Анек
От: linker Россия  
Дата: 06.10.05 13:55
Оценка: 13 (6) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Видеозапись с поединка Каспарова с суперкомпьютером
Каспаров сидит обхватив руками голову, 20 минут тупняка в монитор, затем хлопает себя по голове: — А, блин! Пуск, программы, игры, шахматы!!!!
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 303>>
Re: Анек
От: MicVit  
Дата: 06.10.05 14:45
Оценка:
http://soft.compulenta.ru/231545/page2.html
Re[2]: Анек
От: Menestrel Россия  
Дата: 06.10.05 19:49
Оценка: 3 (1) -3
Здравствуйте, MicVit, Вы писали:

MV>http://soft.compulenta.ru/231545/page2.html


Почитал комменты. Линухоиды в своем духе — много бестолковых воплей и тупого злорадства. Ну вот когда они научатся делом заниматься, а не нести чушь на всю сеть.
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста
Re[3]: Анек
От: crashed США  
Дата: 07.10.05 06:14
Оценка: 1 (1) +1 -6
Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:

M>Почитал комменты. Линухоиды в своем духе — много бестолковых воплей и тупого злорадства. Ну вот когда они научатся делом заниматься, а не нести чушь на всю сеть.


Виндузятники в своем духе — много необоснованного гону на линухоидов. Ну вот когда они научатся делом заниматься, а не нести чушь на всю сеть.
Re: Анек
От: bopka_ Польша  
Дата: 07.10.05 07:47
Оценка:
????????????, linker, ?? ??????:

L>??????????? ? ???????? ????????? ? ????????????????

L> ???????? ????? ???????? ?????? ??????, 20 ????? ??????? ? ???????, ????? ??????? ???? ?? ??????: — ?, ????! ????, ?????????, ????, ???????!!!!

ouaoua
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Анек
От: crashed США  
Дата: 07.10.05 07:49
Оценка:
Здравствуйте, bopka_, Вы писали:

_>????????????, linker, ?? ??????:


L>>??????????? ? ???????? ????????? ? ????????????????

L>> ???????? ????? ???????? ?????? ??????, 20 ????? ??????? ? ???????, ????? ??????? ???? ?? ??????: — ?, ????! ????, ?????????, ????, ???????!!!!

_>ouaoua


бывает...
зайди на сайт — там видно будет
Re: Анек
От: linker Россия  
Дата: 07.10.05 07:54
Оценка:
Здравствуйте, linker, Вы писали:

L>Видеозапись с поединка Каспарова с суперкомпьютером

L> Каспаров сидит обхватив руками голову, 20 минут тупняка в монитор, затем хлопает себя по голове: — А, блин! Пуск, программы, игры, шахматы!!!!

Прям политический анекдот получился

Так не далеко до переноса в священные войны
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 303>>
Re[4]: Анек
От: crashed США  
Дата: 07.10.05 08:20
Оценка:
Здравствуйте, crashed, Вы писали:

C>Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:


M>>Почитал комменты. Линухоиды в своем духе — много бестолковых воплей и тупого злорадства. Ну вот когда они научатся делом заниматься, а не нести чушь на всю сеть.


C>Виндузятники в своем духе — много необоснованного гону на линухоидов. Ну вот когда они научатся делом заниматься, а не нести чушь на всю сеть.

поехали минусы ставить. вы хоть обоснуйте, чем мой пост отличается от предыдущего.
Re[5]: Анек
От: Аноним  
Дата: 07.10.05 09:24
Оценка:
Здравствуйте, crashed, Вы писали:

M>>>Почитал комменты. Линухоиды в своем духе — много бестолковых воплей и тупого злорадства. Ну вот когда они научатся делом заниматься, а не нести чушь на всю сеть.


C>>Виндузятники в своем духе — много необоснованного гону на линухоидов. Ну вот когда они научатся делом заниматься, а не нести чушь на всю сеть.

C>поехали минусы ставить. вы хоть обоснуйте, чем мой пост отличается от предыдущего.
Все очень просто: человек прокоментировал высказывания нескольких человек на том форуме (причем я с ним согласен), а вы просто переврали его пост. Вы где-то видели чтоб на этом форуме "обижали" линукс? Таки линуксоидам свойственна некоторая истеричность...
Re[6]: Анек
От: crashed США  
Дата: 07.10.05 10:29
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>Здравствуйте, crashed, Вы писали:


M>>>>Почитал комменты. Линухоиды в своем духе — много бестолковых воплей и тупого злорадства. Ну вот когда они научатся делом заниматься, а не нести чушь на всю сеть.


C>>>Виндузятники в своем духе — много необоснованного гону на линухоидов. Ну вот когда они научатся делом заниматься, а не нести чушь на всю сеть.

C>>поехали минусы ставить. вы хоть обоснуйте, чем мой пост отличается от предыдущего.
А>Все очень просто: человек прокоментировал высказывания нескольких человек на том форуме (причем я с ним согласен), а вы просто переврали его пост. Вы где-то видели чтоб на этом форуме "обижали" линукс? Таки линуксоидам свойственна некоторая истеричность...
1. было написано "Линухоиды в своем духе", а не несколько линухоидов на том форуме. использованное обощение — это все равно, что назвать всех россиян коммунистами или демократами на том основании, что Проханов или Немцов много где и чего говорят.
2. маразмов в стиле "линуксоиды — студенты, которым делать больше нечего, как гнать на винду и копаться в линуксе" предостаточно в СВ
3. по поводу высказываний на том форуме: там есть и мое высказывание — по-моему, мое отношение понятно.
А>Таки линуксоидам свойственна некоторая истеричность...
ой-ой-ой, бьюсь в истерике
Re: Анек
От: FatHeel Украина  
Дата: 07.10.05 10:39
Оценка:
Пуск -> Программы -> Стандартные -> Развлечения -> Регулятор громкости
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.