Любовь в Интернете
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 22.03.05 10:01
Оценка: 7 (4) :))) :))) :))

Виртуальный роман, завязавшийся в Интернете между мужчиной и женщиной, закончился публичным скандалом.

Это произошло после того, как участники общения узнали, что в реальной жизни они являются мужем и женой.

Иорданец Бакр Мельхем и его жена уже несколько месяцев жили отдельно друг от друга и в поисках нового семейного счастья одновременно зашли в один и тот же чат. После достаточно продолжительного виртуального общения они сблизились и начали строить планы совместной жизни.

Однако реальность разрушила их: договорившись о первой встрече на одной из автобусных остановок пригорода Аммана, виртуальные влюбленные выяснили, что давно уже женаты.

Разочарование было столь велико, что Бакр немедленно заявил о разводе со своей супругой. Его жена, в свою очередь, публично обвинила уже бывшего супруга во лжи — в чате Бакр представлялся холостяком.



http://www.korrespondent.net/main/113640
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re: Любовь в Интернете
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.03.05 10:15
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>

СШ>Виртуальный роман, завязавшийся в Интернете между мужчиной и женщиной, закончился публичным скандалом.

СШ>Это произошло после того, как участники общения узнали, что в реальной жизни они являются мужем и женой.


То же самое в Китае произошло пару лет тому назад
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 0>> ... <<Winamp is playing "Kenji Kawai — 02 Kugutsuuta ura mite chiru">> ...


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re: Любовь в Интернете
От: Amon-RA  
Дата: 22.03.05 10:19
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

Там радом еще интереснее здесь
Re: Любовь в Интернете
От: Veselchack_UA  
Дата: 22.03.05 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>

...
СШ>Разочарование было столь велико, что Бакр немедленно заявил о разводе со своей супругой. Его жена, в свою очередь, публично обвинила уже бывшего супруга во лжи — в чате Бакр представлялся холостяком.


и прально, нех врать по телефону, тьху по инету, пусть спасибо скажет шо на Коровьева с Бегемотом не попал

я лично сразу говорю всем тьолкам которые асю засирают приветами шо я старый, лысый, носатый и у меня трое детей, действует просто атлично... спамерам тоже никогда не вру, но тут низзя постить шо я о них думаю...
Толкуют: просвещенье, просвещенье, а это просвещенье — фук! Сказал бы и другое слово, да вот только что за столом неприлично. (Н.В.Гоголь)
Re[2]: Любовь в Интернете
От: SergH Россия  
Дата: 22.03.05 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Amon-RA, Вы писали:

AR>Там радом еще интереснее здесь


"Операция Последний пенис" — это супер!
Делай что должно, и будь что будет
Re[2]: Любовь в Интернете
От: G.I. O_Neil Россия  
Дата: 22.03.05 12:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Veselchack_UA, Вы писали:

V_U>я лично сразу говорю всем тьолкам которые асю засирают приветами шо я старый, лысый, носатый

Ну просто Весельчак У из "Тайны третьей планеты"!
Don't crash the ambulance, whatever you do!
ICQ#327823673
In her dealings with man Destiny never closed her accounts. (c) Oscar Wilde
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.