В первый раз стаким сталкиваюсь: у мыши после зарядки поменялись местами вертикаль и горизонталь. Приходится пользоваться ею повернув на 90 градусов, что прикольно, но не очень удобно. К кто ни будь сталкивался с этим?
Здравствуйте, Qulac, Вы писали:
Q>В первый раз стаким сталкиваюсь: у мыши после зарядки поменялись местами вертикаль и горизонталь. Приходится пользоваться ею повернув на 90 градусов, что прикольно, но не очень удобно. К кто ни будь сталкивался с этим? Q>
Q>Отбой, reset помог.
Зарядка и ресет — это теперь у современных мышей?
Друга ищи не того, кто любезен с тобой, кто с тобой соглашается, а крепкого советника, кто полезного для тебя ищет и противится твоим необдуманным словам.
M>reset — хз, а что с зарядкой не то? Сто лет уже есть и клавы и мыши на акках, заряжаются по шнурку от USB
У меня была безпроводная мышь с батарейкой как у биоса, работала несколько лет без замены. Зачем там на акках, по сотовой связи что ли работать через облачную подписку?
Друга ищи не того, кто любезен с тобой, кто с тобой соглашается, а крепкого советника, кто полезного для тебя ищет и противится твоим необдуманным словам.
Здравствуйте, Osaka, Вы писали:
M>>reset — хз, а что с зарядкой не то? Сто лет уже есть и клавы и мыши на акках, заряжаются по шнурку от USB O>У меня была безпроводная мышь с батарейкой как у биоса, работала несколько лет без замены. Зачем там на акках, по сотовой связи что ли работать через облачную подписку?
Чтобы, когда батарейки неожиданно сядут ночью в деревне, можно было просто воткнуть в USB, а не ехать за новой батарейкой в райцентр?
Здравствуйте, Marty, Вы писали:
M>Здравствуйте, Osaka, Вы писали:
Q>>>Отбой, reset помог. O>>Зарядка и ресет — это теперь у современных мышей?
M>reset — хз, а что с зарядкой не то? Сто лет уже есть и клавы и мыши на акках, заряжаются по шнурку от USB
Она такая и есть. Не знаю что за переключатель на ней, его еще фиг увидишь, туда-сюда его дернул и стало нормально.