Мифоложка
От: nitr0  
Дата: 30.05.06 12:30
Оценка: 41 (16) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони ничего не было.
— Выберешь голубую ложку,.. — сказал Морфеус.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус.
— А почему одна голубая, а другая красная? — перебил Нео.
— Голубая "Пепси", красная "Кока-Кола", не перебивай. Итак, выберешь "Пепси", то есть, тьфу ты...

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
— Вот интересно, — обратился к противоположной стене Нео, — Отчего, если ты несешь пафосный лузерский бред, то по любому выглядишь крутым чуваком познавшим все тайны мира, а стоит хоть слово сказать в простоте да с оптимизмом, так тебя сразу укоряют в банальности и примитивизме?

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную...
— И окажется, что все вокруг ненастоящее, а компьютерная симуляция, — подхватил Нео, — И на самом деле я Избранный, герой, я умею летать, знаю кунг-фу...
— Нет, — покачал головой Морфеус, — Никакой этой инфантильной чуши, достойной тринадцатилетнего подростка. Ты не герой и не Избранный, а мир, которого ты так боишься и не любишь, самый настоящий и чтобы его изменить, требуется нечто большее, нежели мечты и таблетки. Добро пожаловать в реальность, Нео.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
— А, — понимающе покивал Нео, — Знаю. Это называется — мескалин.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— А печенья нет? — разочарованно спросит Нео.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
Нео широко улыбаясь взял голубую таблетку и отправил ее в рот.
— Что, неудачник, — спросил он онемевшего Морфеуса, — Довыпендривался?

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали три наперстка.
— А, крючу-вэрчу, многа выиграть хачю. Выбирай, под какой наперсток красный таблэтка, под какой — синый, а под какой — пургэн!

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
Нео с ненавистью посмотрел ему в лицо.
– Издеваешься, скотина, да? Я дальтоник!

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
Рот Нео растянулся в улыбке.
– Да можешь сразу так и сказать, что я тебе нравлюсь, – протянул он. – А кроличья нора, поверь мне, идет очень, очень глубоко!

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки, обе зелёные.
— Нео, — сказал Морфеус, — что-то ты депрессуешь.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак.
Нео усмехнулся — он выкинул "ножницы".

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — будешь воевать за белых. Выберешь красную — за красных.
Нео присмотрелся: на красной было написано «Чапаев».

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную...
— Ахуеть! — перебил его Нео, — Дайте две!

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
— Хм... Ну, давайте, — кивнула Алиса.

Ельцин протянул преемнику мобильник с двумя кнопками — голубой и красной...

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
— Вы не поняли, — начал было Нео, жестами открещиваясь от галюциногенов. — Меня интересуют только мыши. Их стоимость и где приобрести.

"Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора."
Нео протянул руку к таблеткам.
— Никому не двигаться! — рявкнул кто-то у него над ухом, — Федеральный Агент Смитт, управление по борьбе с наркотиками! А теперь, приятель, медленно, очень медленно подними с пола то, что ты только что бросил.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — в морду получишь. Выберешь красную — опять в морду получишь.
Нео задумался.
— Давай решай, — заорал Морфеус, а то без всяких таблеток в морду получишь!

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — небесно-голубая, как августовское утреннее небо в Фамагусте, и оранжевo-красная, этот цвет мексиканцы называют 'талак'.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
Нео тотчас схватил ту, вторую, а голубую бросил наземь и растоптал для верности. Глаза его сделались круглые и пегие:
— Так! — Выкрикнул он, и взмахнул рукой. — Не журысь, дядьку, разом нас богато!

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Голубая — с мятным вкусом, — сказал Морфеус. — Красная — с клубничным. Последнюю коричневую забрала Тринити.
"Ох уж эти женщины!" — подумал Нео и с несчастным видом взял красную таблетку.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история ...
Нео сладко потянулся.
— Давай, и не забудь про космические корабли бороздящие просторы большого театра.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Не перепутай! Жене — цветы, детям — мороженое! — сказал Морфеус.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь красную, — сказал Морфеус, — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора. Выберешь голубую,- в голосе Морфеуса стала слышна угроза, — и история закончится прямо здесь. Я понятно объясняю?

— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
— Морфеус, ты забыл протянуть руку и раскрыть кулак. Show. Me. The. Money.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — салатовая и лиловая.
Морфеус нервничал. Он уже репетировал перед зеркалом 3 часа. До прихода Нео оставалось 15 минут, а оптимальная пара еще не была найдена.

Морфеус протянул руку и схватил Нео за горло. В его раскрывшийся рот он затолкал красную пилюлю и крепко сжал руками челюсти Нео. Морфеус слишком много поставил на карту и не мог допустить провала.

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
Красный тблэтка... сыный таблэтка... а про нару ты паэтична сказал, да! — ответил Нео разворачивая Морфеуса к себе удобной стороной...

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выебе... Ха-ха-ха... ой, простите, еще раз...
Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься ебу... Ха-ха-ха... извините, сейчас...
Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выебе... Ха-ха-ха...
— Все, хватит с меня! — сорвался Киану Ривз, — Уговорили, пусть этот ваш негр, как его там, Морфеуса играет

Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Выберешь голубую, — сказал Морфеус, — И история закончится прямо здесь. Ты проснешься и будешь верить в то, во что хочешь верить. Выберешь красную — окажешься в Волшебной стране и я покажу тебе как глубоко ведет кроличья нора.
— Доктор, Вы гений! — восхищенно прошептала сестра за его плечом, — восьмую палату обходим, и каждый раз что-нибудь новенькое выдумываете!

Нео начал прыжками перемещаться по комнате. Поправ законы гравитации, он перебегал со стены на стену, размахивая руками и ногами, демонстрируя диковинную, невиданную доселе технику боя с воображаемым противником.
Морфеус долго смотрел на это, затем протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
— Жжощь, сцуко... — Сказал он Нео — На-ка вот, выпей!
Travian user
А вот и она... :)))
От: Sheridan Россия  
Дата: 30.05.06 12:45
Оценка:
Экспериментировал дома...

<br />
[57'997 байт]

<br />
[66'084 байт]

<br />
[69'934 байт]

<br />
[68'355 байт]

<br />
[69'885 байт]

<br />
[41'205 байт]

<br />
[73'438 байт]


[RSDN@Home][1.2.0][alpha][651]
[Кто не знает, что такое мир, не знает, где он сам... [Марк Аврелий]]
Matrix has you...
Re: А вот и она... :)))
От: Disciplester Украина http://disciple.ho.com.ua
Дата: 30.05.06 14:40
Оценка:
Не понял
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Мифоложка
От: Аноним  
Дата: 30.05.06 16:01
Оценка:
N>Морфеус протянул руку и раскрыл кулак. На ладони лежали две таблетки — голубая и красная.
N>- А печенья нет? — разочарованно спросит Нео.

Супер!

А Смит тогда поолучается — Aidstest ?
Re[2]: А вот и она... :)))
От: Sheridan Россия  
Дата: 30.05.06 19:56
Оценка:
Здравствуйте, Disciplester, Вы писали:

D>Не понял


Постарайся осознать истину. Ложки нет. ...
Matrix has you...
Re[3]: А вот и она... :)))
От: stele Россия www.stele.su
Дата: 30.05.06 20:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Постарайся осознать истину. Ложки нет. ...


— Ты ложку видишь?
— Нет.
— А она есть.

ЗЫ Sheridan прекрати, пожалуйста, вставлять картинки в линки. В Янусе с отключёнными картинками это крайне неудобно. Делай линк только по размеру.
Вот так [img]]картинка[/img]][url=ссылка]]размер[/url]]. И попробуй указывать размер не картинки, а всей странички куда она вставлена.
... <<My edition based on RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 648>>
В задаче спрашивается:
Сколько вытечет портвейна из открытого бассейна?
Оффтоп про Янус
От: stele Россия www.stele.su
Дата: 30.05.06 20:38
Оценка:
Здравствуйте, stele, Вы писали:

S>ЗЫ Sheridan прекрати, пожалуйста, вставлять картинки в линки. В Янусе с отключёнными картинками это крайне неудобно. Делай линк только по размеру.

S>Вот так [img]]картинка[/img]][url=ссылка]]размер[/url]]. И попробуй указывать размер не картинки, а всей странички куда она вставлена.

Кстати, а ты знаешь в каких файлах находится код заглушек для картинок?
... <<My edition based on RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 648>>
В задаче спрашивается:
Сколько вытечет портвейна из открытого бассейна?
Re[4]: А вот и она... :)))
От: Sheridan Россия  
Дата: 31.05.06 03:14
Оценка:
Здравствуйте, stele, Вы писали:

S>ЗЫ Sheridan прекрати, пожалуйста, вставлять картинки в линки. В Янусе с отключёнными картинками это крайне неудобно. Делай линк только по размеру.

S>Вот так [img]]картинка[/img]][url=ссылка]]размер[/url]].
Угу, переделаю...

S>И попробуй указывать размер не картинки, а всей странички куда она вставлена.

Тяжелее... Но посмотрю что сделать мона...

[RSDN@Home][1.2.0][alpha][651]
[Дать мало от малого — похвальнее, чем много от многого. [Ибн Абд Раббихи]]
Matrix has you...
Re: Оффтоп про Янус
От: Sheridan Россия  
Дата: 31.05.06 03:14
Оценка:
Здравствуйте, stele, Вы писали:

S>Кстати, а ты знаешь в каких файлах находится код заглушек для картинок?

Всмысле?

[RSDN@Home][1.2.0][alpha][651]
[Мы должны быть ничем, но мы хотим стать всем. [И. Гете]]
Matrix has you...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.