Вопрос по HTMLayout к c-smile
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 23.11.06 12:31
Оценка: +1
Андрей, приветствую!

Посмотрел я HTMLayout — понравилось. Вещь, безусловно, нужная и полезная, но существует для меня одна проблема, а именно — проблема быстрого старта, что очень важно в наше время. Помнится, я под себя писал обертку к HtmEngine — не хочется проделывать еще раз подобное (я под деБилдером в основном пишу) только для того, чтобы сработаться с HTMLayout.

Посему появились несколько очень простых вопросов, буду признателен, если ты (или кто из имеющих дело с HTMLayout) осветишь их. Заранее благодарен. Собственно вопросы ниже.

*

Допустим, создал я окно энджины, загрузил туда html. В самом html описаны всякие css-menu, кнопочки и пр. Все отображается, все чудесно.

1. Как узнать, что кликнули на кнопу? Какой-то notification придет?
2. Как поменять caption кнопы? Подозреваю, что получением ссылки на элемент, и потом отсылом какого-то сообщения. Но только подозреваю

Пока, в общем, все. Я пока знакомлюсь с SDK, просто сейчас не хватает именно quick start guide. Оно очень нужно, потому как FAQ на сайте не совсем то, что требуется для начала.

Еще раз спасибо.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 452>>

16.12.06 17:06: Перенесено модератором из 'Пользовательский интерфейс: проектирование, usability' — Odi$$ey
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.