Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>Мама моя сыромороженая, давно так не смеялся. Этим ребятам кроме баранов доверять больше ничего нельзя.
Интересно, а если тебе придется разговаривать с "этими ребятами" на их родном языке (ну хотя бы про тех же баранов) — каких успехов ты добьешься в результате?
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:
П>Интересно, а если тебе придется разговаривать с "этими ребятами" на их родном языке (ну хотя бы про тех же баранов) — каких успехов ты добьешься в результате?
Думаю, что с ними общать, тем более на их родном наречии, не придется, ибо не о чем)))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:
П>Интересно, а если тебе придется разговаривать с "этими ребятами" на их родном языке (ну хотя бы про тех же баранов) — каких успехов ты добьешься в результате?
А какая разница на каком языке с ним разговаривать? Если он туп как мой левый гриндерс, то хоть на родном, хоть на латыни — результат один.
Это конечно понятно, что дикий человек(имхо по акценту чеченец) но ничего особо смешного.
А оператор, проявил бы больше умения и исскуства если бы за премлимое время сумел бы получить от "такого" клиента
нужную информацию и решить вопрос так,что бы у клиента не осталось неприязни. Даже думаю это её непрофессионализм и минус,
столько больтать по телефону а результат ноль. А если бы она в штатах(британии) работала и какой-нибудь китаеза позвонил-бы.
Её бы уволили нах.
А так конечно "завтра звонил" и "деньги на Вас хотел положить" это интересно.
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
П>>Интересно, а если тебе придется разговаривать с "этими ребятами" на их родном языке (ну хотя бы про тех же баранов) — каких успехов ты добьешься в результате?
А> А какая разница на каком языке с ним разговаривать? Если он туп как мой левый гриндерс, то хоть на родном, хоть на латыни — результат один.
Даже не знаю — для пранка не смешно, для реальной ситуации не очень правдоподобно и тоже не смешно. Ни рыба, ни мясо. С классикой не сравнить даже :) Вот например звонок в службу поддержки МТУ, где флегматичный парень объясняет оператору, что он купил стречкарту для пополнения баланса, но она у него упала и разбилась — тот разговор прям как песня, отогжгли оба, приятно было слушать.
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:
А>Мама моя сыромороженая, давно так не смеялся. Этим ребятам кроме баранов доверять больше ничего нельзя.
Ну а что знает о баранах и вождении тепловозов уважаемый сыроотмороженный аноним?
Я думаю ровно столько же, сколько и этот машинист о сотовой связи, которую ему впарили "потому что у других есть", не объяснив, зачем; да и модель кстати, не из дешёвых.
Что же касается языка, то это проблема образования, а не интеллектуального уровня этого парня. Нету у него в лексиконе такого слова, как "заблокирована", вот он и использует ближайшее знакомое по профессии "запломбирована".
Знать всё невозможно, а меряться силой в том, в чём заведомо сильнее — недостойно.
А потом в исполнении таких вот "умников" и появляются перлы на всю страну, типа скачущей тройки лошадей на центральном ТВ-канале, от метода запрягания которых в тихом ахе всё крестьянство.