VS2005
От: SergH Россия  
Дата: 11.04.06 11:27
Оценка: +3 :))) :))) :)
Устанавливал недавно сабж. Программа установки показвает по кругу три фотографии: улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии. Именно так по мнению Microsoft выглядят разработчики, использующие в своей работе VS2005.
Делай что должно, и будь что будет
Re: VS2005
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 11.04.06 11:32
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Устанавливал недавно сабж. Программа установки показвает по кругу три фотографии: улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии. Именно так по мнению Microsoft выглядят разработчики, использующие в своей работе VS2005.

А может это авторы?
Re: VS2005
От: andyJB  
Дата: 11.04.06 12:18
Оценка:
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Устанавливал недавно сабж. Программа установки показвает по кругу три фотографии: улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии. Именно так по мнению Microsoft выглядят разработчики, использующие в своей работе VS2005.

Ты это... Чего Чингачгука юношей из Китая-Вьетнама-Кореии обозвал?
Re: VS2005
От: Аноним  
Дата: 11.04.06 12:32
Оценка: :)
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Устанавливал недавно сабж. Программа установки показвает по кругу три фотографии: улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии. Именно так по мнению Microsoft выглядят разработчики, использующие в своей работе VS2005.


на самом деле это индусы
именно они и используют...
Re: VS2005
От: AlexNest  
Дата: 11.04.06 12:44
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии.


Да, похоже на это обратили внимание все, кто её устанавливал.
Re: VS2005
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 11.04.06 12:59
Оценка: 3 (1) +5 :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Устанавливал недавно сабж. Программа установки показвает по кругу три фотографии: улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии. Именно так по мнению Microsoft выглядят разработчики, использующие в своей работе VS2005.


Между прочим, совершенно верное замечание. Очень не политкорректно. Что бы это выглядело политкорректно там должна крутится одноногая чёрная беременная лезбиянка.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 0>>
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: VS2005
От: AlexWlad  
Дата: 11.04.06 14:49
Оценка: :))
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Между прочим, совершенно верное замечание. Очень не политкорректно. Что бы это выглядело политкорректно там должна крутится одноногая чёрная беременная лезбиянка.


...-трансвестит.
Re[3]: VS2005
От: Ведмедь Россия  
Дата: 11.04.06 14:53
Оценка:
Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:

AW>Здравствуйте, IT, Вы писали:


IT>>Между прочим, совершенно верное замечание. Очень не политкорректно. Что бы это выглядело политкорректно там должна крутится одноногая чёрная беременная лезбиянка.


AW>...-трансвестит.


И к тому же мать-одиночка
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[3]: VS2005
От: Powerz Россия https://zagosk.in
Дата: 11.04.06 15:04
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:

IT>>Между прочим, совершенно верное замечание. Очень не политкорректно. Что бы это выглядело политкорректно там должна крутится одноногая чёрная беременная лезбиянка.


AW>...-трансвестит.


Одноногая череменная беременная лезбиянка феминистка само по себе не слабо, но беременный трансвестит это уж совсем...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
https://zagosk.in
Re: VS2005
От: ihatelogins  
Дата: 11.04.06 16:48
Оценка:
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Устанавливал недавно сабж. Программа установки показвает по кругу три фотографии: улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии. Именно так по мнению Microsoft выглядят разработчики, использующие в своей работе VS2005.


Программа установки "как бы говорит": азиаты и африканцы! Нефиг фигнёй страдать, лучше пишите код в VS2005.
Re: VS2005
От: MNZ Россия  
Дата: 14.04.06 12:36
Оценка:
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Устанавливал недавно сабж. Программа установки показвает по кругу три фотографии: улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии. Именно так по мнению Microsoft выглядят разработчики, использующие в своей работе VS2005.


А у юноши действительно флюс или это только мне так показалось?
... << RSDN@Home 1.2.0 rev. 649>>
Re: VS2005
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 14.04.06 14:38
Оценка:
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Устанавливал недавно сабж. Программа установки показвает по кругу три фотографии: улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии. Именно так по мнению Microsoft выглядят разработчики, использующие в своей работе VS2005.


Покажите кто-нибудь картинку!
Re[2]: VS2005
От: SergH Россия  
Дата: 14.04.06 14:58
Оценка: :)))
Здравствуйте, Blazkowicz, Вы писали:

B>Покажите кто-нибудь картинку!


Ага, заинтересовался, богомерзкий любитель жабы? Купи себе лицензионную версию и всё увидишь!

(нету под рукой, у меня это дома всё, на работе пока 2003 стоит)
Делай что должно, и будь что будет
Re[3]: VS2005
От: Blazkowicz Россия  
Дата: 14.04.06 15:21
Оценка: :)
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

B>>Покажите кто-нибудь картинку!


SH>Ага, заинтересовался, богомерзкий любитель жабы? Купи себе лицензионную версию и всё увидишь!


Но-но-но. Я ведь могу и обидеться... на "любителя".



SH>(нету под рукой, у меня это дома всё, на работе пока 2003 стоит)
Re[4]: VS2005
От: Fixer  
Дата: 15.04.06 10:54
Оценка: -1
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>Здравствуйте, AlexWlad, Вы писали:


AW>>Здравствуйте, IT, Вы писали:


IT>>>Между прочим, совершенно верное замечание. Очень не политкорректно. Что бы это выглядело политкорректно там должна крутится одноногая чёрная беременная лезбиянка.


AW>>...-трансвестит.


В>И к тому же мать-одиночка


+ наркоманка
Re: VS2005
От: 19th  
Дата: 15.04.06 11:45
Оценка:
Ну а что такого. Вдруг это базируется на статистике использования
Re[4]: VS2005
От: MaximVK Россия  
Дата: 15.04.06 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Powerz, Вы писали:

P>Одноногая череменная беременная лезбиянка феминистка само по себе не слабо, но беременный трансвестит это уж совсем...


А вы, сударь, значиться что-то имеете против беременных трансвеститов? Так и запишем!
Re[2]: VS2005
От: asdfghjkl  
Дата: 15.04.06 18:59
Оценка:
IT>беременная лезбиянка.

Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re: VS2005
От: paz  
Дата: 16.04.06 01:48
Оценка: :)
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Устанавливал недавно сабж. Программа установки показвает по кругу три фотографии: улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии. Именно так по мнению Microsoft выглядят разработчики, использующие в своей работе VS2005.


Ага, помниться как то пришлось в срочном порядке переставить систему.
А это помимо системы и три студии (6 2003 2005), два мсдн... 5 утра... Вид улыбающегося на все 32 зуба индуса, появляющегося с периодом в 2 минуты вызывал смежные чувства от хохота до недогования .

А еще прикольно получать по подписке свежих msdn и гадать — какого чувака поставят на заглавную страницу (Я только чукчей не видел там). На последнем мсдн где еще вставляли фотографии счастливых девелоперов был представлен белый (!!!) с виду гетерогенный (!!!) мужчина! Фашизм какой то! Хорошо хоть следующий мсдн уже без фотографий был.
Re: VS2005
От: Whistler Россия Блог на GotDotNet.ru
Дата: 23.04.06 13:39
Оценка:
Здравствуйте, SergH, Вы писали:

SH>Устанавливал недавно сабж. Программа установки показвает по кругу три фотографии: улыбающийся индус, юноша из Китая-Вьетнама-Кореии (не отличаю я их), девушка из Китая-Вьетнама-Кореии. Именно так по мнению Microsoft выглядят разработчики, использующие в своей работе VS2005.


Это означает, что при помощи VS2005 программить ума хватит даже индусам.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.