Кстати, о военных.
От: algod Украина  
Дата: 14.10.05 13:54
Оценка: 23 (10) +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Оригинал с ненормативной лексикой здесь

$%#* — дабы не смущать нервных модераторов в пятницу вечером

Довелось мне тут намедни побывать по своим делам в районном военкомате.

Пока ждал своей очереди, наслаждаясь окружающим евроремонтом, подошли две мамы со справками о том, что дети попаданию в армию в этот сезон не подлежат по форме номер 26. Очередь затягивалась и они быстро нашли общие темы для разговора: "Да эта армия, кому она сейчас нужна?", "Армия должна быть профессиональной", "В армии ребенка погубят", ну и так далее, на полтора часа газетных тезисов, тяжелых вздохов и поддакиваний.

На фразе "вы на этих военных посмотрите — они же все тупые!", открылась соседняя дверь и из нее вышли капитан и сержант. Сержант держал под мышкой... Циску 1760. Мамы замолчали, восторженно любуясь на наглядное пособие и стараясь по выражениям лиц определить уровень армейской тупости. А военные возились с ключом от двери и разговаривали.


— Я тебе, $%#*, Толя, еще раз, $%#*, повторяю, — говорил капитан, — Протокол OSPF, $%#*, он живет внутри одной $%#* автономной системы. Внутри него тоже можно, $%#*, выделить области и они, $%#*, будут для протокола отдельными объектами этой $%#* маршрутизации.
— Ага, читал, $%#*! Диаметр сети там может быть $%#* размера. — поддакнул сержант
— Во-от, $%#*! Да и метрика, $%#*, по алгоритму дейкстры, учитывает ширину $%#* каналов. Но мы, $%#*, этот протокол не применяем потому, что мой друг Леша, сука, $%#*, любит этот $%#* RIP. А скорее всего, $%#*, он и не умеет OSPF поднимать $%#*. Поэтому мне, $%#*, приходится сидеть и настраивать RIP. Но мой, $%#*, сука друг Леша скоро, $%#*, дембельнется, поэтому ты, $%#*, за месяц должен освоить OSPF. И как только, $%#*, я буду вместо, $%#* Леши, мы, $%#*, мухой с тобой поднимем OSPF. Понял, $%#*? Проверю.


И они удалились, оставив женщин полностью удовлетворенными.
— Видите! — сказала одна из них — Ну какой из него будет специалист после двух лет армии?

There is no bug
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.