ASS
От: MOG2 Россия  
Дата: 04.03.05 13:55
Оценка: :))) :))) :)
Одна отечественая достаточно крупная компания начала успешно осваивать западный рынок (в основном Канада, ну и вообще северная и южная америка). А там принято представлять фирмы по абривиатурам. Тут то и случился казус. Потому-что полное название фирмы было Activision Security System. Абривиатура ASS (в переводе ЖОПА ). Что могли подумать в Канаде и др. англоязычных странах прочитав на коробке с видеокамерой или домофоном это слово. Made in ASS тоже звучит слишком самокритично. Сотрудникам фирмы было предложено спасать ситуацыю.

Было два самых оригинальных предложения.

1. Продовать продукцыю через секс шопы.

2. Для рекламной компании пригласить Дженефер Лопес, которая ка известно имено этим местом (попой) и выделяется из массы западных поп див (сори за коломбур).
Re: ASS
От: poilk  
Дата: 04.03.05 14:08
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, MOG2, Вы писали:

MOG>). Что могли подумать в Канаде и др. англоязычных странах прочитав на коробке с видеокамерой или домофоном это слово. Made in ASS тоже звучит слишком самокритично. Сотрудникам фирмы было предложено спасать ситуацыю.


Наверно все-таки Made by, а не Made in, звучит еще круче
Re: ASS
От: R.O. Prokopiev Россия http://127.0.0.1/
Дата: 04.03.05 14:19
Оценка: :))) :))
Мне вот доводилось собирать файл ME_SHIT.DLL
(из чужих исходников. сам бы я так не назвал).

По русски это расшифровывается "Щит Мосэнерго".
Re[2]: ASS
От: Аноним  
Дата: 04.03.05 14:33
Оценка:
Здравствуйте, poilk, Вы писали:

P>Здравствуйте, MOG2, Вы писали:


MOG>>). Что могли подумать в Канаде и др. англоязычных странах прочитав на коробке с видеокамерой или домофоном это слово. Made in ASS тоже звучит слишком самокритично. Сотрудникам фирмы было предложено спасать ситуацыю.


P>Наверно все-таки Made by, а не Made in, звучит еще круче


Да хоть жопой, хоть в жопе. Всё равно темно и страшно.
Re[3]: ASS
От: Socrat Россия  
Дата: 04.03.05 14:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, poilk, Вы писали:


P>>Здравствуйте, MOG2, Вы писали:


MOG>>>). Что могли подумать в Канаде и др. англоязычных странах прочитав на коробке с видеокамерой или домофоном это слово. Made in ASS тоже звучит слишком самокритично. Сотрудникам фирмы было предложено спасать ситуацыю.


P>>Наверно все-таки Made by, а не Made in, звучит еще круче


А>Да хоть жопой, хоть в жопе. Всё равно темно и страшно.


Не знаю... Я там не был.
Re[3]: ASS
От: unintruder  
Дата: 04.03.05 16:57
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, poilk, Вы писали:


P>>Здравствуйте, MOG2, Вы писали:


MOG>>>). Что могли подумать в Канаде и др. англоязычных странах прочитав на коробке с видеокамерой или домофоном это слово. Made in ASS тоже звучит слишком самокритично. Сотрудникам фирмы было предложено спасать ситуацыю.


P>>Наверно все-таки Made by, а не Made in, звучит еще круче


А>Да хоть жопой, хоть в жопе. Всё равно темно и страшно.


"все-то вы знаете, везде-то вы бывали" (с) бородатый анек
Re: ASS
От: Аноним  
Дата: 04.03.05 22:24
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, MOG2, Вы писали:

MOG>Одна отечественая достаточно крупная компания начала успешно осваивать западный рынок (в основном Канада, ну и вообще северная и южная америка). А там принято представлять фирмы по абривиатурам. Тут то и случился казус. Потому-что полное название фирмы было Activision Security System. Абривиатура ASS (в переводе ЖОПА ). Что могли подумать в Канаде и др. англоязычных странах прочитав на коробке с видеокамерой или домофоном это слово. Made in ASS тоже звучит слишком самокритично. Сотрудникам фирмы было предложено спасать ситуацыю.


MOG>Было два самых оригинальных предложения.


MOG>1. Продовать продукцыю через секс шопы.


MOG>2. Для рекламной компании пригласить Дженефер Лопес, которая ка известно имено этим местом (попой) и выделяется из массы западных поп див (сори за коломбур).


Продовать
компании (Для рекламной компании пригласить)
коломбур

А еще еть пояльник и симпотичная — занимают первые места в топ-10 современной русской безграмотности.

Ну, про "ситуацыю" и "продукцыю" я вообще молчу, "Потому-что" грустно оно — в хуморе не место...

MOG2, удафф.ком форева?
Re[2]: ASS
От: Slam Россия  
Дата: 05.03.05 08:45
Оценка:
Здравствуйте, R.O. Prokopiev, Вы писали:

ROP>Мне вот доводилось собирать файл ME_SHIT.DLL

ROP>(из чужих исходников. сам бы я так не назвал).

ROP>По русски это расшифровывается "Щит Мосэнерго".


У нас есть завод "Электрощит". Правда теперь он
по иностранному "Electroshield". И сайт
соответствующий http://www.electroshield.ru/.

Слышал байку, про то, как они только начинали
выходить на международный уровень, случился
казус с английским названием. Не знаю уж правда
или нет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.