>Алексей


А>>Пару лет назад моя жена выдала очень интересную фразу — "Жечь волосы перекисью могут только полные дуры.". Может в этом и есть ответ ?


A>Ответ на что ?

A>Я не полная умная
A>Перекись водорода всё-таки лучше селикона

Ваши вопросы как раз иллюстрируют нижеследующее :

Подозрения о том, что перекись водорода не слишком хорошо влияет на работу мозга, нашли подтверждения в работе ученых калифорнийского университета, — пишет издание Weekly World News.
Доктор Джерри Нофф, вдохновленный огромным количест­вом анекдотов про блондинок, решил провести собственные исследования. Он набрал команду и разместил в прессе объявление о том, что требуются блондинки-добровольцы для экспериментов. Волонтерш оказалось много, однако не все они смогли принять участие в исследовании. Точнее, эксперимент для них завершился на начальной стадии. Не все, например, смогли дозвониться или доехать до офиса. Двадцатипятилетняя помощница дантиста рассказала: “По радио передавали объявление и сказали, что номер “один-восемьсот-что-то-там”. А я долго не могла найти на телефоне кнопку с цифрой 800”.
Часть девушек были поставлены в тупик объявлением “Вход начиная с 18”. Им не пришло в голову, что речь идет о возрасте, и они терпеливо ждали, пока в приемной соберется восемнадцать человек.
Блондинка, уволенная с должности корректора за удаление всех букв “w” в тексте, вместо эксперимента попала в больницу с ожогами щеки и уха третьей степени. Когда ей позвонили, чтобы пригласить на второй тур исследований, она гладила белье и поднесла к уху утюг вместо трубки.
В целом, команда доктора Ноффа заключила, что такие кунштюки чаще проделывают крашеные блондинки. Натуральные блондинки оказались несколько адекватнее и реже, например, пытались воспользоваться “штрихом” для замазывания ошибок на экране монитора. Эксперимент, по словам доктора, будет продолжен, а факты о разрушительном воздействии перекиси водорода доведены до широких масс.

Re[6]: Не согласен
От: bugmonster Россия  
Дата: 12.07.06 12:07
Оценка: :)
Здравствуйте, garant, Вы писали:

G>Здравствуй, bugmonster.


b>> Обычные процессоры делают из кремния. Всё таки силикон и кремний -

b>> разные вещества.

G>Это шутка была.


G>По-английски silicon (кремний) и silicone (силикон) пишутся (и звучат)

G>практически одинаково.

Правда? А я до этого думал что в Силиконовой долине груди делают.
Re: Не согласен
От: Lorenzo_LAMAS  
Дата: 12.07.06 12:10
Оценка:
А>У меня есть одна знакомая, так она из-за этого уже перекрашиваться собралась, что у людей предубеждение складывается.

ИМХО — типичное дурацкое поведение блондинки из анекдота.
Of course, the code must be complete enough to compile and link.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.