ЧМ, Украина
От: Sergey Soloviev  
Дата: 20.06.06 16:30
Оценка: 23 (9) +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Слова "4:0", "Чемпионат мира", "Тузик" и "Тряпка" снова разрешены в использовании на всей территории Украины
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 644>>
Re: ЧМ, Украина
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 21.06.06 00:27
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, Sergey Soloviev, Вы писали:

SS>Слова "4:0", "Чемпионат мира", "Тузик" и "Тряпка" снова разрешены в использовании на всей территории Украины


А "грелка"?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 637>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: ЧМ, Украина
От: _ks_  
Дата: 21.06.06 05:54
Оценка: :))
Здравствуйте, Sergey Soloviev, Вы писали:

SS>Слова "4:0", "Чемпионат мира", "Тузик" и "Тряпка" снова разрешены в использовании на всей территории Украины


Интересно, а запрещали ли в России слова "7:1" ?
Re[2]: ЧМ, Украина
От: bugmonster Россия  
Дата: 21.06.06 06:38
Оценка: 1 (1) +1 -6 :))) :))) :)))
Здравствуйте, _ks_, Вы писали:

__>Интересно, а запрещали ли в России слова "7:1" ?


Ахтунг, опильсиновые русофобы вылезли из "политики"!
Re[3]: ЧМ, Украина
От: _ks_  
Дата: 21.06.06 06:50
Оценка:
Здравствуйте, bugmonster, Вы писали:

B>Здравствуйте, _ks_, Вы писали:


__>>Интересно, а запрещали ли в России слова "7:1" ?


B>Ахтунг, опильсиновые русофобы вылезли из "политики"!


Отакот. На РСДН-е уже и шутку пошутить не дают, всё сразу в русофобию определяют.
Тогда исходный пост можно назвать украинофобным имперским.

А вообще я АпЕльсины люблю, кушать люблю.
Re[4]: ЧМ, Украина
От: bugmonster Россия  
Дата: 21.06.06 07:08
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, _ks_, Вы писали:

__>Отакот. На РСДН-е уже и шутку пошутить не дают, всё сразу в русофобию определяют.

__>Тогда исходный пост можно назвать украинофобным имперским.

__>А вообще я АпЕльсины люблю, кушать люблю.


Не переживай, это тоже был хумор
Re[2]: ЧМ, Украина
От: Tolyan www.kbsoft-group.com
Дата: 21.06.06 07:13
Оценка:
Здравствуйте, _ks_, Вы писали:

...

__>Интересно, а запрещали ли в России слова "7:1" ?


нет
Re: ЧМ, Украина
От: RI Украина  
Дата: 21.06.06 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Sergey Soloviev, Вы писали:

SS>Слова "4:0", "Чемпионат мира", "Тузик" и "Тряпка" снова разрешены в использовании на всей территории Украины


Будем надеяться что с Тунисом игра сложится аналогично. Хотя это будет сложнее.
Но я верю в выход Украины в 1/8, даже в 1/4 — почти не шучу.
Re[2]: ЧМ, Украина
От: Unforgiver Россия  
Дата: 21.06.06 12:42
Оценка:
Здравствуйте, RI, Вы писали:

RI>Здравствуйте, Sergey Soloviev, Вы писали:


SS>>Слова "4:0", "Чемпионат мира", "Тузик" и "Тряпка" снова разрешены в использовании на всей территории Украины


RI>Будем надеяться что с Тунисом игра сложится аналогично. Хотя это будет сложнее.

RI>Но я верю в выход Украины в 1/8, даже в 1/4 — почти не шучу.

Я на нее "поставил", что она в четверке будет. Так что уж пусть стараются В 1/8 попадут скорее всего либо на Корею, либо на Швейцарию ... Вполне проходимые соперники. Дальше видно будет.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[4]: ЧМ, Украина
От: Shroo  
Дата: 22.06.06 15:15
Оценка: 4 (2) +2 -1
Здравствуйте, _ks_, Вы писали:

__>Отакот. На РСДН-е уже и шутку пошутить не дают, всё сразу в русофобию определяют.

__>Тогда исходный пост можно назвать украинофобным имперским.

__>А вообще я АпЕльсины люблю, кушать люблю.


Тут где-то недавно анекдот пробегал на эту тему... примерно так:


- Как называется, когда Американский ставит свою родину выше всего?
— О.. Это настоящий американский патриотизм!
— А как называется, когда Русский ставит свою родину выше всего?
— О.. Это русская любовь к родине!
— А когда украинец?
— АА.. это махровый бендеровский национализм!


Re[2]: ЧМ, Украина
От: Аноним  
Дата: 22.06.06 15:50
Оценка:
Здравствуйте, _ks_, Вы писали:

__>Интересно, а запрещали ли в России слова "7:1" ?


В России надо футбол запретить. Я имею в виду не слово.
Re[2]: ЧМ, Украина
От: Ragnar Россия  
Дата: 23.06.06 06:03
Оценка: :)
Здравствуйте, _ks_, Вы писали:



__>Интересно, а запрещали ли в России слова "7:1" ?


Нет, только пытались запретить 7-40
Все намного проще, чем кажется!
Re[3]: ЧМ, Украина
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 23.06.06 10:47
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

__>>Интересно, а запрещали ли в России слова "7:1" ?


А>В России надо футбол запретить. Я имею в виду не слово.


Интересно, почему самые провокационные и спорные заявления ссыкливо постятся под "Анонимом"?

Вы матч Англия-Швеция смотрели? Второй гол англичане забивали под потрясающее, даже с телевизора, хоровое пение десятков тысяч англичан "Боже, храни королеву". Наших "болельщиков" даже на самых важных, даже на домашних матчах, (а) не могут собрать полный стадион (даже не Лужники — Черкизово); (б) не могут заставить хоть раз спеть гимн своей страны, даже раздавая брошюрки с текстом.
Какое нафиг может быть сравнение? Когда ЦСКА выиграл кубок УЕФА, всё на что сподобились московские болельщики — нажраться до посинения за ночь и орать "какие мы крутые", а встретить команду в аэропорту не сподобились. Зачем тогда играть? За деньги?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[4]: ЧМ, Украина
От: Аноним  
Дата: 25.06.06 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


__>>>Интересно, а запрещали ли в России слова "7:1" ?


А>>В России надо футбол запретить. Я имею в виду не слово.


XZ>Интересно, почему самые провокационные и спорные заявления ссыкливо постятся под "Анонимом"?


XZ>Вы матч Англия-Швеция смотрели? Второй гол англичане забивали под потрясающее, даже с телевизора, хоровое пение десятков тысяч англичан "Боже, храни королеву". Наших "болельщиков" даже на самых важных, даже на домашних матчах, (а) не могут собрать полный стадион (даже не Лужники — Черкизово); (б) не могут заставить хоть раз спеть гимн своей страны, даже раздавая брошюрки с текстом.

XZ>Какое нафиг может быть сравнение? Когда ЦСКА выиграл кубок УЕФА, всё на что сподобились московские болельщики — нажраться до посинения за ночь и орать "какие мы крутые", а встретить команду в аэропорту не сподобились. Зачем тогда играть? За деньги?


Вранье.
Встречали команду.
Про королеву — не пели. Нафига она нам?
Зато "День победы" и другие песни в Лиссабоне — пели.


Лучше бы ты писал под "анонимом"
Re[5]: ЧМ, Украина
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.06.06 13:18
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Вранье.

Как удобно анонимно, не правда ли? И отвечать за слова не надо.

А>Встречали команду.

Кучка тинов-фанатов, к которым подойти страшно.

А>Про королеву — не пели. Нафига она нам?

К словам придираетесь? У каждого — свои идеалы. А болеть у нас не умеют так, как болеют у них.

А>Зато "День победы" и другие песни в Лиссабоне — пели.

Так, чтобы слышно было? Чтобы комментаторы замолчали? Не было такого.

А>Лучше бы ты писал под "анонимом"

Вас забыл спросить, уважаемый, как мне писать. А вам так удобно, пожалуйста. Только без меня — разговаривать с хамами не интересно.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[6]: ЧМ, Украина
От: Аноним  
Дата: 25.06.06 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>Вранье.

XZ>Как удобно анонимно, не правда ли? И отвечать за слова не надо.

Я не собираюсь регистрироваться на форуме ради только для того, чтобы ответить лгуну. Много чести.


А>>Встречали команду.

XZ>Кучка тинов-фанатов, к которым подойти страшно.

Опять вранье.
С какой стати люди должны разделять твои убеждения о том, как надо встречать команду?
Или ты собрал учителей, врачей и пришел с оркестром, но вашу музыку заглушили заряды фанатов?
Можете совместно обратиться в комиссию по правам человека.


А>>Про королеву — не пели. Нафига она нам?

XZ>К словам придираетесь? У каждого — свои идеалы. А болеть у нас не умеют так, как болеют у них.

У "них" умение оттачивалось десятилетиями. У нас этот процесс идет. Сходи на стадион и увидишь.
Вот только вопрос, а что сделал ты, чтобы помочь этому? Обливание помоями на форуме можно не упоминать.


А>>Зато "День победы" и другие песни в Лиссабоне — пели.

XZ>Так, чтобы слышно было? Чтобы комментаторы замолчали? Не было такого.

Надо было приехать и спеть. А не валяться на диване и считать — "я бы спел лучше".


А>>Лучше бы ты писал под "анонимом"

XZ>Вас забыл спросить, уважаемый, как мне писать. А вам так удобно, пожалуйста. Только без меня — разговаривать с хамами не интересно.

А мне показалось, это твой традиционный круг общения — хамы и лгуны.
Re: ЧМ, Украина
От: Аноним  
Дата: 25.06.06 14:03
Оценка:
http://sport.rbc.ru/germany2006/index.shtml?/germany2006/scandal/2006/06/24/24162654_bod.shtml

Вот уроды (с)
Вместо того, чтобы хором петь про королеву нажрались до посинения и избивают невинных проходих.


http://sport.rbc.ru/germany2006/index.shtml?/germany2006/scandal/2006/06/25/25125942_bod.shtml


На следующий день — опять. Дикари. Варвары. Хулиганы.
Попирают идеалы спорта, никакого уважения к принципам фэйр-плей.

А Xander Zerge их так уважал
Re[7]: ЧМ, Украина
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.06.06 14:54
Оценка: :)
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>>>Вранье.

XZ>>Как удобно анонимно, не правда ли? И отвечать за слова не надо.
А>Я не собираюсь регистрироваться на форуме ради только для того, чтобы ответить лгуну. Много чести.

Я высказал своё мнение, свой взгляд. Я не претендую на истину в последней инстанции, тем более не навязываю своё мнение кому бы то ни было.
В ответ вы назвали меня лгуном. Или вы извиняетесь, или вы — бесчестный, недостойный человек. Я всё сказал.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[2]: ЧМ, Украина
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 25.06.06 15:04
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>http://sport.rbc.ru/germany2006/index.shtml?/germany2006/scandal/2006/06/24/24162654_bod.shtml


А>Вот уроды (с)

А>Вместо того, чтобы хором петь про королеву нажрались до посинения и избивают невинных проходих.

А>http://sport.rbc.ru/germany2006/index.shtml?/germany2006/scandal/2006/06/25/25125942_bod.shtml


А>На следующий день — опять. Дикари. Варвары. Хулиганы.

А>Попирают идеалы спорта, никакого уважения к принципам фэйр-плей.

Учитесь читать дальше заголовков. На трибунах поют и всячески поддерживают свою команду десятки тысяч англичан, а из задержанных за две недели почти четырёх тысяч фанов, лишь 135 — английские. Накануне матча — ещё лишь 300 с обеих сторон. А у нас, в отличие от Германии с её 1800 полицейскими на матче, ментов в три раза больше, зрителей в десять раз меньше, и менты не справляются — хулиганов в десять раз больше.
Это же Европа, а "что русскому хорошо — немцу смерть". Буржуйские полицейские поувольнялись бы все нафиг, если бы узнали, что им будут противостоять нашы "фаны".
Я потому и не хожу на футбол, что ненавижу принцип презумпции виновности со стороны ментов, не мешающий, тем не менее, ещё и получить по репе на выходе от кучки ужравшихся отморозков.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re[3]: ЧМ, Украина
От: Аноним  
Дата: 25.06.06 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>Я высказал своё мнение, свой взгляд. Я не претендую на истину в последней инстанции, тем более не навязываю своё мнение кому бы то ни было.

XZ>В ответ вы назвали меня лгуном. Или вы извиняетесь, или вы — бесчестный, недостойный человек. Я всё сказал.

Я тоже высказал свое мнение и не собираюсь его навязывать.


XZ>Учитесь читать дальше заголовков. На трибунах поют и всячески поддерживают свою команду десятки тысяч англичан, а из задержанных за две недели почти четырёх тысяч фанов, лишь 135 — английские. Накануне матча — ещё лишь 300 с обеих сторон. А у нас, в отличие от Германии с её 1800 полицейскими на матче, ментов в три раза больше, зрителей в десять раз меньше, и менты не справляются — хулиганов в десять раз больше.

XZ>Это же Европа, а "что русскому хорошо — немцу смерть". Буржуйские полицейские поувольнялись бы все нафиг, если бы узнали, что им будут противостоять нашы "фаны".


Не надо рассуждать о вещах, в которых совершенно не разбираешься.
Буржуйские полицейские неплохо, успешнее российских коллег справляются со своими обязанностями, в том числе и с "нашими фанами".
И не надо считать наших хулиганов самыми страшными в Европе. Это далеко не так.
Тем более, путать болельщиков, фанатов и хулс... Смешно читать.

XZ>Я потому и не хожу на футбол, что ненавижу принцип презумпции виновности со стороны ментов, не мешающий, тем не менее, ещё и получить по репе на выходе от кучки ужравшихся отморозков.


А при чем тут футбол? Этот принцип то действует вне зависимости от того, пошел ли ты на футбол или просто возвращаешься домой поздно вечером.
И поверь, вероятность огрести от уличных гопников _гораздо_ выше, чем от фанатов.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.