все умерли
От: gandalf_g Россия  
Дата: 17.03.05 09:15
Оценка: +1 -8


Have fun...
Re: все умерли
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 17.03.05 10:18
Оценка:
Здравствуйте, gandalf_g, Вы писали:

_>


_>


DuШеs понятно. А кто остальные?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
Re[2]: все умерли
От: DuШes  
Дата: 17.03.05 10:20
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Слава Шевцов, Вы писали:

СШ>Здравствуйте, gandalf_g, Вы писали:


_>>


_>>


СШ>DuШеs понятно. А кто остальные?


лично я минус поставил за отвратную картинку, скажем так, не очень приятная, + шутка уже себя изжила...но кому-то, наверно, сама идея запала в душу
Re[3]: все умерли
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 17.03.05 12:24
Оценка: +2
Здравствуйте, DuШes, Вы писали:

DШ> шутка уже себя изжила...

а в чем шутка-то была?
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[3]: все умерли
От: Demiurg  
Дата: 21.03.05 08:23
Оценка:
Здравствуйте, DuШes, Вы писали:

_>>>


_>>>


СШ>>DuШеs понятно. А кто остальные?


DШ>лично я минус поставил за отвратную картинку, скажем так, не очень приятная, + шутка уже себя изжила...но кому-то, наверно, сама идея запала в душу


Честно говоря, шутка с самого начала была идиотской. Что в ней только народ нашел?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 358, V Vysotskii — Balada o detstve>>
Re[4]: все умерли
От: DuШes  
Дата: 21.03.05 08:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:

D>Здравствуйте, DuШes, Вы писали:


_>>>>


_>>>>


СШ>>>DuШеs понятно. А кто остальные?


DШ>>лично я минус поставил за отвратную картинку, скажем так, не очень приятная, + шутка уже себя изжила...но кому-то, наверно, сама идея запала в душу


D> Честно говоря, шутка с самого начала была идиотской. Что в ней только народ нашел?


Если честно...не знаю ...насчет "умерли" — на самом деле настроение было отвратное, кинули ссылку на rotten.com — я там дерьма всякого насмотрелся, работать было после невозможно...насчет gandalfa в принципе понять могу — он же судя по своему описалову (не буду говорить кто, но все о себе он написал на свой хомепаге)...
Re[4]: все умерли
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 21.03.05 08:37
Оценка:
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:

_>>>>


_>>>>


СШ>>>DuШеs понятно. А кто остальные?


DШ>>лично я минус поставил за отвратную картинку, скажем так, не очень приятная, + шутка уже себя изжила...но кому-то, наверно, сама идея запала в душу


D> Честно говоря, шутка с самого начала была идиотской. Что в ней только народ нашел?


Настроение отвратное. Весна, снег, серое небо постоянно, висящий проект, острая нехватка времени на фоне значительной переработки и усталости...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.