Жуткая дичь
От: Protey Россия  
Дата: 23.03.05 14:01
Оценка: 8 (3) :)))
Научная теория о Солнце. Меня убило ...

здесь
Re: Жуткая дичь
От: _alm_ Украина  
Дата: 23.03.05 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Protey, Вы писали:


P>Научная теория о Солнце. Меня убило ...


А меня — повеселило

22 года 51 день 3 часа (плюс- минус 15 дней).

Re[2]: Жуткая дичь
От: sugarde  
Дата: 23.03.05 14:39
Оценка:
Здравствуйте, Protey, Вы писали:

У меня развился рефлекс — в любую ссылку на мембрановский форум кидать модер-бомбочкой, ибо нех...
А тем более, если предлагается посетить сайт с научными откровениями на narod.ru .

Ну может человек не любить бред в стиле советских науч-попсовых журналов начала 90-х?
В жизни кaждoгo челoвекa бывaют приятные мoменты, кoгдa oн чувствует себя пoлным идиoтoм. Приятнoсть этих мoментoв в пoстижении истины.
Re[3]: Жуткая дичь
От: _alm_ Украина  
Дата: 23.03.05 14:52
Оценка:
Здравствуйте, sugarde, Вы писали:

S>Ну может человек не любить бред в стиле советских науч-попсовых журналов начала 90-х?


Это ты о ком ? О себе ? Хотя, какая разница — конечно может. Кстати, советские журналы до такого ядреного бреда не скатывались (или не поднимались ?)

А для разрядки — так подобные теории куда веселее, чем бородатые анекдоты на anecdot.ru и подобных — самое оно для перерыва
Re[4]: Жуткая дичь
От: sugarde  
Дата: 23.03.05 15:00
Оценка:
Здравствуйте, _alm_, Вы писали:

__> Кстати, советские журналы до такого ядреного бреда не скатывались (или не поднимались ?)

Я писал о науч-попе начала девяностых. Офигенское было времечко...

__>А для разрядки — так подобные теории куда веселее, чем бородатые анекдоты на anecdot.ru и подобных — самое оно для перерыва

О вкусах не спорят. Не люблю обсуждать ловцов тарелочек и провинциальных потрясателей науки.
В жизни кaждoгo челoвекa бывaют приятные мoменты, кoгдa oн чувствует себя пoлным идиoтoм. Приятнoсть этих мoментoв в пoстижении истины.
Re[5]: Жуткая дичь
От: Аноним  
Дата: 23.03.05 15:23
Оценка:
Здравствуйте, sugarde, Вы писали:

__>>А для разрядки — так подобные теории куда веселее, чем бородатые анекдоты на anecdot.ru и подобных — самое оно для перерыва

S>О вкусах не спорят. Не люблю обсуждать ловцов тарелочек и провинциальных потрясателей науки.

Я вот тоже веселился над любителями поохотится на НЛО — пока сам чуть не поседел, наблюдая низко и бесшумно летящее хрен знает что явно с металлическим отливом, которое прямо на глазах растворилось в воздухе.
Re: Жуткая дичь
От: shem  
Дата: 23.03.05 17:36
Оценка:
Здравствуйте, Protey, Вы писали:


P>Научная теория о Солнце. Меня убило ...


P>здесь



вот тоже еще нелохо:
http://piramyd.express.ru/autor/books/matem/matem.html
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.