Арабская пословица
От: Аноним  
Дата: 09.03.05 08:52
Оценка: :)
Аналог нашей "Из двух зол выбирают меньшее"

"Лучше поставить верблюда в шатер, чтобы он писал наружу, чем вне шатра, чтобы он писал внутрь"
Re: Арабская пословица
От: Аноним  
Дата: 09.03.05 09:07
Оценка:
А>Аналог нашей "Из двух зол выбирают меньшее"

А>"Лучше поставить верблюда в шатер, чтобы он писал наружу, чем вне шатра, чтобы он писал внутрь"


Клиника
Re[2]: Арабская пословица
От: Chez Россия  
Дата: 09.03.05 10:06
Оценка: -1
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>>Аналог нашей "Из двух зол выбирают меньшее"


А>>"Лучше поставить верблюда в шатер, чтобы он писал наружу, чем вне шатра, чтобы он писал внутрь"


А> Клиника

Это точно. Я помню когда-то у меня был сборник анекдотов, так там из них было немало арабских. Они гениальны в своей тупости!

Chez, ICQ#161095094

Posted via:RSDN@Home;version:1.1.3;muzikstamp:Sopor Aeternus — The devil`s instrument

Re[3]: Арабская пословица
От: Veselchack_UA  
Дата: 09.03.05 11:18
Оценка: :)
Здравствуйте, Chez, Вы писали:

C>Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:


А>>>Аналог нашей "Из двух зол выбирают меньшее"


А>>>"Лучше поставить верблюда в шатер, чтобы он писал наружу, чем вне шатра, чтобы он писал внутрь"


А>> Клиника

C>Это точно. Я помню когда-то у меня был сборник анекдотов, так там из них было немало арабских. Они гениальны в своей тупости!

клиника начнется когда верблюд по большому захочет, прямо в шатре...
Толкуют: просвещенье, просвещенье, а это просвещенье — фук! Сказал бы и другое слово, да вот только что за столом неприлично. (Н.В.Гоголь)
Re[2]: Арабская пословица
От: Amidlokos Россия  
Дата: 09.03.05 12:27
Оценка: 5 (2) :))) :)))
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А> Клиника


А я помню реальную историю на эту тему Прочитанную — не со мной случилось, конечно. В двух словах: студенты пошли в поход (с костром и палатками, как положено) и там укушались в поросячий визг. Но все ещё более-менее стояли на ногах, а один студент (условно "Вася") просто отключился. Далее перед всеми встаёт вопрос: положить Васю в палатку или снаружи? На улице холодно и комары, но если Васю стошнит в палатке, то будет очень нехорошо.

В итоге Васю растолкали, объяснили, что положат его в палатку, а "если потянет блевать — расстегни молнию и облегчайся на улицу". После чего Вася снова молча отключился, а все пришли к выводу, что ничего из сказанного он не понял, т.е. спать будет на земле.

Но Вася понял. Посреди ночи в палатке расстегнулась молния, внутрь залезла васина голова и...
WARNING: expression "to_be || !to_be" is always true
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.