Re: Все-таки доволен телефоном - есть все за $150 (в т.ч. NFC)
От: qqqqq  
Дата: 29.12.23 20:25
Оценка:
Прикольно: редко когда прочитаешь: а меня ока — дволен на 100%, и мерседесов мне не нада. А с телефонами — так постоянно.
Почитал про этот Xiaomi Redmi Note 12 на гмсарене — уж больно много недовольных : камера, софт, и тд. и тп. Может правда это завистливые яблочники ругают? Да и Qualcomm SM4375 Snapdragon 4 Gen 1 — не слабоватый? Я не спец, но помнится у снапдраконов даже 6 был для бююджета в отличии от 8, а 4 тогда как?
Re[2]: Все-таки доволен телефоном - есть все за $150 (в т.ч. NFC)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 29.12.23 22:24
Оценка:
Здравствуйте, qqqqq, Вы писали:

Q>Почитал про этот Xiaomi Redmi Note 12 на гмсарене — уж больно много недовольных : камера, софт, и тд. и тп. Может правда это завистливые яблочники ругают? Да и Qualcomm SM4375 Snapdragon 4 Gen 1 — не слабоватый? Я не спец, но помнится у снапдраконов даже 6 был для бююджета в отличии от 8, а 4 тогда как?


Слабоватый для чего? У меня банковский софт, плат. системы, мессенджеры, соц. сети, браузер, заметки и пр.

Играть на телефоне? Даже не представляю кому это нужно. Ну если хочешь играть — то уже на компьютере играй — зачем себя мучать?
Re[3]: Все-таки доволен телефоном - есть все за $150 (в т.ч. NFC)
От: Артём Австралия жж
Дата: 30.12.23 03:43
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Слабоватый для чего? У меня банковский софт, плат. системы, мессенджеры, соц. сети, браузер, заметки и пр.


Для веб сайтов и мессенжеров. Как у него с батарейкой дела обстоят? Так то флагман может быть в 5 раз быстрее в тестах, но и батарейку жрать быстрее. Мой дрейний флагман сони жрёт батарейку, как не в себя. Хотя и ничего не тормозит, несмотря на его почтенный возраст. Поменял батарейку — ничего не поменялось, так и жрёт. Удалить фоновые мессенжеры и ms authenticator я не могу из-за политики 2FA по работе.
Re[4]: Все-таки доволен телефоном - есть все за $150 (в т.ч. NFC)
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 30.12.23 10:00
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Здравствуйте, Shmj, Вы писали:


S>>Слабоватый для чего? У меня банковский софт, плат. системы, мессенджеры, соц. сети, браузер, заметки и пр.


Аё>Для веб сайтов и мессенжеров. Как у него с батарейкой дела обстоят?


Это вы про какой спрашиваете? Xiaomi Redmi Note — батарейка 5 А*Ч. Тормоза могут быть только в играх — но я не играю на телефоне, да и вообще не играю. Если захочу поиграть — буду играть на компе.
Re[5]: Все-таки доволен Moto G84 :))
От: Артём Австралия жж
Дата: 30.12.23 13:06
Оценка: 3 (1) -1
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

Всё таки взял бюджетку Moto G84 на замену примиальному 5-летнему старичку. Пока что ничего не тормозит. NFC, OLED и 12г рамы. microsd перенёс. GPay настроил. bt и cast настроил.

5G работает, 3.5мм выход на муз центр работает.

В отличие от замечательной РФ

Пока что рано говорить о полноценном коммерческом использовании стандарта 5G в России. В настоящее время в Москве работают 19 зон пятого поколения. В марте 2020 года компания МТС запустила пилотную сеть 5G в Москве. Сеть работает в 14 публичных местах столицы, скорость интернета — до 1,5 Гбит/с. Однако каждый желающий абонент МТС подключиться к сети автоматически не сможет, оператор сам выбирает участников пилотного проекта. Список московских локаций:

https://www.kp.ru/expert/elektronika/5g-internet/

Брать замечательный Zenphone 10 или Galaxy S23 за в 3 раза дороже меня душили 3 жабы
Отредактировано 31.12.2023 5:19 Артём . Предыдущая версия .
Re[6]: Все-таки доволен Moto G84 :))
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 30.12.23 14:54
Оценка:
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Всё таки взял бюджетку Moto G84


Вот, кстати, ранее Moto славилась качеством радиомодулей. Я как жил на войне — у меня был стабильный интернет — видео смотрел, все норм — на старичке Moto E5. В то время как другие с более современными телефонами — сидели без интернета, у них не брало.
Re[7]: Все-таки доволен Moto G84 :))
От: Артём Австралия жж
Дата: 31.12.23 05:21
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Вот, кстати, ранее Moto славилась качеством радиомодулей. Я как жил на войне — у меня был стабильный интернет — видео смотрел, все норм — на старичке Moto E5. В то время как другие с более современными телефонами — сидели без интернета, у них не брало.


У меня опыт обратный от Moto G — 3G (для Австралии) в США в 2018г. Так что это от модели к модели, от чипсета к чипсету наверное.
Отредактировано 31.12.2023 5:21 Артём . Предыдущая версия .
Re[6]: Все-таки доволен Moto G84 :))
От: mike_rs Россия  
Дата: 31.12.23 10:06
Оценка: -1
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>В отличие от замечательной РФ

Аё>Брать замечательный Zenphone 10 или Galaxy S23 за в 3 раза дороже меня душили 3 жабы

Еще раз повторю — мнение чушпанов-нищебродов из жопы мира здесь никого не интересует.
Re[7]: Все-таки доволен Moto G84 :))
От: CreatorCray  
Дата: 31.12.23 10:08
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>мнение чушпанов-нищебродов из жопы мира здесь никого не интересует.

Ну так и молчи тогда, чего голос подаёшь?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: Все-таки доволен Moto G84 :))
От: mike_rs Россия  
Дата: 01.01.24 10:17
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

_>>мнение чушпанов-нищебродов из жопы мира здесь никого не интересует.

CC>Ну так и молчи тогда, чего голос подаёшь?

О, смотри-ка, еще один чушпанчик обиделся. Значит все верно сказал! А на обиженных воду возят.
Re[9]: Все-таки доволен Moto G84 :))
От: Артём Австралия жж
Дата: 01.01.24 11:43
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>О, смотри-ка, еще один чушпанчик обиделся. Значит все верно сказал! А на обиженных воду возят.


Смотрите как фраерок распетушился
Re[10]: Все-таки доволен Moto G84 :))
От: mike_rs Россия  
Дата: 01.01.24 18:17
Оценка: :)
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

_>>О, смотри-ка, еще один чушпанчик обиделся. Значит все верно сказал! А на обиженных воду возят.

Аё>Смотрите как фраерок распетушился

Понимаешь, чмо, есть две категории уехавших из РФ. Одни, которые привыкли нырять в дерьмо, им все нравится, это их жизнь. Они нырнули и их больше не слышно и не видно, они в своей стихии. И вторые, которые были готовы принять это дерьмо за рубежом, но не смогли сделать это до конца. И теперь эти вторые как тараканы набегают во все темы форума и начинают катить на родину бочку. Им неважно, что они пишут, главное — больше негатива. Причина тут банальная — им нужно задушить того червяка в душе, который ворочается круглые сутки и шепчет "какой ты был дурак, что уехал". Признать это вслух они не могут, это как наркомания/алкоголизм, но делать с этим что-то надо, вот они и генерируют потоки дерьма в надежде что червяк в душе наконец заткнется. Чистая психология.
Отредактировано 01.01.2024 18:18 mike_rs . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 01.01.2024 18:18 mike_rs . Предыдущая версия .
Re[11]: Все-таки доволен Moto G84 :))
От: Артём Австралия жж
Дата: 01.01.24 21:46
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>>>О, смотри-ка, еще один чушпанчик обиделся. Значит все верно сказал! А на обиженных воду возят.

Аё>>Смотрите как фраерок распетушился

_>Понимаешь, чмо, есть две категории уехавших из РФ.

Да всё понятно- сирусяне страдают вдали от скреп, и оттого льют потоки дерьма на прекрасных честных россиян.
Ты это, когда подслушал слово из телесериала- аккуратнее с ним, ведь шушеру сразу видно.
Re[5]: Все-таки доволен телефоном - есть все за $150 (в т.ч. NFC)
От: aik Австралия  
Дата: 01.01.24 23:34
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Артём, Вы писали:

Аё>Хаха в разных странах. Во времена 3G у опсосов в Австралии у самоого дорогого опсоса с наибольшим покрытием были другие частоты. Хз как счас- когда 3G полностью отключили по стране.


Ещё не отключили (но в этом году будут), а у 4G есть знаменитый Band28, которого часто не было во всяких Зяоми и прочих устройствах для неавстралийских рынков.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.