о мужской психологии ;)
От: Dmitry Gridin  
Дата: 07.02.06 17:41
Оценка: 27 (11) +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)

- А этот знаешь? Возвращается принц из командировки, а у его
принцессы дракон.
— Ну, ну?
— Ага, здоровый такой. Ну он принца аккуратно так за грудки берёт, несёт в алхимическую и ставит в пентаграмму. И говорит...
— "За круг выйдешь — убью?" Этот знаю. У тебя ещё сигареты есть?
Белый конь порылся в карманах пальто и виновато пожал плечами. Прекрасный принц вздохнул и поёжился.
— Холодно, — буркнул он, — Не придёт она. Может домой пойдем? Там сериал в семь тридцать по шестому.
— Я тебе дам, домой, — погрозил копытом в кастете подковы конь, — Работать кто будет?
— Пусть лошадь работает, — насупился принц.
— Лошадь будут думать, — звонко постучал себя копытом по лбу конь, — У неё голова большая.
Прекрасный принц открыл было рот, чтобы поделиться мнением о том, что у лошади большое, но тут из подъезда выскользнула принцесса с ведром.
— Смотри! — зашипел прекрасный принц хватая коня за гриву и рывком подтягивая к себе, — Смотри, смотри! Как по заказу! В халатике!
— Ага! — тихонько заржал конь, — И в тапках! Драных! Помереть можно. А ты "домой, домой". Забирайся давай живо.
Принц вскочил в седло, конь встряхнулся, задрал презрительно морду и чётким аллюром направился в сторону принцессы.

Они настигли её, как и планировалось, у мусорного бачка. Принцесса, без макияжа, в спутанных волосах, с облупившимся маникюром, так и застыла с поднятым ведром ошеломленно глядя, как прекрасный принц на белом коне, холодно глядя на неё молча продефилировал мимо и скрылся в ближайшей подворотне. Раздался удаляющийся цокот копыт и приглушённый хохот.
— Ну ... твою мать! — выдохнула принцесса обессилено опуская ведро.



08.02.06 11:43: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
Re: о мужской психологии ;)
От: Владек Россия Github
Дата: 08.02.06 06:30
Оценка:
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

Не понял. Мне опасаться за свою психологию или нет?
"А грибной дождик — это мой!" (с)
Re: о мужской психологии ;)
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 08.02.06 06:52
Оценка:
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

DG>

приглушённый хохот

совсем не к месту ИМХО
Re: о мужской психологии ;)
От: Dmitry Gridin  
Дата: 08.02.06 09:00
Оценка:
Жалко что перенесли в юмор. По сути это был противовес теме "Особенности женской психологии
Автор: bopka_
Дата: 07.02.06
".
У каждого пола свои завихрения
Re[2]: о мужской психологии ;)
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 08.02.06 09:31
Оценка: +3
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

DG>Жалко что перенесли в юмор. По сути это был противовес теме "Особенности женской психологии
Автор: bopka_
Дата: 07.02.06
".

DG>У каждого пола свои завихрения

Да и, собственно, не так и смешно.
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: о мужской психологии ;)
От: Nose Россия  
Дата: 08.02.06 11:29
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Dmitry Gridin, Вы писали:

автор
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 447>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.