Re: Типа, про нас, пингвинов
От: Аноним  
Дата: 16.02.06 15:07
Оценка: +2

Интересно, что женщины ведут себя так же, если перекладывать их вещи. Просто эта милая привычка свойственна в основном женщинам
Re[2]: Типа, про нас, пингвинов
От: Аноним  
Дата: 16.02.06 15:11
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>

А>Интересно, что женщины ведут себя так же, если перекладывать их вещи. Просто эта милая привычка свойственна в основном женщинам

Аналогии брат, давай аналогии, а то меня жена уже пингвином называет!
Re[3]: Типа, про нас, пингвинов
От: ДимДимыч Украина http://klug.org.ua
Дата: 16.02.06 15:19
Оценка:
Здравствуйте, krasin, Вы писали:

K>Если нигде не валяется, посмотри на месте. (с)


Я всегда говорил: если вещь всегда на своем месте, значит ею никогда не пользуются.
Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом. (ДМБ)
Re[3]: Типа, про нас, пингвинов
От: Eagle-XK Украина http://esoft.pp.ua
Дата: 16.02.06 18:11
Оценка: 2 (1) :))) :)
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.

З.Ы. Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!


RSDN@Home v.1.1.4
ORIGIN: Сначала был UID, и UID был y root'а, и UID был root...
Re[4]: Типа, про нас, пингвинов
От: DenisCh Россия  
Дата: 17.02.06 06:54
Оценка:
Здравствуйте, Eagle-XK, Вы писали:

EX>З.Ы. Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!


Попробовал... Возмутилась только кошка...
... << RSDN@Home 1.1.4 stable rev. 510>>
Re: Типа, про нас, пингвинов
От: Xander Zerge Россия www.zerge.com
Дата: 17.02.06 07:24
Оценка:
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

R3>... асику ...


Мощны как звезды каpатэ девочки эман-си-пэ.
(c) MT.

... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Серёжа Новиков,
программист
Re: Типа, про нас, пингвинов
От: Аноним  
Дата: 17.02.06 07:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:

Вообще-то это общая проблема всех занятых настоящим "мужским" делом (инженерия, менеджерия, наука и т.д. и т.п.) мужчин — они практически не тратят время своего мозга на рутину, вроде еды, одевания и прочего — практически всегда находясь выполняя эти задачи на уровне рефлексов, в то время как сознание решает более глобальные и сложные задачи. К примеру — я иногда не могу вспомнить, чем я завтракал и как одевался на работу — просто потому, что в этот момент я думал — что мне нужно сделать на сегодня, какие задачи на работе и каким способом решить, или вообще — каковы перспективы той или иной деятельности, какое направление своего профессионального развития выбрать на пару лет вперед и т.д. Поэтому моя жена, зная эту особенность моего мышления НИКОГДА не меняет местоположения вещей — которые я куда нибудь кладу, а если и меняет — то не менее двух раз мне об этом говорит . Главное только — оставлять время для осознанной деятельности в семейной жизни, решении возникающих в ней проблем, решать их. На это я трачу как правило 3 из 5 вечером в будни и один полный день в выходные. Понимание психологии и умение найти компромисс с женой часто посложнее будет — чем задачи, возникающие на работе
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.