"Мертвые ЖЖуши"
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 22.02.05 11:09
Оценка: 4 (2) +1 -1 :)))
здесь

...плеснувши в чай изрядную рюмку коньяку, жж-юзер Чичиков решил не церемониться:

-- Я слышал у вас более тысячи френд-офф?

-- Да что вы? В последнее время осенняя депрессия здоровенный куш френдов выморила. Кто журнал хлопнул, кто не пишет ничего. Да и виртуалов мёртвых понакопилось столько, что в семаджик заглядывать страшно, -- начала было жаловаться жж-юзер Коробочка...

-- Я вас ночью зафрендил, не успел узнать ваше имя-отчество.

-- Настасья Филипповна мы, офис-менеджер. А вы, чай, мерчандайзер какой?

-- Да нет, -- отмахнулся жж-юзер Чичиков, -- я боле по Джаве да по Перлу, свои дела, знаете ли.

-- А вот скажите, -- после некоей паузы продолжил наш герой, -- а не хотели бы вы уступить мне этих ваших мёртвых жж-юзеров?

-- Да Фицпатрик с вами, -- засуетилась жж-юзер Коробочка, -- Да неужто мне в абьюз-тим теперь писать? Да и толку-то с них? Разве что пипеток с дамочка.ру пугать?

-- Не надо никуда писать, сам всё напишу-утрясу. А за каждый десяток мертвых жж-юзеров я вам (Чичиков задумался, прикидывая) я по пол-инвайта в гмайл дам. Ей богу, свежайшие инвайты. Ну как, идёт?

-- Даже и не знаю, батюшка, вздохнула жж-юзер Коробочка. -- Боязно как-то. А вдруг узнает кто? И меня за это дело из жж-ранк выкинут. Что Апач скажет?

-- Да что вы, матушка, право, как Мицгол Безблагодатный? Я же вам не банить их предлагаю, а продать!

-- Не знаю. Как-то это... странно, что ли...

Тут жж-юзер Чичиков вышел из себя и посулил ей трояна.

-- Ой! Не поминай! Вчера только из секретарского компьютера насилу выковыряли каспером. И противный такой, лезет и лезет! Пока реестр не почистили...

-- Полноте-полноте, -- торопил жж-юзер Чичиков, -- давайте-ка расчехляйте семаджик и списочек мне полный. А я уже всё устрою...

-- А не покупаете ли вы часом битые сидюки, -- спросила жж-юзер Корбочка. отрываясь от клавиатуры, -- у меня их полно в этом году. Резак сломался и два шпинделя ажно запорол.

-- В следующий раз, матушка, в следующий раз всенепременно, -- откликнулся жж-юзер Чичиков, задумчиво скроллируя что-то в гугле, -- и сидюки прикуплю, и файлы кореловские битые, и логи от почтовика...

Отлогинившись, Чичиков вышел на Яндекс. Тут же подбежал к нему тельникофф и что-то забормотал на своём вечно эрегированном наречии, на что жж-юзер Чичиков сказал ему "дурака"...

(продолжение ТАКИ следует)

... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 0>> ... <<Winamp is playing "Что играет? Где играет? Где ВинАмп, я вас спрашиваю?">> ...


dmitriid.comGitHubLinkedIn
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.