Дневник канадского эмигранта
От: Nikeware http://www.nikeware.com
Дата: 05.02.03 10:20
Оценка: 46 (16) -1 :))) :))) :))) :)
15-е августа.
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.


14-е октября.
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!


11-е ноября.
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!


2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!


12-е декабря.
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.


19-е декабря.
Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!


22-е декабря.
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!


25-е декабря.
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.


27-е декабря.
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???


28-е декабря.
Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.


4-е января.
Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!


3-е мая.
Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.


10-е мая.
Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!


Автор увы мне не известен .

"To merge or not to merge?"
www.visual-comparer.com
Re: Дневник канадского эмигранта
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 05.02.03 11:52
Оценка: 7 (3)
Наиболее раннее упоминание данного текста (от 4 февраля 2001 года) найдено
здесь

Для тех, кто удивился этому сообщению, поясню. Sinclair занимается поиском авторов юморных историй, чтобы потом можно было опубликовать шутки в журнале с указанием авторства. ДХ
... << RSDN@Home 1.0 beta 6 >>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[2]: Дневник канадского эмигранта
От: Andy77 Ниоткуда  
Дата: 06.02.03 21:30
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Наиболее раннее упоминание данного текста (от 4 февраля 2001 года) найдено

S>здесь

Завсегдатаев одного канадского форума эта история настолько достала, что стала именем нарицательным и подлежит цензуре, наподобие "снесла Курочка Ряба деду яичко" в ФИДО.

Можете сами попробовать — www.canadaboard.com/efw
Re[3]: Однозначно - "канадский баян" ...
От: Аноним  
Дата: 07.02.03 05:56
Оценка:
Так его на авто.ру называют
Re[2]: Дневник канадского эмигранта
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 07.02.03 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Для тех, кто удивился этому сообщению, поясню. Sinclair занимается поиском авторов...


А Вы с Sinclair'ом знакомы?
... << RSDN@Home 1.0 beta 6 >>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: Дневник канадского эмигранта
От: Awaken Украина  
Дата: 14.02.03 14:26
Оценка: +1
для тех кто не в курсе:
именно из-за этой истории возникло выражение "Канада" или "Канацкий баян" как
синоним термина "борода" (избитый анекдот или бородатый прикол)
Re: Дневник канадского эмигранта
От: Аноним  
Дата: 27.05.03 15:31
Оценка: 60 (20) :))) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


15-е августа.
Какой прекрасный рассказ!!! Я очарован! Это просто восхитетельно! Юмор так прекрасен. С нетерпением прочитываю его от корки до корки.


14-е октября.


КАНАДСКИЙ БАЯН! Это самое чудесный рассказ земле! Его юмор имеет все оттенки спектра, от тонкого до грубого.
Вчера отправил этот рассказ свое подруге. Она не поверила! Ей так понравилось! Он так красив
и грациозен. Поистине это самый очаровательный рассказ на планете. Ну
просто милашка!

11-е ноября.
Я отправлял этот рассказ соседям и в различные эхи. Меня забанили как спамера. Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное произведение литературы. Со дня на день ожидаю программу для автоматической рассылки почты по списку. Мне нравится эта идея!


2-е декабря.
Наконец то! Этой ночью мне ее привезли. УРА!!! Проснувшись
поутру, я запустил эту очаровательную прогу в окне. Все е-mail моих знакомых получили
этот белоснежный, пушистым рассказ. Вид, как на удивительной
рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно наблюдали картину как одно за другим отправлялись письма.

Внезапно обратно я обратил внтмание что ко мне тоже стали приходить письма с этим рассказом в большом количестве, полностью завалив мой диск. Но это не расстроило нас, и я быстренько воружился мышкой и поудалял их. Как же это хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря.

Этой ночью опять присылали письма.

19-е декабря.

Опять приходили все теже письма этой ночью. Я так и не смог очистить винчестер
и отправить письма по работе. Рассказ конечно великолепный, но я уже
обессилел, постоянно очищая винчестер от этого спама. Идиоты!

22-е декабря.

Опять ночью присылали эту канадцкую мерзость! Я заработал
кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечного
сидения за компом и тыканья мышкой. Такое впечатление, что эти дятлы прячутся за углом и только и ждут когда я поудаляя письма с этим расказом и присылают новые. @@@@!!!

....
Re[2]: Дневник канадского эмигранта
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 28.05.03 00:37
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>15-е августа.

А>Какой прекрасный рассказ!!! Я очарован! Это просто восхитетельно! Юмор так прекрасен. С нетерпением прочитываю его от корки до корки.
А>....

Теперь будет старый баян и новый баян ...
<< RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: это надо назвать "дневник канацкого баяниста"
От: Awaken Украина  
Дата: 28.05.03 06:51
Оценка: -1 :)
Re: Дневник канадского эмигранта
От: Gollum Россия  
Дата: 28.05.03 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Nikeware, Вы писали:

N>15-е августа.

N>Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

ООО!!! Новый баян "Классический"!!
... << RSDN@Home 1.0 beta 6a >>
Eugene Agafonov on the .NET

Re: Самая популярная ветка форума в инете
От: Silver_s Ниоткуда  
Дата: 15.01.05 11:17
Оценка:
Здравствуйте, Nikeware, Вы писали:

N>... И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!


Почему так оленей канадцы не любят?
Похоже это самая популярная ветка форума в инете:

http://www.pbnation.com/showthread.php?s=&amp;threadid=777869&amp;perpage=21&amp;pagenumber=1

Ветка вобще то забавная.
Сначала идут охи и ахи по теме ветки.
Потом начинают обсуждать этого оленя, и плавно все перетекает к приколам.
И ближе к концу опять начинаются охи и ахи но уже по поводу количества просмотров этой ветки.
Вот некоторые посты ближе к концу обсуждения:


697856 views. Holy bandwith batman!

One Million, One Million, One Million!!@!!Come on n00bs! You can do it!

Does this thread really have like 880,000 views? Insanity.

damn it was 866000 last ngiht, now its 933000. i think well hit 1000000 today.

wow... almost a million views...

almost there boys... almost there

this will hit 1,000,000 by tomorrow

that is truly gross. million views hurrah!

weve reached a million views!!!

woohooo!!!!!!!!!!!!!!!

1,000,000 mother ****ing views...wtf.

1 000 000 views WOAH

1000000 views, wowzas

this thread has way way way too many views....

one million views is insane... we only have 128,000 members on here
... damn the guests... damn them all to about.com/paintball

that **** is truly ****ed up to the max ...........................my god

Re: Дневник канадского эмигранта
От: _chipset Россия http://merlinko.com
Дата: 15.01.05 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Nikeware, Вы писали:
[...]
Наконец-то и я соприкоснулся с легендарным породителем Великих и Ужасных Канацких Баянов!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 255 {писалось под мелодии [ Крематорий — Катманду ]>>
"Всё что не убивает нас, делает нас сильнее..."
Re[2]: Дневник канадского эмигранта
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 15.01.05 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:

A>для тех кто не в курсе:

A>именно из-за этой истории возникло выражение "Канада" или "Канацкий баян" как
A>синоним термина "борода" (избитый анекдот или бородатый прикол)

О! Мсье знает! Мсье помнит!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 241>> ... <<Winamp is playing "Kenji Kawai — 10 Kugutsuuta kagirohi ha yomi ni mata muto">> .


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[2]: Дневник канадского эмигранта
От: prVovik Россия  
Дата: 15.01.05 18:38
Оценка:
Здравствуйте, Gollum, Вы писали:

G>ООО!!! Новый баян


А при чем тут общество с ограниченно ответственностью "Новый баян"?
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
лэт ми спик фром май харт
Re[3]: [2]: это надо назвать "дневник канацкого баяниста"
От: Nose Россия  
Дата: 17.01.05 10:41
Оценка: 3 (1) :))) :)
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:

A>


Павел Полозюк не спит!
Re: Дневник канадского эмигранта
От: Дарней Россия  
Дата: 17.01.05 11:13
Оценка:
N>Опять ночью падала эта белая мерзость!

Его бы к нам, в Сибирь отправить
Всех излечит, исцелит
добрый Ctrl+Alt+Delete
Re[2]: Дневник канадского эмигранта
От: Николай Ганичев Россия  
Дата: 17.01.05 11:49
Оценка: 1 (1) :)))
Здравствуйте, Awaken, Вы писали:

A>для тех кто не в курсе:

A>именно из-за этой истории возникло выражение "Канада" или "Канацкий баян" как
A>синоним термина "борода" (избитый анекдот или бородатый прикол)

AFAIK, выражение "Канадский баян" возникло из-за этой истории :

Ниже приводится реально произошедший радиообмен между военно-морским судном США и Канадской стороной недалеко от побережья Ньюфаундленда в конце 1995 года.

Канадцы: Пожалуйста измените курс на 15 градусов к югу с целью избежания столкновения.

Американцы: Рекомендую вам изменить свой курс на 15 градусов к северу, чтобы избежать столкновения.

Канадцы: Никак нет. Вам придется изменить свой курс на 15 градусов к югу, чтобы избежать столкновения.

Американцы: Говорит капитан военно-морского судна Соединенных Штатов Америки. Повторяю, измените СВОЙ курс.

Канадцы: Нет. Я повторяю — вы должны изменить СВОЙ курс.

Американцы: Это авианосец США ЛИНКОЛЬН, второй по величине корабль в Атлантическом флоте Соединенных Штатов. Нас сопровождают три эсминца, три крейсера и многочисленные суда сопровождения. Я ТРЕБУЮ, чтобы вы поменяли свой курс на 15 градусов к северу. Повторяю, один-пять-градусов-севернее, или будут предприняты контр-меры для обеспечения безопасности этого судна.

Канадцы: Говорит маяк. Прием.

... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion >>
Re[2]: Самая популярная ветка форума в инете
От: _ks_  
Дата: 17.01.05 13:38
Оценка:
Здравствуйте, Silver_s, Вы писали:

S_>Почему так оленей канадцы не любят?

S_>Похоже это самая популярная ветка форума в инете:

S_>http://www.pbnation.com/showthread.php?s=&amp;threadid=777869&amp;perpage=21&amp;pagenumber=1


S_> Ветка вобще то забавная.

S_> Сначала идут охи и ахи по теме ветки.

Ох! Бедный зверёк!


S_> Потом начинают обсуждать этого оленя, и плавно все перетекает к приколам.


А это машинка в него так или он в машинку? Или он выйти хотел?


S_> И ближе к концу опять начинаются охи и ахи но уже по поводу количества просмотров этой ветки.


1052 posts and 1260256 views — ШОБ Я ЗДОХ!
Re[2]: Дневник канадского эмигранта
От: Nikeware http://www.nikeware.com
Дата: 17.01.05 13:48
Оценка:
Здравствуйте, _chipset, Вы писали:

_>Здравствуйте, Nikeware, Вы писали:

_>[...]
_>Наконец-то и я соприкоснулся с легендарным породителем Великих и Ужасных Канацких Баянов!
Это не я! Это не я!

"To merge or not to merge?"
www.visual-comparer.com
Re[2]: Дневник канадского эмигранта
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 18.01.05 04:16
Оценка:
A>именно из-за этой истории возникло выражение "Канада" или "Канацкий баян" как
A>синоним термина "борода" (избитый анекдот или бородатый прикол)

Про "Канацкий" — понятно, но почему "баян"?
http://www.spbauto.ru/faq/odfaq/index.php#cat0_8
Надо это тоже включать в FAQ.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.