Re[4]: Тихий кулер для Xeon DP 3.06 Ггц Socket 604
От: Glasunov  
Дата: 28.11.04 19:47
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

G>>Гарантии от сборщика — они хотят чтобы в спецификации кулера было указано — для Socket 604 и частоты не ниже чем 3,06 ГГц. У предложенного же Залмана сказано


G>>Совместимость — Совместимость Socket A/478/754/940. Увы.


VD>Ты собираешь серверную конфигурацию. Для серверных кулеров издаваемый ими звук — это последнее дело. Так что смотреть нужно на совместимость. Иначе ты ничего не найдешь.


Почти серверную . XDA8 supermicro позиционирует как MB для рабочих станций. Я надеюсь(ялся) на совет какой кулер совместим с этой платой и с моими процессорами (Xeon Prestonia 3.06 GGz) Поиск по Инету пока дал немного — Swiftnets и Сооler Master имеют кулеры, подходящие к этим процессорам, но непонятно встанут ли они на XDA8, а платить ~$200 баксов(с доставкой из Штатов) не имея уверенности, что они встанут не хочется.

С уважением,
АГ
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.