"Герой нашего времени - Билл Гейтс"
От: SanyaT Россия  
Дата: 05.03.05 11:52
Оценка:
На рамблере щас статья лежит интересная...

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5673116

Интересность начинается с "Правда жизни от Веры Ивановны".
Re: "Герой нашего времени - Билл Гейтс"
От: Paranoik  
Дата: 05.03.05 12:18
Оценка: :)
Здравствуйте, SanyaT, Вы писали:

ST>На рамблере щас статья лежит интересная...


ST>http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5673116


ST>Интересность начинается с "Правда жизни от Веры Ивановны".


"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, — поведала Вера Ивановна. — И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак — это интимные отношения".


Я не очень перспективный, но готов рассмотреть предложения...
Дружба не наследуется и не транзитивна.
©Бьерн Страуструп
Re[2]: "Герой нашего времени - Билл Гейтс"
От: Socrat Россия  
Дата: 05.03.05 12:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Paranoik, Вы писали:

P>Здравствуйте, SanyaT, Вы писали:


ST>>На рамблере щас статья лежит интересная...


ST>>http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5673116


ST>>Интересность начинается с "Правда жизни от Веры Ивановны".


P>

P>"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, — поведала Вера Ивановна. — И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак — это интимные отношения".


P>Я не очень перспективный, но готов рассмотреть предложения...


Там же сказано: "из мужика". Только при чем тут программист...
Re[3]: "Герой нашего времени - Билл Гейтс"
От: Paranoik  
Дата: 05.03.05 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

P>>

P>>"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, — поведала Вера Ивановна. — И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак — это интимные отношения".


P>>Я не очень перспективный, но готов рассмотреть предложения...


S>Там же сказано: "из мужика". Только при чем тут программист...



Мы что уже по вашему не музчины?
Дружба не наследуется и не транзитивна.
©Бьерн Страуструп
Re[4]: "Герой нашего времени - Билл Гейтс"
От: Socrat Россия  
Дата: 05.03.05 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Paranoik, Вы писали:

P>Здравствуйте, Socrat, Вы писали:


P>>>

P>>>"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, — поведала Вера Ивановна. — И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак — это интимные отношения".


P>>>Я не очень перспективный, но готов рассмотреть предложения...


S>>Там же сказано: "из мужика". Только при чем тут программист...


P>

P>Мы что уже по вашему не музчины?


Объясняю:

Дано: мужик.
Требуется: сделать из него Билла Гейтса.
Решение: взять в оборот перспективного программиста.
Re[4]: "Герой нашего времени - Билл Гейтс"
От: SanyaT Россия  
Дата: 05.03.05 13:06
Оценка:

"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, — поведала Вера Ивановна. — И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак — это интимные отношения".

Re[5]: "Герой нашего времени - Билл Гейтс"
От: Socrat Россия  
Дата: 05.03.05 13:08
Оценка: :)
Здравствуйте, SanyaT, Вы писали:

ST>

ST>"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, — поведала Вера Ивановна. — И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак — это интимные отношения".

ST>


Тьфу. Наконец-то понял. Надо мужику найти программиста для интимных отношений...
Re[6]: "Герой нашего времени - Билл Гейтс"
От: Demiurg  
Дата: 05.03.05 15:40
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

ST>>

ST>>"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, — поведала Вера Ивановна. — И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак — это интимные отношения".

ST>>


S>Тьфу. Наконец-то понял. Надо мужику найти программиста для интимных отношений...


Мужики не бывают программистами? Вот бред-то... То есть в мире вообще нет мужиков — есть водители, повара, парикмахеры, охранники, менеджеры, бомжи... и так далее... Аналогично — нет женщин. Не смешно.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 303, silent>>
Re[4]: "Герой нашего времени - Билл Гейтс"
От: Слава Шевцов Россия http://www.rentaguru.ru/
Дата: 05.03.05 20:37
Оценка:
Здравствуйте, Paranoik, Вы писали:

P>Здравствуйте, Socrat, Вы писали:


P>>>

P>>>"Чтобы вырастить из мужика Билла Гейтса, надо брать в оборот перспективного программиста, — поведала Вера Ивановна. — И обрабатывать его по всем правилам. Главный фронт наших атак — это интимные отношения".


P>>>Я не очень перспективный, но готов рассмотреть предложения...


S>>Там же сказано: "из мужика". Только при чем тут программист...


P>

P>Мы что уже по вашему не музчины?

Нет, если судить по классическим тестам для девушки на определение программист человек или нет. Потому что:

Если он пришел домой в то время, как Вы общаетесь со своим (или чужим, без разницы) любовником, достаточно сказать: "Дорогой, это мой коллега. Он ничего не понимает в компьютерах." Единственное неудобство, которое вы испытаете, это то, что любовник предложит в следующий раз встретится у него. (с)


Постарайтесь провести медовый месяц в месте, где отсутствует электропитание. И постарайтесь потом не грустить всю жизнь, вспоминая этот месяц. (с)


Девушки без комплексов могут воспользоваться тестом для отбраковки наиболее грубых подделок. Попросите человека, который утверждает, что он программист, показать Вам свой писюк. Если он покажет Вам что-либо отличающееся от PC, можете дать ему пощечину и прогнать вон. (с)


Если в ответ на вашу фразу: "Дорогой, я хочу, чтобы ты запомнил меня на всю жизнь!" он тащит вас не в спальню, а к сканеру — это настоящий программист. (с)


Ну где вы видели таких мужчин?

P.S. Говорят, что на сайтах знакомств девушки просят программистов не беспокоиться. К чему бы это?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Rentaguru
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.